Теннисная статистика

Сравнение игроков: Блаж Рола (Словения) - Teimuraz Gabashvili (Россия)

Прогноз на матч

Portoroz 
  
Начало матча 14.08.2019 22:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения)  -  Teimuraz Gabashvili (Россия) 7‑5 6‑2

11.11.2019 - 17.11.2019
Champaign хард в зале челленджер
1/16 Alexander Brown (США) 6‑7(6) 6‑3 6‑4
04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/4 Томми Пауль (США) 2‑6 6‑1 7‑6(4)
1/8 Дмитрий Попко (Казахстан) 6‑4 6‑4
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑3 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/4 Брейден Шнур (Канада) 6‑2 7‑6(4)
1/8 Liam Caruana (США) 6‑3 6‑2
1/16 Рэймонд Сармиенто (США) 7‑5 6‑2
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/16 Стефан Козлов (США) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/8 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑4 6‑2
1/16 Агустин Велотти (Аргентина) 6‑1 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/8 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 5‑7 6‑4
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑7(4) 6‑4 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/4 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑1 3‑6 6‑1
1/16 Фабьен Ребул (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Лукаш Росол (Чехия) 7‑5 3‑6 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/8 Даниил Альтмайер (Германия) 3‑6 6‑3 6‑4
1/16 Giulio Zeppieri (Италия) 7‑5 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/2 Аляж Бедене (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/4 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑2 6‑1
1/8 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑4
1/16 Teimuraz Gabashvili (Россия) 7‑5 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция) 6‑7(4) 7‑5 7‑5
1/4 Элиас Ymer (Швеция) 6‑1 7‑6(3)
1/8 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑1 6‑4
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 6‑2 2‑1 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/4 Уго Гренье (Франция) 6‑7(5) 7‑6(8) 6‑4
1/8 Баптисте Крепатте (Франция) 7‑5 6‑1
1/16 Константин Кравчук (Россия) 6‑4 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/2 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑4 6‑0
1/4 Жденек Колар (Чехия) 7‑5 6‑4
1/8 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑4 4‑6 6‑0
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 4‑6 6‑3 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Даниэль Брандс (Германия) 6‑7(5) 7‑6(7) 7‑5
Квалиф. Стефано Травалиа (Италия) 6‑7(7) 6‑2 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑4 7‑6(3)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Микаэль Имер (Швеция) 6‑0 6‑3 7‑6(5)
Квалиф. 2 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑3 6‑2
Квалиф. Роберто Кирос (Эквадор) 6‑2 6‑3
Квалиф. Деннис Новак (Австрия) 6‑2 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/8 Dominik Koepfer (Германия)     Walkover   
1/16 Бенджамин Бонци (Франция)     7-6(4) 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/4 Мирза Башич (Босния и Герцеговина)     6-4 3-6 6-4    
1/8 Питер Полански (Канада)     7-6(7) 6-7(6) 6-1    
1/16 Карлос Гомес-Эррера (Испания)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
Финал Лиам Броуди (Великобритания) 6‑4 4‑6 6‑3
1/2 Джеймс Уорд (Великобритания) 6‑7(5) 6‑3 7‑6(7)
1/4 Гонсало Эскобар (Эквадор) 7‑6(7) 6‑3
1/8 Мануэль Гинар (Франция) 6‑2 6‑1
1/16 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 7‑5 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/8 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑2 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония) 6‑4 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Энрике Лопес-Перес (Испания)     7-6(6) 6-1    
1/16 Баптисте Крепатте (Франция)     7-5 6-7(3) 7-5    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/8 Дуди Села (Израиль)     6-3 6-1    
1/16 Каичи Учида (Япония)     7-6(3) 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Питер Полански (Канада) 6‑2 6‑7(6) 6‑3
Квалиф. Адам Павлашек (Чехия) 7‑5 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Colin Sinclair (США) 7‑5 6‑4
18.11.2019 - 24.11.2019
Maia (PRT) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 4‑6 7‑6(3) 6‑1
04.11.2019 - 10.11.2019
Kobe (JPN) хард в зале челленджер
1/8 Юити Сугита (Япония) 6‑7(4) 6‑3 6‑3
1/16 Акира Сантильян (Япония) 3‑6 6‑4 ret.
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑2 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Brest (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Евгений Донской (Россия) 7‑5 6‑4
1/32 Jurij Rodionov (Австрия) 7‑6(0) 4‑6 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/4 Лукаш Лацко (Словакия) 5‑7 6‑4 6‑4
1/8 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 6‑3 4‑6 7‑5
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Сандро Эра (Швейцария) 6‑3 7‑6(2)
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/8 Илья Марченко (Украина) 6‑4 6‑2
1/16 Виктор Троицки (Сербия) 6‑3 6‑3
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 7‑5 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 7‑6(6) 6‑1
1/32 Коллин Альтамирано (США) 6‑3 5‑7 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Акира Сантильян (Япония) 6‑2 6‑1
1/32 Vladyslav Orlov (Украина) 6‑2 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/16 Runhao Hua (Китай) 6‑3 3‑6 7‑6(13)
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑2
1/32 Эдан Лешем (Израиль) 4‑6 6‑1 6‑0
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/2 Паоло Лоренци (Италия) 6‑4 6‑4
1/4 Андреа Арнабольди (Италия) 7‑6(2) 4‑6 6‑3
1/8 Эван Кинг (США) 6‑3 6‑4
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 5‑7 6‑3 6‑3
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑0 6‑7(5) 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/8 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑4 6‑3
1/16 Ной Рубин (США) 6‑7(5) 6‑1 6‑4
1/32 Karl Poling (США) 6‑1 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 4‑6 6‑3 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 1‑6 6‑4 6‑2
1/32 Бен Патель (Израиль) 6‑3 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/32 Джей-Си Арагон (США) 6‑3 6‑0
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑2 6‑2
1/32 Ibrokhimjon Urinov 6‑3 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑0 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Виктор Дурасович (Норвегия) 3‑6 7‑5 6‑3
1/16 Глеб Сахаров (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Жоао Менезес (Бразилия) 4‑6 6‑3 7‑6(5)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Темур Исмаилов (Узбекистан) 6‑1 6‑0
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Каичи Учида (Япония) 6‑4 2‑6 6‑3
1/32 Zihao Xia (Китай) 6‑2 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/32 Даниэль Нгуен (США) 6‑2 6‑4

Блаж Рола (Словения) Teimuraz Gabashvili (Россия)
thumb parimatch 1.180 4.430