Теннисная статистика

Сравнение игроков: Мариус Копил (Румыния) - Райан Руман (Франция)

Прогноз на матч

Istanbul 
  
Начало матча 11.09.2019 11:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Мариус Копил (Румыния)  -  Райан Руман (Франция) 6‑3 0‑6 6‑2

16.09.2019 - 22.09.2019
Metz (FRA) хард в зале
1/16 Жиль Симон (Франция) 6‑3 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Блаж Кавчич (Словения) 6‑3 7‑5
1/16 Райан Руман (Франция) 6‑3 0‑6 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Гаэль Монфис (Франция) 6‑3 6‑2 6‑2
1/64 Уго Умбер (Франция) 6‑3 5‑7 7‑6(11) 4‑6 6‑1
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/16 Пабло Карреньо Буста (Испания) 6‑3 6‑7(3) 6‑4
1/32 Мартин Клижан (Словакия) 6‑4 3‑6 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
Квалиф. Пабло Карреньо Буста (Испания) 6‑2 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
Квалиф. Марсель Гранольерс (Испания) 6‑2 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Atlanta хард
1/16 Брэдли Клан (США) 7‑6(3) 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Washington хард
1/16 Марин Чилич (Хорватия) 7‑6(4) 7‑6(4)
1/32 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑1 5‑7 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Гвидо Пелья (Аргентина) 7‑6(11) 5‑7 6‑3 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/8 Го Соэда (Япония) 7‑6(5) 6‑3
1/16 Митчелл Крюгер (США) 7‑6(5) 7‑6(4)
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/2 Даниэль Эванс (Великобритания) 7‑6(3) 6‑7(4) 6‑4
1/4 Мэттью Эбден (Австралия) 6‑3 6‑2
1/8 Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑3
1/16 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 6‑2 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Бенуа Пер (Франция) 6‑4 6‑7(5) 6‑0 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. Николас Харри (Чили) 7‑6(4) 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 2 Тэйлор Гэрри Фритц (США)     7-6(5) 7-5    
Квалиф. 1 Николас Харри (Чили)     5-7 6-4 7-6(2)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
1/16 Rudolf Molleker (Германия)     7-6(5) 4-6 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑3 6‑7(3) 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Раду Албот (Молдова, Республика) 6‑2 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/16 Диего Шварцман (Аргентина)     6-3 4-6 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия)     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Томас Фаббиано (Италия)     7-5 3-6 7-6(5)    
Квалиф. 1 Скотт Грикспур (NED)     6-7(3) 7-6(2) 7-6(1)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/8 Фернандо Вердаско (Испания) 6‑2 4‑6 6‑1
1/16 Стан Вавринка (Швейцария) 3‑6 7‑6(5) 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Давид Гоффен (Бельгия) 5‑7 7‑5 6‑2 6‑4
1/64 Марсель Гранольерс (Испания) 6‑3 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Мартон Фучович (Венгрия) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/16 Taylor Harry Fritz 4‑6 6‑3 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Metz (FRA) хард в зале
1/16 Аляж Бедене (Великобритания) 6‑4 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Мариус Копил (Румыния) 6‑3 0‑6 6‑2
1/32 Александр Лазов (Болгария) 7‑5 2‑6 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/4 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 7‑6(6) 6‑3
1/8 Сергей Стаховский (Украина) 6‑2 6‑2
1/16 Квентин Халис (Франция) 3‑6 6‑1 6‑4
1/32 Джеффри Бланканю (Франция) 6‑3 4‑6 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Pozoblanco (ESP) хард
Финал Константин Кравчук (Россия)     6-4 7-5    
1/2 Илья Марченко (Украина)     7-6(3) 6-2    
1/4 Andres ARTUNEDO MARTINAVARRO (Испания)     6-4 6-3    
1/8 Тобиас Симон (Германия)     3-6 6-3 7-6(5)    
1/16 Benjamin WINTER Lopez (Испания)     6-0 6-3    
29.07.2019 - 04.08.2019
Roehampton (GBR) хард
1/8 Alastair Gray     6-1 6-4    
1/16 George Houghton     6-2 7-6(0)    
22.07.2019 - 28.07.2019
Porto (POR) хард
1/4 Antoine CORNUT Chauvinc (Франция)     6-0 6-3    
1/8 Петр Голдштейнер (Австрия)     6-3 6-0    
1/16 Piotr Matuszewski (Польша)     6-7(6) 7-6(5) 6-1    
15.07.2019 - 21.07.2019
Castelo Branco (POR) хард
1/4 Нуно Борхес (Португалия)     5-7 6-4 6-3    
1/8 Andrej Glvac (Словакия)     7-5 6-4    
1/16 Алессандро Коппини     6-2 6-4    
01.07.2019 - 07.07.2019
Lasne (BEL) грунт
1/2 Йерун Ваннесте (Бельгия)     7-5 6-2    
1/4 Savriyan DANILOV (Россия)     7-6(3) 6-3    
1/8 Марвин Нетушил (Германия)     6-2 6-2    
1/16 Maxime Pauwels (Бельгия)     7-6(4) 6-1    
24.06.2019 - 30.06.2019
Montauban (FRA) грунт
1/16 Hugo Gaston (Франция)     3-6 6-1 6-3    
17.06.2019 - 23.06.2019
Toulouse (FRA) грунт
1/16 Дэн Аддед (Франция)     7-5 4-6 6-3    
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Ян Чоински (Германия) 4‑6 6‑4 7‑6(4)
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Кем Илкел (Турция) 6‑3 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Poitiers (FRA) хард
1/8 Корентен Денойи (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Giovanni MPETSHI PERRICARD     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Damien BAYARD (Франция)     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Pierre Delage (Франция)     6-4 6-2    
04.03.2019 - 10.03.2019
Toulouse (FRA) хард
1/2 Рафаэль Бальтенспергер (Швейцария)     6-4 7-6(5)    
1/4 Пауль Кайре (Франция)     6-2 4-6 6-1    
1/8 Денис Евсеев (Казахстан)     6-3 6-4    
1/16 Samuel Brosset (Франция)     6-2 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Sebastian Korda (США)     3-6 6-2 6-1    
Квалиф. 2 Алессандро Петроне (Италия)     2-6 6-1 [10-6]    
Квалиф. 1 Nikita ALOSHA     6-2 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
Квалиф. 2 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Vincentiu Andrei Niculescu     6-0 6-0    

Мариус Копил (Румыния) Райан Руман (Франция)
thumb parimatch 1.350 3.050