Теннисная статистика

Сравнение игроков: Фатма Аль Набхани (Оман) - Софья Шапатава (Грузия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Фатма Аль Набхани (Оман)  -  Софья Шапатава (Грузия)     7-6(5) 4-3 Retired   

10.12.2018 - 16.12.2018
Pune (IND) хард челленджер
1/16 Катаржина Кава (Польша)     7-5 6-1    
Квалиф. 2 Жюли Жерво (Франция)     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Ана Веселинович (Черногория)     4-6 7-5 7-5    
03.12.2018 - 09.12.2018
Solapur (IND) хард челленджер
Квалиф. 2 Мариам Болквадзе (Грузия)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Маллури Ноэль (Франция)     7-6(3) 2-6 6-2    
22.10.2018 - 28.10.2018
Nanning (CHN) хард челленджер
1/16 Юлия Глушко (Израиль)     7-5 6-1    
Квалиф. 2 Джакси Лю (Китай)     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Zheng Hua XIAO     6-3 6-2    
15.10.2018 - 21.10.2018
Suzhou (CHN) хард челленджер
1/16 Луксика Кумкхум (Таиланд)     4-6 6-2 6-4    
Квалиф. 2 Хироко Кувата (Япония)     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Hanyu Guo (Китай)     6-3 2-6 6-4    
Квалиф. Исянь Ли (Китай)     6-4 6-2    
24.09.2018 - 30.09.2018
Clermont-Ferrand (FRA) хард челленджер
1/8 Миртиль Жоржес (Франция)     5-7 7-6(7) 3-0 Retired   
1/16 Elsa JACQUEMOT (Франция)     5-7 6-4 6-4    
17.09.2018 - 23.09.2018
Lisbon (POR) хард челленджер
1/4 Тесса Андрианяфитримо (Франция)     4-6 6-4 6-3    
1/8 Джессика Понше (Франция)     7-6(2) 6-4    
1/16 Пей-Чи Ли (Тайвань)     6-3 6-2    
13.08.2018 - 19.08.2018
Guiyang (CHN) хард челленджер
1/8 Фан Йин Ксун (Китай)     3-6 7-6(0) 7-6(4)    
1/16 Zhanlan Wei (Китай)     6-3 6-4    
16.07.2018 - 22.07.2018
Figueira Da Foz (POR) хард челленджер
1/4 Джессика Понше (Франция)     4-6 7-6(3) 6-2    
1/8 Ramu Ueda (Япония)     6-4 7-5    
1/16 Тереза Михаликова (Словакия)     6-4 6-7(3) 7-5    
09.07.2018 - 15.07.2018
Setubal (POR) хард челленджер
1/8 Илена Ин-Альбон (Швейцария)     7-5 6-2    
1/16 Инес Мурта (Португалия)     6-0 6-2    
02.07.2018 - 08.07.2018
Corroios-Seixal (POR) хард челленджер
1/2 Paige HOURIGAN     6-4 7-5    
1/4 Эден Сильва (Великобритания)     6-3 6-4    
1/8 Karola Patricia Bejenaru (Румыния)     6-2 6-0    
1/16 Nicole Nadel (Израиль)     6-1 6-2    
25.06.2018 - 01.07.2018
Guimaraes (POR) хард челленджер
1/16 Yuriko Lily Miyazaki     6-4 6-1    
14.05.2018 - 20.05.2018
Wuhan (CHN) хард челленджер
1/4 Рутуя Босейл (Индия)     7-5 6-2    
1/8 Meiling Wang (Китай)     6-2 3-6 6-4    
1/16 Sijia WEI     7-5 6-3    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/8 Мариам Болквадзе (Грузия)     6-1 2-6 6-0    
1/16 Софья Шапатава (Грузия)     7-6(5) 4-3 Retired   
16.04.2018 - 22.04.2018
Sharm El Sheikh (EGY) хард челленджер
1/8 Shalimar Talbi (Беларусь)     6-2 6-2    
1/16 Алисия Смит (Австралия)     4-6 6-4 6-1    
09.04.2018 - 15.04.2018
Sharm El Sheikh (EGY) хард челленджер
1/16 Ламис Альхуссейн Абдель Азиз (Египет)     5-7 6-1 7-5    
19.03.2018 - 25.03.2018
Manama (BRN) хард челленджер
1/4 Тереза Михаликова (Словакия)     6-1 6-4    
1/8 Maria Toma (Румыния)     6-1 6-1    
1/16 Gerda Zykute     2-6 6-2 6-1    
12.03.2018 - 18.03.2018
Gwalior (IND) хард челленджер
1/16 Тереза Михаликова (Словакия)     6-3 2-6 7-6(2)    
19.02.2018 - 25.02.2018
Dubai (ARE) хард
Квалиф. Онс Жабер (Тунис) 6‑7(5) 6‑0 6‑2
12.02.2018 - 18.02.2018
Doha (QAT) хард
1/32 Магдалена Рыбарикова (Словакия) 6‑3 6‑1
29.01.2018 - 04.02.2018
Glasgow (GBR) хард челленджер
Квалиф. 1 Камилла Розателло (Италия)     6-2 6-3    
22.01.2018 - 28.01.2018
Andrezieux-Boutheon (FRA) хард челленджер
Квалиф. Тара Мур (Великобритания)     0-6 7-5 6-2    
29.10.2018 - 04.11.2018
Mumbai (IND) хард
1/16 Екатерина Горгодзе (Грузия) 6‑2 6‑4
Квалиф. 2 Тереза Мартинцова (Чехия) 4‑6 6‑3 6‑0
Квалиф. Ашмита Исварамурти (Индия) 6‑0 6‑3
08.10.2018 - 14.10.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/8 Габриэла Се (Бразилия)     6-1 3-6 6-2    
1/16 Кристиана Феррандо (Италия)     6-3 1-0 Retired   
Квалиф. 2 Татьяна Пьери (Италия)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Мартина Спигарелли (Италия)     3-6 6-1 6-3    
01.10.2018 - 07.10.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Пиа Цук (Словения)     6-1 4-1 Retired   
24.09.2018 - 30.09.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/16 Lucia Bronzetti (Италия)     6-4 7-5    
Квалиф. 2 Ирен Бурильо Эскорихуэла (Испания)     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Лаура Шедер (Германия)     6-0 6-4    
17.09.2018 - 23.09.2018
Dobrich (BUL) грунт челленджер
1/16 Анна Бондарь (Венгрия)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Пиа Цук (Словения)     6-1 7-5    
10.09.2018 - 16.09.2018
Varna (BUL) грунт челленджер
1/16 Георгия Андрея Крачиун (Румыния)     6-3 6-4    
03.09.2018 - 09.09.2018
Sofia (BUL) грунт челленджер
Квалиф. 2 Марго Йеролимос (Франция)     4-6 7-6(3) 7-5    
Квалиф. 1 Федерика Ди Сарра (Италия)     4-6 6-4 6-3    
06.08.2018 - 12.08.2018
Hechingen (GER) грунт челленджер
Квалиф. Кристина Дину (Румыния)     5-7 6-2 6-2    
30.07.2018 - 05.08.2018
Bad Saulgau (GER) грунт челленджер
1/8 Лаура Зигемунд (Германия)     6-3 6-2    
1/16 Габриэла Хорацкова (Чехия)     6-2 6-3    
23.07.2018 - 29.07.2018
Horb (GER) грунт челленджер
1/16 Анна Габрич (Германия)     3-6 6-3 6-1    
02.07.2018 - 08.07.2018
Denain (FRA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Эмили Арбетнотт (Великобритания)     2-6 1-0 Retired   
Квалиф. 1 Tiphanie Fiquet (Франция)     6-1 6-7(6) 6-2    
25.06.2018 - 01.07.2018
Perigueux (FRA) грунт челленджер
1/16 Ольга Саес Ларра (Испания)     6-0 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018
Obidos (POR) ковер челленджер
1/4 Кэтрин Себов (Канада)     0-6 7-5 6-0    
1/8 Francisca Jorge (Португалия)     6-3 3-6 6-4    
1/16 Catarina Castro Cerqueira     6-0 6-3    
28.05.2018 - 03.06.2018
Obidos (POR) ковер челленджер
1/8 Лена Рюффер (Германия)     6-1 3-6 6-1    
1/16 Gabriella DA SILVA Fick (Австралия)     6-3 6-0    
21.05.2018 - 27.05.2018
Caserta (ITA) грунт челленджер
1/8 Анастасия Гримальская (Италия)     7-6(5) 7-6(3)    
1/16 Мария Марфутина (Россия)     6-3 6-3    
14.05.2018 - 20.05.2018
San Severo (ITA) грунт челленджер
1/8 Андреа Гитеску (Румыния)     6-4 2-6 6-2    
1/16 Monica Cappelletti (Италия)     6-4 6-4    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Фатма Аль Набхани (Оман)     7-6(5) 4-3 Retired   
16.04.2018 - 22.04.2018
Dothan, AL (USA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Quinn GLEASON (США)     6-4 7-5    
Квалиф. Ronit Yurovsky (США)     6-0 2-6 6-4    
09.04.2018 - 15.04.2018
Pelham, AL (USA) грунт челленджер
1/8 Элли Кик (США)     6-1 6-3    
1/16 Жаклин Адина Кристиан (Румыния)     6-3 7-5    
02.04.2018 - 08.04.2018
Jackson, MS (USA) грунт челленджер
1/8 Тамарин Хендлер (Бельгия)     7-6(4) 6-3    
1/16 Ваня Кинг (США)     4-1 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/8 Мартина Карегаро (Италия)     2-6 7-6(3) 6-0    
1/16 Чагла Буюкакчай (Турция)     5-7 6-4 6-1    
Квалиф. 2 Сара Цакаревич (Франция)     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Elizabeth Scotty (США)     6-1 6-1    
12.03.2018 - 18.03.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/16 Елица Костова (Болгария)     7-5 7-5    
Квалиф. 2 Sarah Beth Grey     6-2 6-3    
19.02.2018 - 25.02.2018
Altenkirchen (GER) ковер челленджер
Квалиф. 1 Sarah Beth Grey     6-4 6-1    
15.01.2018 - 21.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
Финал Varvara Gracheva (Россия)     7-5 6-0    
1/2 Nika Shytkouskaya (Беларусь)     5-7 6-4 5-0 Retired   
1/4 Лиза Матвиенко (Германия)     6-3 6-3    
1/8 Eva Lys (Германия)     6-1 6-2    
1/16 Ilay Yoruk (Турция)     6-2 6-3    
08.01.2018 - 14.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/2 Мириам Колодзьежова (Чехия)     6-3 4-1 Retired   
1/4 Лиза Матвиенко (Германия)     7-6(3) 6-3    
1/8 Evgeniya Burdina     6-3 7-6(10)    
1/16 Nevena Sokovic     6-0 6-0