Теннисная статистика

Сравнение игроков: Марин Чилич (Хорватия) - Андреа Бассо (Италия)

Прогноз на матч

Rome Masters 
  
Начало матча 14.05.2019 14:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Марин Чилич (Хорватия)  -  Андреа Бассо (Италия) 6‑1 7‑5

12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/32 Раду Албот (Молдова, Республика) 6‑4 7‑6(6)
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Доминик Тим (Австрия) 7‑6(7) 6‑4
1/16 Джон Миллман (Австралия) 6‑3 6‑4
1/32 Брэдли Клан (США) 6‑3 7‑6(7)
29.07.2019 - 04.08.2019
Washington хард
1/4 Даниил Медведев (Россия) 6‑4 7‑6(7)
1/8 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑3 6‑4
1/16 Мариус Копил (Румыния) 7‑6(4) 7‑6(4)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Жуан Соуза (Португалия) 6‑4 6‑4 6‑4
1/64 Адриан Маннарино (Франция) 7‑6(6) 7‑6(4) 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Queen's (GBR) трава
1/8 Diego Sebastian Schwartzman 6‑4 6‑4
1/16 Кристиан Гарин (Чили) 6‑1 7‑6(5)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Григор Димитров (Болгария) 6‑7(3) 6‑4 4‑6 7‑6(2) 6‑3
1/64 Томас Фаббиано (Италия) 6‑3 7‑5 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑2 6‑3
1/32 Андреа Бассо (Италия) 6‑1 7‑5
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/4 Новак Джокович (Сербия)     Walkover   
1/8 Ласло Дьере (Сербия)     4-6 6-3 6-2    
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия)     4-6 6-3 6-4    
1/32 Мартин Клижан (Словакия)     6-4 2-6 7-6(0)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/8 Пабло Куэвас (Уругвай) 5‑7 7‑6(6) 7‑6(3)
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/16 Гвидо Пелья (Аргентина) 6‑3 5‑7 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Андрей Рублев (Россия) 6‑4 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Denis Shapovalov (Канада) 6‑4 6‑2
1/32 Душан Лайович (Сербия) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
1/16 Гаэль Монфис (Франция)     6-3 4-6 6-0    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/8 Роберто Баутиста Агут (Испания) 6‑7(6) 6‑3 6‑2 4‑6 6‑4
1/16 Фернандо Вердаско (Испания) 4‑6 3‑6 6‑1 7‑6(8) 6‑3
1/32 Маккензи Макдональд (США) 7‑5 6‑7(9) 6‑4 6‑4
1/64 Бернард Томич (Австралия) 6‑2 6‑4 7‑6(3)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/8 Йереми Ян (Германия) 6‑2 6‑4
1/16 Alex Molcan (Словакия) 7‑6(5) 3‑6 7‑6(6)
1/32 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 7‑6(3) 3‑6 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Appiano (ITA) грунт
1/8 Пьетро Рондони (Италия)     6-4 6-4    
1/16 Giovanni Fonio (Италия)     4-6 6-3 6-2    
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Уго Гренье (Франция) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑2
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания) 7‑6(1) 6‑3
22.07.2019 - 28.07.2019
Pontedera (ITA) грунт
1/2 Giulio Zeppieri (Италия)     7-6(1) 7-5    
1/4 Джанлука Ди Никола (Италия)     6-4 6-1    
1/8 Luca Potenza (Италия)     6-3 6-3    
1/16 Луиджи Соррентино (Италия)     6-3 3-6 6-2    
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 4‑6 7‑5 6‑1
Квалиф. 2 Уолтер Трасенди (Италия) 6‑2 6‑0
08.07.2019 - 14.07.2019
Casinalbo (ITA) грунт
1/8 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     4-6 7-6(2) 7-6(5)    
1/16 Riccardo Balzerani (Италия)     7-6(3) 7-6(4)    
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
1/4 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     7-6(2) 6-2    
1/8 Давиде Галоппини (Италия)     6-4 6-3    
1/16 Алессандро Петроне (Италия)     7-6(4) 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑1 7‑6(3)
1/32 Francesco Forti (Италия) 6‑1 5‑7 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/8 Бастиан Малья (Чили)     6-4 4-6 7-6(4)    
1/16 Андрес Фернандес Кановас (Испания)     4-6 6-4 6-4    
27.05.2019 - 02.06.2019
Reggio Emilia (ITA) грунт
1/16 Давиде Альбертони (Италия)     3-6 5-3 Retired   
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Марин Чилич (Хорватия) 6‑1 7‑5
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/8 Деннис Новак (Австрия)     7-5 6-4    
1/16 Таллон Грикспур (NED)     3-6 6-3 6-2    
1/32 Marek Gengel (Чехия)     6-2 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7‑5 4‑6 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/16 Уолтер Трасенди (Италия)     2-6 6-0 7-5    
18.03.2019 - 24.03.2019
Rovinj (CRO) грунт
1/2 Йерун Ваннесте (Бельгия)     7-5 6-2    
1/4 Ergi Kirkin (Турция)     6-4 6-4    
1/8 Oleksii Krutykh (Украина)     6-7(5) 7-5 6-4    
1/16 Roko Horvat     6-0 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Porec (CRO) грунт
1/4 Constantin Schmitz (Германия)     7-5 7-6(3)    
1/8 Любомир Селебич (Черногория)     3-6 6-3 6-3    
1/16 Luka MRSIC     3-6 6-1 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/16 Бен Патель (Израиль)     6-7(5) 6-3 7-6(2)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 6‑3 7‑6(0)

Марин Чилич (Хорватия) Андреа Бассо (Италия)
thumb parimatch 1.070 8.200