Теннисная статистика

Сравнение игроков: Николоз Басилашвили (Грузия) - Ласло Дьере (Сербия)

Прогноз на матч

Rome Masters 
  
Начало матча 14.05.2019 18:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 1 - - 1 - 1 - - -
2018 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2015 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Николоз Басилашвили (Грузия)  -  Ласло Дьере (Сербия) 7‑5 6‑4
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/4 Ласло Дьере (Сербия)  -  Николоз Басилашвили (Грузия) 3‑6 6‑2 6‑3
30.07.2018 - 05.08.2018
Kitzbuhel (AUT) грунт
1/16 Ласло Дьере (Сербия)  -  Николоз Басилашвили (Грузия) 6‑3 6‑3
01.06.2015 - 07.06.2015
French Open - Roland Garros (FRA) грунт
Квалиф. Николоз Басилашвили (Грузия)  -  Ласло Дьере (Сербия) 6-4 6-4

20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/4 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция)
1/8 Тристан Ламазин (Франция) 7‑5 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/8 Рафаэль Надаль (Испания) 6‑1 6‑0
1/16 Ласло Дьере (Сербия) 7‑5 6‑4
1/32 Мартон Фучович (Венгрия) 6‑1 7‑6(2)
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Frances Tiafoe (США)     6-7(8) 6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/4 Ласло Дьере (Сербия) 3‑6 6‑2 6‑3
1/8 Петер Гойовчик (Германия) 6‑3 0‑6 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Мартон Фучович (Венгрия) 7‑5 3‑6 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/8 Felix Auger Aliassime (Канада) 7‑6(4) 6‑4
1/16 Робин Хасе (NED) 7‑6(3) 6‑3
1/32 Миша Зверев (Германия) 6‑3 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(4)
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
1/4 Борна Чорич (Хорватия)     4-6 6-2 7-6(1)    
1/8 Роберто Баутиста Агут (Испания)     6-7(2) 6-4 6-3    
1/16 Карен Хачанов (Россия)     6-4 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/8 Мартон Фучович (Венгрия)     7-6(1) 6-1    
1/16 Хён Чон (Южная Корея)     4-6 7-6(1) 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/16 Даниэль Брандс (Германия) 7‑6(7) 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/16 Стефанос Тсиципас (Греция) 6‑3 3‑6 7‑6(7) 6‑4
1/32 Стефано Травалиа (Италия) 3‑6 6‑3 3‑6 6‑4 6‑3
1/64 Christopher Eubanks (США) 6‑4 4‑6 7‑6(6) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/4 Новак Джокович (Сербия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/8 Андрей Рублев (Россия) 6‑3 6‑4
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑1 1‑6 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Николоз Басилашвили (Грузия) 7‑5 6‑4
1/32 Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/8 Марин Чилич (Хорватия)     4-6 6-3 6-2    
1/16 Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)     6-3 2-6 7-5    
1/32 Душан Лайович (Сербия)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/2 Маттео Беретини (Италия) 6‑4 6‑2
1/4 Николоз Басилашвили (Грузия) 3‑6 6‑2 6‑3
1/8 Jannik Sinner (Италия) 6‑3 6‑1
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(2)
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Гвидо Пелья (Аргентина) 6‑7(2) 6‑2 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/16 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑2 7‑6(3)
1/32 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/2 Гвидо Пелья (Аргентина)     7-6(10) 7-6(1)    
1/4 Felix Auger-aliassime (Канада)     6-2 3-6 6-3    
1/8 Малик Джазири (Тунис)     6-3 3-6 7-6(2)    
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия)     7-6(5) 4-6 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
Финал Felix Auger-aliassime (Канада)     6-3 7-5    
1/2 Аляж Бедене (Великобритания)     Walkover   
1/4 Casper Ruud (Норвегия)     6-4 7-5    
1/8 Таро Дэниел (Япония)     6-4 6-2    
1/16 Доминик Тим (Австрия)     6-3 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/16 Михаил Кукушкин (Казахстан) 7‑6(6) 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Евгений Донской (Россия) 6‑7(5) 6‑4 6‑1 7‑6(5)
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/8 Кевин Андерсон (Южная Африка) 7‑6(3) 7‑6(6)
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 7‑5 7‑6(6)
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 7‑6(5) 2‑0 ret.
Квалиф. 2 Маккензи Макдональд (США) 7‑5 7‑6(3)
Квалиф. Орасио Себальос (Аргентина) 7‑5 6‑2

Николоз Басилашвили (Грузия) Ласло Дьере (Сербия)
thumb parimatch 2.310 1.610