Теннисная статистика

Сравнение игроков: Лоренцо Джустино (Италия) - Жденек Колар (Чехия)

Прогноз на матч

Tunis 
  
Начало матча 16.04.2019 13:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 3 - 0 1 - 0 - 2 - 0 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)  -  Жденек Колар (Чехия) 6‑4 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)  -  Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)  -  Жденек Колар (Чехия)     6-2 6-1    

15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Sebastian Korda (США) 7‑5 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 7‑6(2) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Алессандро Бега (Италия) 7‑6(4) 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/2 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑2
1/4 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑3 6‑1
1/8 Стивен Диез (Канада) 7‑6(4) 3‑6 7‑6(3)
1/16 Александр Мюллер (Франция) 3‑6 6‑4 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/4 Федерико Кория (Аргентина) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
1/8 Каичи Учида (Япония) 6‑3 6‑2
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
Финал Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/2 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑5 4‑6 6‑2
1/4 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑3 1‑6 6‑3
1/8 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑1 6‑3
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия) 3‑6 6‑3 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑1 6‑3
1/16 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑7(0) 6‑2 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 4‑3 ret.
1/4 Сандро Эра (Швейцария) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 2‑6 6‑2
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/16 Виктор Троицки (Сербия)     4-6 6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
Квалиф. 1 Даниэль Эванс (Великобритания)     6-3 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/2 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑2 6‑4
1/4 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 2‑6 6‑3 6‑4
1/8 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑1 5‑7 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/8 Jacopo Berrettini (Италия) 4‑6 7‑6(2) 6‑4
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 5‑1 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 2‑6 6‑4 6‑2
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия) 3‑6 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
Финал Марк Полманс (Австралия) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
1/2 Виктор Галович (Хорватия) w/o
1/4 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/8 Max Purcell (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Даниэль Нгуен (США) 6‑0 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Лукас Мидлер (Австрия)     4-6 7-6(8) 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Лука Ванни (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
Финал Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 6‑2
1/2 Люк Сэвилл (Австралия) 7‑6(5) 2‑6 7‑5
1/4 Джей Кларк (Великобритания) 3‑6 7‑5 4‑1 ret.
1/8 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 7‑6(10) 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑7(1) 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/8 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(14) 7‑6(5)
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑2 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Юити Сугита (Япония) 7‑6(1) 2‑6 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Thai Kwiatkowski 6‑2 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/4 Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑4
1/8 Иван Гахов (Россия) 6‑1 7‑6(5)
1/16 Jesper DE Jong (Нидерланды) 7‑6(3) 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия) 7‑6(5) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑3 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Норберт Гомбош (Словакия) 6‑1 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 7‑5 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/8 Rudolf Molleker (Германия) 4‑6 6‑1 6‑4
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 3‑6 6‑4 6‑1
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑1 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 3‑6 6‑2 7‑6(5)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/8 Грегуар Баррере (Франция) 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 6‑3 7‑6(4)
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑2
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 4‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/2 Факундо Багнис (Аргентина)     6-2 6-0    
1/4 Джеффри Бланканю (Франция)     3-6 6-3 6-2    
1/8 Карлос Табернер (Испания)     6-3 6-0    
1/16 Педро Качин (Аргентина)     6-2 5-7 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/8 Грегуар Баррере (Франция)     6-3 3-6 6-3    
1/16 Антуан Эскоффье (Франция)     6-3 7-6(4)    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑1 6‑3
1/32 Давид Перес Санс (Испания) 6‑4 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Лауринас Григелис (Литва) 1‑6 6‑3 7‑5
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑7(8) 6‑4 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Норберт Гомбош (Словакия)     6-7(5) 7-6(4) 6-3    
1/16 Таллон Грикспур (NED)     6-7(2) 7-5 6-3    
1/32 Грегуар Жак (Франция)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)     6-2 6-1    
1/32 Liam Caruana (США)     7-6(2) 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/8 Лукаш Росол (Чехия)     6-3 3-6 6-0    
1/16 Александр Бублик (Россия)     6-2 6-3    
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)     6-1 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/4 Роберто Маркора (Италия) 2‑6 6‑3 6‑2
1/8 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑4 5‑7 7‑5
1/16 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑7(2) 6‑1 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Pavel Kotov (Россия) 6‑7(6) 7‑5 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 6‑3 6‑4
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑1
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑2 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 6‑2 6‑3

Лоренцо Джустино (Италия) Жденек Колар (Чехия)
thumb parimatch 1.530 2.390