Теннисная статистика

Сравнение игроков: Анастасия Фролова (Россия) - Тамара Курович (Сербия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -
2016 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2012 1 - 0 - 1 - 0 - - - -

16.07.2018 - 22.07.2018
Astana (KAZ) хард челленджер
Квалиф. 2 Анастасия Фролова (Россия)  -  Тамара Курович (Сербия)     6-4 6-4    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/8 Анастасия Фролова (Россия)  -  Тамара Курович (Сербия)     6-2 4-1 Retired   
20.06.2016 - 26.06.2016
Moscow (RUS) грунт челленджер
Квалиф. Анастасия Фролова (Россия)  -  Тамара Курович (Сербия) 6‑2 6‑1
17.09.2012 - 23.09.2012
Yoshkar-Ola (RUS) хард в зале челленджер
1/4 Анастасия Фролова (Россия)  -  Тамара Курович (Сербия) 6-3 3-6 7-5

29.04.2019 - 05.05.2019
Khimki (RUS) хард челленджер
1/8 Sofya Lansere (Россия)     6-7(5) 7-5 3-3 Retired   
1/16 Ксения Палкина (Киргизия)     6-2 3-0 Retired   
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард челленджер
Квалиф. 2 Kamilla Rakhimova (Россия)     6-0 2-6 [13-11]    
Квалиф. 1 Daria Kruzhkova (Россия)     6-4 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Moscow (RUS) хард челленджер
Квалиф. 2 Нигина Абдураимова (Узбекистан)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Валерия Уржумова (Россия)     6-1 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Kazan (RUS) хард челленджер
1/8 Барбора Штефкова (Чехия)     Walkover   
1/16 Sofya Lansere (Россия)     6-1 6-3    
20.05.2019 - 26.05.2019
Singapore (SGP) хард челленджер
1/16 Алдила Сутджиади (Индонезия)     6-2 2-0 Retired   
13.05.2019 - 19.05.2019
Wuhan (CHN) хард челленджер
1/16 Ушуан Чжен (Китай)     6-3 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард челленджер
Квалиф. 2 Анастасия Прибылова (Россия)     4-6 7-5 [10-8]    
Квалиф. 1 Elina Sharipova     6-0 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард челленджер
1/16 Екатерина Яшина (Россия)     6-3 2-6 6-1    
Квалиф. 2 Shalimar Talbi (Беларусь)     4-6 6-3 [10-8]    
Квалиф. 1 Арина Фольц (Узбекистан)     6-2 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/2 Anastasia ZAKHAROVA (Россия)     6-3 6-3    
1/4 Ioana GASPAR (Румыния)     6-4 6-4    
1/8 Анастасия Сухотина (Россия)     6-1 4-6 6-4    
1/16 Kseniya Yersh     6-0 1-0 Retired   
08.04.2019 - 14.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
Финал Kamilla Rakhimova (Россия)     6-2 7-5    
1/2 Гозаль Айнитдинова (Казахстан)     6-2 6-4    
1/4 Влада Екшибарова (Узбекистан)     6-2 6-1    
1/8 Elena Malygina (Эстония)     6-2 6-2    
1/16 Sofiya CHURSINA     6-0 6-0    
25.03.2019 - 31.03.2019
Tel Aviv (ISR) хард челленджер
1/16 Yuval Keren (Израиль)     6-1 2-6 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Shymkent (KAZ) хард челленджер
1/2 Anastasia ZAKHAROVA (Россия)     6-2 2-2 Retired   
1/4 Анастасия Комардина (Россия)     7-6(6) 6-2    
1/8 Dariya Detkovskaya (Казахстан)     6-3 3-6 6-3    
1/16 Шахар Биран (Израиль)     6-4 6-0    
11.02.2019 - 17.02.2019
Shymkent (KAZ) хард челленджер
1/16 Arlinda Rushiti (Швейцария)     6-2 1-6 7-6(2)