Теннисная статистика

Сравнение игроков: Стивен Диез (Канада) - Андрей Голубев (Казахстан)

Прогноз на матч

Shymkent 
  
Начало матча 12.06.2019 10:25 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Стивен Диез (Канада)  -  Андрей Голубев (Казахстан) 6‑3 1‑6 6‑3

10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 1‑6 6‑3 6‑3
1/16 Андрей Голубев (Казахстан) 6‑3 1‑6 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑3 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/8 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 3‑6 7‑6(2) 6‑3
1/16 Бернард Томич (Австралия) 6‑4 4‑1 ret.
Квалиф. 2 Квентин Халис (Франция) 6‑2 3‑6 6‑3
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑4 3‑6 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 7‑6(3) 6‑3
Квалиф. 2 Луиш Фария (Бразилия) 6‑3 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай)     4-6 7-6(2) 7-5    
1/32 Юрген Мельцер (Австрия)     6-3 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/2 Jannik Sinner (Италия)     6-4 4-6 6-2    
1/4 Tomas Machac (Чехия)     6-4 6-1    
1/8 Норберт Гомбош (Словакия)     6-7(1) 6-3 7-6(4)    
1/16 Марсель Гранольерс (Испания)     4-6 6-4 6-4    
1/32 Энцо Коко (Франция)     6-1 6-1    
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/8 Бенуа Пер (Франция) 6‑1 6‑6 ret.
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑2 6‑3
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑2 6‑1
Квалиф. 2 Gerard Granollers 7‑5 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 7‑5 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/2 Гонсало Эскобар (Эквадор)     6-2 6-1    
1/4 Роберто Кирос (Эквадор)     7-6(3) 6-0    
1/8 Сантьяго Хиральдо (Колумбия)     3-6 6-1 6-1    
1/16 Анте Павич (Хорватия)     6-4 2-0 Retired   
1/32 Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская Республика)     7-5 6-0    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Александр Бублик (Россия) 6‑1 7‑5
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑4 6‑3
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/32 Max Purcell (Австралия) 6‑3 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
Финал Мзйверик Бэйнс (Австралия) 7‑5 6‑1
1/2 Джей Кларк (Великобритания) 6‑4 6‑4
1/4 Харри Буршье (Австралия) 6‑2 6‑2
1/8 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑1 6‑3
1/16 Федерико Гайо (Италия) 3‑6 6‑1 6‑4
1/32 Даниил Альтмайер (Германия) 1‑6 6‑3 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/32 Эдан Лешем (Израиль)
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Стивен Диез (Канада) 6‑3 1‑6 6‑3
1/32 Ди Ву (Китай) 6‑2 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Никола Кун (Германия) 6‑3 2‑6 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 4‑6 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Jurij Rodionov (Австрия)     6-4 6-3    
1/32 Anton Chekhov (Россия)     6-1 6-1    
15.04.2019 - 21.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/4 Владислав Манафов (Украина)     6-3 6-3    
1/8 Ergi Kirkin (Турция)     3-6 7-5 6-3    
1/16 Timur Maulenov (Казахстан)     7-6(2) 6-1    
08.04.2019 - 14.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/4 Alen Avidzba (Россия)     6-4 6-7(8) 6-1    
1/8 Лукас Герч (Германия)     3-6 6-3 6-4    
1/16 Александр Метревели (Грузия)     6-3 6-0    

Стивен Диез (Канада) Андрей Голубев (Казахстан)
thumb parimatch 1.280 3.450