Теннисная статистика

Сравнение игроков: Андреа Бассо (Италия) - Alex Molcan (Словакия)

Прогноз на матч

Cordenons 
  
Начало матча 14.08.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Бассо (Италия)  -  Alex Molcan (Словакия) 7‑6(5) 3‑6 7‑6(6)

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/8 Йереми Ян (Германия) 6‑2 6‑4
1/16 Alex Molcan (Словакия) 7‑6(5) 3‑6 7‑6(6)
1/32 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 7‑6(3) 3‑6 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Appiano (ITA) грунт
1/8 Пьетро Рондони (Италия)     6-4 6-4    
1/16 Giovanni Fonio (Италия)     4-6 6-3 6-2    
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Уго Гренье (Франция) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑2
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания) 7‑6(1) 6‑3
22.07.2019 - 28.07.2019
Pontedera (ITA) грунт
1/2 Giulio Zeppieri (Италия)     7-6(1) 7-5    
1/4 Джанлука Ди Никола (Италия)     6-4 6-1    
1/8 Luca Potenza (Италия)     6-3 6-3    
1/16 Луиджи Соррентино (Италия)     6-3 3-6 6-2    
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 4‑6 7‑5 6‑1
Квалиф. 2 Уолтер Трасенди (Италия) 6‑2 6‑0
08.07.2019 - 14.07.2019
Casinalbo (ITA) грунт
1/8 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     4-6 7-6(2) 7-6(5)    
1/16 Riccardo Balzerani (Италия)     7-6(3) 7-6(4)    
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
1/4 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     7-6(2) 6-2    
1/8 Давиде Галоппини (Италия)     6-4 6-3    
1/16 Алессандро Петроне (Италия)     7-6(4) 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑1 7‑6(3)
1/32 Francesco Forti (Италия) 6‑1 5‑7 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/8 Бастиан Малья (Чили)     6-4 4-6 7-6(4)    
1/16 Андрес Фернандес Кановас (Испания)     4-6 6-4 6-4    
27.05.2019 - 02.06.2019
Reggio Emilia (ITA) грунт
1/16 Давиде Альбертони (Италия)     3-6 5-3 Retired   
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Марин Чилич (Хорватия) 6‑1 7‑5
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/8 Деннис Новак (Австрия)     7-5 6-4    
1/16 Таллон Грикспур (NED)     3-6 6-3 6-2    
1/32 Marek Gengel (Чехия)     6-2 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7‑5 4‑6 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/16 Уолтер Трасенди (Италия)     2-6 6-0 7-5    
18.03.2019 - 24.03.2019
Rovinj (CRO) грунт
1/2 Йерун Ваннесте (Бельгия)     7-5 6-2    
1/4 Ergi Kirkin (Турция)     6-4 6-4    
1/8 Oleksii Krutykh (Украина)     6-7(5) 7-5 6-4    
1/16 Roko Horvat     6-0 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Porec (CRO) грунт
1/4 Constantin Schmitz (Германия)     7-5 7-6(3)    
1/8 Любомир Селебич (Черногория)     3-6 6-3 6-3    
1/16 Luka MRSIC     3-6 6-1 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/16 Бен Патель (Израиль)     6-7(5) 6-3 7-6(2)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 6‑3 7‑6(0)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Бассо (Италия) 7‑6(5) 3‑6 7‑6(6)
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 4‑6 6‑2 6‑1
1/32 Драгош Дима (Румыния) 6‑2 6‑7(4) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/4 Tomas Machac (Чехия) 6‑4 6‑2
1/8 Мануэль Гинар (Франция) 4‑6 6‑2 6‑2
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 3‑6 6‑0 7‑5
1/32 Дэвид Поляк (Чехия) 6‑1 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑0 2‑2 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/2 Филип Хорански (Словакия) 6‑4 6‑4
1/4 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑3 6‑2
1/16 Тим Ван Рийтховен (NED) 6‑7(4) 6‑2 6‑4
1/32 Vincent Thierry Schneider 6‑3 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑4 6‑1
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑1 6‑1
Квалиф. 2 Riccardo Balzerani (Италия) 5‑7 6‑2 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Luca Giacomini (Италия) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑7(5) 6‑1 6‑4
1/32 Дэвид Поляк (Чехия) 6‑2 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/32 Federico Iannaccone (Италия)     6-7(4) 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/32 Йелле Сельс (NED)     7-5 5-7 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Хироки Мория (Япония) 7‑6(5) 7‑6(3)
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 7‑6(1) 4‑6 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Маркос Багдатис (Кипр)     7-5 3-6 6-2    
1/32 Синь Гао (Китай)     7-5 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/4 Филип Хорански (Словакия) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Максим Жанвье (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑2 3‑0 ret.
1/32 Петер Геллер (Германия) 5‑7 7‑5 7‑6(1)

Андреа Бассо (Италия) Alex Molcan (Словакия)
thumb parimatch 2.500 1.500