Теннисная статистика

Сравнение игроков: Даниэль Мазур (Германия) - Томас Беллуччи (Бразилия)

Прогноз на матч

Tunis 
  
Начало матча 15.04.2019 14:40 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2018 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия)  -  Даниэль Мазур (Германия) 2‑6 6‑2 7‑5
02.07.2018 - 08.07.2018
Marburg (DEU) грунт челленджер
Квалиф. Томас Беллуччи (Бразилия)  -  Даниэль Мазур (Германия) 6‑4 6‑2

15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 2‑6 6‑4 6‑4
1/8 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑2 6‑2
1/16 Holger Vitus Nodskov Rune 3‑6 6‑4 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Джеффри Бланканю (Франция) 6‑4 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 0‑6 6‑1 6‑0
1/32 Марко Трунгеллити (Аргентина) 5‑7 7‑5 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
Квалиф. Денис Кудла (США) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 6‑4 6‑7(5) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 7‑6(9) 6‑3
1/32 Драгош Дима (Румыния) 6‑1 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/8 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑6(4) 4‑6 6‑3
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 5‑0 ret.
1/32 Kacper Zuk (Польша) 6‑4 7‑6(2)
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
Квалиф. Лоренцо Сонего (Италия) 4‑6 6‑2 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 7‑5 6‑4
1/32 Янник Ганфманн (Германия) 6‑3 4‑6 6‑2
Квалиф. 2 Кевин Кравьец (Германия) 6‑4 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/4 Хьюго Нис (Франция)     4-6 7-5 7-5    
1/8 Ллойд Харрис (Южная Африка)     6-4 6-3    
1/16 Джонатан Канар (Франция)     6-2 6-3    
1/32 Кенни де Схеппер (Франция)     7-5 4-6 6-1    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 2‑6 6‑2 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 6‑7(4) 6‑4 6‑3
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑3 3‑6 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Микаэль Torpegaard (DEN) 1‑6 6‑3 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция)     6-1 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания)     6-3 3-6 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Виктор Галович (Хорватия)     6-2 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Скотт Грикспур (NED) 6‑2 3‑6 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑3 6‑3
1/32 Никола Милоевич (Сербия) 7‑5 5‑7 6‑1
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑4 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
Квалиф. Максимилиан Мартерер (Германия) 7‑6(2) 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Юити Сугита (Япония) 6‑4 1‑6 6‑2
1/32 Фредерик Нильсен (Дания) 6‑1 5‑7 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑3 6‑2
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑5 3‑6 6‑2
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Оскар Отте (Германия) 4‑3 ret.
1/16 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 7‑6(4) 6‑2
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/2 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 6‑4
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑2
1/8 Рубен Бемельманс (Бельгия) 2‑6 6‑3 6‑3
1/16 Квентин Халис (Франция) 1‑6 6‑4 6‑2
1/32 Даниэль Мазур (Германия) 2‑6 6‑2 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Жоао Домингеш (Португалия) 3‑6 6‑4 6‑0
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Кевин Кравьец (Германия) 7‑5 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/2 Хуго Деллиен (Боливия)     6-4 6-0    
1/4 Алессандро Джаннесси (Италия)     3-6 6-4 6-4    
1/8 Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)     6-2 6-2    
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина)     7-5 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
Квалиф. 1 Casper Ruud (Норвегия)     7-6(3) 7-6(6)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/8 Рейли Опелка (США) 6‑4 6‑4
1/16 Thai Kwiatkowski 6‑4 5‑7 7‑5
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Джаред Хильцик (США) 4‑6 6‑4 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Лукаш Росол (Чехия) 2‑6 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/8 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑2 1‑6 6‑2
1/16 Dominik Koepfer (Германия) 6‑4 6‑4
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия) 7‑5 6‑4

Даниэль Мазур (Германия) Томас Беллуччи (Бразилия)
thumb parimatch 2.550 1.470