Теннисная статистика

Сравнение игроков: Анна Познихиренко (Украина) - Эстелль Касцино (Франция)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Анна Познихиренко (Украина)  -  Эстелль Касцино (Франция)     6-4 6-4    

05.11.2018 - 11.11.2018
Minsk (BLR) хард челленджер
1/8 Катаржина Кава (Польша)     7-6(3) 3-3 Retired   
1/16 Екатерина Яшина (Россия)     6-3 6-4    
29.10.2018 - 04.11.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/4 Мартина Тревисан (Италия)     6-3 3-6 6-3    
1/8 Lucia Bronzetti (Италия)     2-6 6-1 6-2    
1/16 Каталина Пелла (Аргентина)     3-6 6-4 6-1    
22.10.2018 - 28.10.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/16 Anastasia Zarycka (Чехия)     6-7(5) 6-1 6-3    
01.10.2018 - 07.10.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/16 Анна Бондарь (Венгрия)     6-2 7-5    
24.09.2018 - 30.09.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/4 Каролина Меллгене Родригес Алвеш (Бразилия)     6-3 6-2    
1/8 Мартина Карегаро (Италия)     3-6 6-2 6-2    
1/16 Elisabetta COCCIARETTO (Италия)     7-5 7-5    
17.09.2018 - 23.09.2018
Podgorica (MNE) грунт челленджер
1/8 Юлия Грабер (Австрия)     7-6(8) 6-2    
1/16 Нина Поточник (Словения)     1-6 6-3 6-4    
13.08.2018 - 19.08.2018
Leipzig (GER) грунт челленджер
1/16 Jule Niemeier (Германия)     6-0 6-3    
06.08.2018 - 12.08.2018
Warsaw (POL) грунт челленджер
1/4 Maja Chwalinska (Польша)     6-2 6-2    
1/8 Marina Yudanov (Швеция)     2-6 7-6(5) 6-3    
1/16 Паула Каня (Польша)     6-4 6-4    
25.06.2018 - 01.07.2018
Torun (POL) грунт челленджер
1/16 Светлана Пироженко (Беларусь)     Retired   
11.06.2018 - 17.06.2018
Hodmezovasarhely (HUN) грунт челленджер
1/16 Sofya Lansere (Россия)     3-6 6-4 6-1    
04.06.2018 - 10.06.2018
Brescia (ITA) грунт челленджер
1/16 Джессика Пиери (Италия)     6-4 6-4    
21.05.2018 - 27.05.2018
Strasbourg (FRA) грунт
Квалиф. 2 Марина Мельникова (Россия) 6‑1 6‑4
Квалиф. Wallis Vitis 6‑3 6‑2
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/8 Andreea Amalia Rosca (Румыния)     0-6 6-2 6-3    
1/16 Эстелль Касцино (Франция)     6-4 6-4    
23.04.2018 - 29.04.2018
Obidos (POR) ковер челленджер
1/4 Пемра Озген (Турция)     6-0 6-4    
1/8 Грит Миннен (Бельгия)     3-6 6-3 6-1    
1/16 Ан-Софи Месташ (Бельгия)     6-2 7-5    
16.04.2018 - 22.04.2018
Obidos (POR) ковер челленджер
1/8 Пемра Озген (Турция)     6-1 2-6 6-1    
1/16 Romy Koelzer (Германия)     6-2 6-0    
09.04.2018 - 15.04.2018
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Anastasia Potapova (Россия)     2-6 7-5 7-5    
1/16 Selin Ovunc (Турция)     6-2 6-0    
26.03.2018 - 01.04.2018
Croissy-Beaubourg (FRA) хард челленджер
Квалиф. 1 Ольга Дорошина (Россия)     7-5 6-4    
Квалиф. Деспина Папамихаил (Греция)     6-1 6-0    
05.02.2018 - 11.02.2018
Grenoble (FRA) хард челленджер
1/16 Мари Бенуа (Бельгия)     6-3 6-4    
29.10.2018 - 04.11.2018
Nantes (FRA) хард челленджер
1/16 Марго Йеролимос (Франция)     6-1 4-6 6-4    
22.10.2018 - 28.10.2018
Poitiers (FRA) хард челленджер
Квалиф. Loudmilla Bencheikh (Франция)     6-3 6-3    
08.10.2018 - 14.10.2018
Lagos (NGR) хард челленджер
1/16 Клотильд Де Бернарди (Франция)     6-0 6-2    
01.10.2018 - 07.10.2018
Lagos (NGR) хард челленджер
1/4 Виктория Бозио (Аргентина)     5-7 6-4 6-1    
1/8 Клаудия Коппола (Италия)     6-1 1-0 Retired   
1/16 Ловет Донатус     6-0 6-2    
10.09.2018 - 16.09.2018
Montemor-O-Novo (POR) хард челленджер
1/4 Нина Стадлер (Швейцария)     2-0 Retired   
1/8 Ana Filipa Santos (Португалия)     6-3 6-1    
1/16 Francisca Jorge (Португалия)     6-4 3-6 6-3    
30.07.2018 - 05.08.2018
Woking (GBR) хард челленджер
1/16 Ивана Йорович (Сербия)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Katarzyna Pitak     0-6 6-2 6-3    
09.07.2018 - 15.07.2018
Setubal (POR) хард челленджер
1/2 Деа Хердзелаш (Босния и Герцеговина)     6-2 6-2    
1/4 Мария Гутьеррес Карраско (Испания)     7-5 2-6 6-1    
1/8 Эден Сильва (Великобритания)     6-2 6-2    
1/16 Maia Lumsden     7-6(4) 6-0    
25.06.2018 - 01.07.2018
Bastad (SWE) грунт челленджер
1/8 Мирьям Бьорклунд (Швеция)     6-0 6-1    
1/16 Настя Колар (Словения)     6-3 6-1    
18.06.2018 - 24.06.2018
Ystad (SWE) грунт челленджер
1/16 Karen Barritza (Дания)     6-0 6-1    
04.06.2018 - 10.06.2018
Madrid (ESP) грунт челленджер
1/4 Жюли Жерво (Франция)     6-3 6-4    
1/8 Nora AYALA Serra (Испания)     3-6 6-2 6-1    
1/16 Laura Marti     6-2 6-0    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Анна Познихиренко (Украина)     6-4 6-4    
19.02.2018 - 25.02.2018
Hammamet (TUN) грунт челленджер
1/2 Andreea Amalia Rosca (Румыния)     6-3 6-1    
1/4 Андреа Гитеску (Румыния)     7-5 6-7(6) 6-0    
1/8 Anna Makhorkina (Россия)     7-6(2) 6-1    
1/16 Катрин Шантрен (Бельгия)     6-3 6-0    
05.02.2018 - 11.02.2018
Grenoble (FRA) хард челленджер
1/16 Эмелин Дартрон (Франция)     6-4 6-1    
22.01.2018 - 28.01.2018
Andrezieux-Boutheon (FRA) хард челленджер
Квалиф. Эден Сильва (Великобритания)     3-6 6-2 6-3