Теннисная статистика

Сравнение игроков: Анастасия Фролова (Россия) - Деспина Папамихаил (Греция)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2017 1 - 0 1 - 0 - - - - -

19.06.2017 - 25.06.2017
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Анастасия Фролова (Россия)  -  Деспина Папамихаил (Греция) 6‑2 7‑5

29.04.2019 - 05.05.2019
Khimki (RUS) хард челленджер
1/8 Sofya Lansere (Россия)     6-7(5) 7-5 3-3 Retired   
1/16 Ксения Палкина (Киргизия)     6-2 3-0 Retired   
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард челленджер
Квалиф. 2 Kamilla Rakhimova (Россия)     6-0 2-6 [13-11]    
Квалиф. 1 Daria Kruzhkova (Россия)     6-4 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Moscow (RUS) хард челленджер
Квалиф. 2 Нигина Абдураимова (Узбекистан)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Валерия Уржумова (Россия)     6-1 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Kazan (RUS) хард челленджер
1/8 Барбора Штефкова (Чехия)     Walkover   
1/16 Sofya Lansere (Россия)     6-1 6-3    
13.05.2019 - 19.05.2019
La Bisbal D'Emporda (ESP) грунт челленджер
Квалиф. 1 Андреа Гамис (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-4 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Monzon (ESP) хард челленджер
1/8 Валерия Страхова (Украина)     1-6 6-3 7-6(6)    
1/16 Джоди Анна Бёррэдж     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Ольга Паррес Аскойтиа (Испания)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Esther LOPEZ Alcaraz     6-2 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Les Franqueses del Valles (ESP) хард челленджер
Квалиф. 2 Иоана Лоредана Рошка (Румыния)     3-6 6-3 [10-7]    
Квалиф. 1 Julia Payola (Испания)     6-1 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cairo (EGY) грунт челленджер
1/2 Simona Waltert (Швейцария)     3-6 6-3 6-3    
1/4 Шарлотте Рёмер (Эквадор)     6-0 6-0    
1/8 Sem Wensveen     6-3 7-5    
1/16 Кайса Ринальдо Перссон (Швеция)     6-1 6-7(2) 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
Cairo (EGY) грунт челленджер
1/2 Виктория Морваева (Словакия)     3-6 7-5 6-1    
1/4 Aya EL SAYED     6-1 6-3    
1/8 Алиса Русова     6-1 7-5    
1/16 Дженнифер Роза Дурадо     6-0 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Жаклин Адина Кристиан (Румыния)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Мелани Клаффнер (Австрия)     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Adesuwa OSABUOHIEN     6-0 6-0    
25.03.2019 - 31.03.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Данка Ковинич (Черногория)     6-2 6-0    
1/16 Луиза Чирико (США)     2-6 6-4 6-3    
Квалиф. 2 Ирен Бурильо Эскорихуэла (Испания)     7-6(5) 7-5    
Квалиф. 1 Мариана Галвао Боргес     6-0 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Curitiba (BRA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Жаклин Адина Кристиан (Румыния)     6-4 1-6 [10-6]    
11.03.2019 - 17.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Ана София Санчес (Мексика)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Габриэла Талаба (Румыния)     6-3 2-6 [10-7]    
18.02.2019 - 24.02.2019
Monastir (TUN) хард челленджер
Финал Мирьям Бьорклунд (Швеция)     1-6 7-6(3) 6-3    
1/2 Алис Раме (Франция)     6-4 6-0    
1/4 Наталья Орлова (Россия)     6-1 6-1    
1/8 Келиа Ле Биан (Франция)     6-0 6-3    
1/16 Elisabetta COCCIARETTO (Италия)     7-6(6) 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Monastir (TUN) хард челленджер
1/8 Марта Лесняк (Польша)     6-3 6-3    
1/16 Clara VLASSELAER     5-7 6-1 7-5    
21.01.2019 - 27.01.2019
Plantation, FL (USA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Ольга Говорцова (Беларусь)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Марин Парто (Франция)     6-1 7-6(3)    
14.01.2019 - 20.01.2019
Daytona Beach, FL (USA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Ирина Фетекау (Румыния)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Стефани Вагнер (Германия)     6-4 6-1