Теннисная статистика

Сравнение игроков: Норберт Гомбош (Словакия) - Маттео Виола (Италия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2015 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2014 1 - 1 - 1 - 1 - - - -

06.04.2015 - 12.04.2015
Napoli (ITA) грунт челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия)  -  Маттео Виола (Италия) 6-3 7-5
06.10.2014 - 12.10.2014
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/64 Маттео Виола (Италия)  -  Норберт Гомбош (Словакия) 7-5 6-1
10.03.2014 - 16.03.2014
Kazan (RUS) хард в зале челленджер
1/64 Норберт Гомбош (Словакия)  -  Маттео Виола (Италия) 6-4 6-0

22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия)
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑2 6‑2
1/32 Стив Дарси (Бельгия) 4‑6 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑1 7‑6(4)
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Максим Жанвье (Франция) 6‑2 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/4 Себастьян Офнер (Австрия) 6‑3 7‑5
1/8 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 6‑0
1/16 Корентен Муте (Франция) 7‑5 3‑6 7‑5
1/32 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 4‑6 6‑4 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
Финал Александр Бублик (Россия)     5-7 6-3 6-3    
1/2 Стив Дарси (Бельгия)     6-4 2-0 Retired   
1/4 Себастьян Офнер (Австрия)     6-3 7-6(5)    
1/8 Жденек Колар (Чехия)     6-7(5) 7-6(4) 6-3    
1/16 Сергей Стаховский (Украина)     7-6(4) 4-6 6-1    
1/32 Лени Митьяна (Франция)     6-4 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Роберто Маркора (Италия) 6‑3 6‑4
1/16 Таллон Грикспур (NED) 4‑6 7‑6(5) 7‑6(2)
1/32 Аслан Карацев (Россия) 7‑6(7) 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
SVK VS CAN - DC WG (SVK) грунт
Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Маркос Багдатис (Кипр) 4‑6 6‑0 6‑1
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑0 4‑6 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/4 Дариан Кинг (Барбадос) 7‑5 3‑6 6‑3
1/8 Эван Сонг (США) 6‑7(3) 7‑5 7‑6(4)
1/16 Лиам Броуди (Великобритания) 7‑5 6‑2
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 6‑1 6‑2
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Джей Кларк (Великобритания) 6‑4 6‑3
1/32 Синь Гао (Китай) 6‑3 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑2 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Грегуар Баррере (Франция) 6‑1 6‑1
1/16 Даниэль Брандс (Германия) 6‑3 7‑6(4)
1/32 Стефан Робер (Франция) 6‑4 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑3 6‑1
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 4‑6 7‑5 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/2 Ричард Беранкис 6‑4 6‑0
1/4 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑3 7‑5
1/8 Роберто Кирос (Эквадор) 4‑6 6‑3 6‑4
1/16 Skander Mansouri (Тунис) 2‑6 6‑4 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия)     6-3 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Pavel Kotov (Россия) 1‑6 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
Финал Марсель Гранольерс (Испания) 6-2 6-0
1/2 Thai Kwiatkowski 5‑7 7‑6(5) 6‑2
1/4 Янь Бай (Китай) 6‑3 7‑6(5)
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑4 6‑1
1/16 Вишайя Тронгчароенчайкул (Таиланд) 4‑6 6‑3 6‑4