Теннисная статистика

Сравнение игроков: Анна Познихиренко (Украина) - Эстелль Касцино (Франция)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Анна Познихиренко (Украина)  -  Эстелль Касцино (Франция)     6-4 6-4    

29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард челленджер
1/16 Kamilla Rakhimova (Россия)     6-1 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард челленджер
1/16 Anastasia ZAKHAROVA (Россия)     6-0 6-0    
08.04.2019 - 14.04.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Виталия Дьяченко (Россия)     6-0 6-0    
1/16 Ivana Popovic (Австралия)     6-4 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард челленджер
1/8 Elena Rybakina (Россия)     6-2 6-3    
1/16 Daria Mishina (Россия)     6-7(7) 7-5 6-2    
Квалиф. 2 Екатерина Яшина (Россия)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Ирина Шиманович (Беларусь)     6-2 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Moscow (RUS) хард челленджер
Финал Elena Rybakina (Россия)     7-5 6-0    
1/2 Анастасия Комардина (Россия)     3-6 6-1 6-0    
1/4 Марина Заневская (Украина)     5-7 6-2 6-1    
1/8 Vlada Koval (Россия)     6-4 6-1    
1/16 Анастасия Гасанова (Россия)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Тереза Михаликова (Словакия)     6-1 1-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Ekaterina Vishnevskaya (Россия)     6-2 6-7(5) [10-6]    
11.02.2019 - 17.02.2019
Trnava (SVK) хард челленджер
Квалиф. 2 Тара Мур (Великобритания)     6-2 3-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Maja Chwalinska (Польша)     6-2 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Trnava (SVK) хард челленджер
1/16 Елица Костова (Болгария)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Мартина Колменья (Италия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Romana Cisovska     6-3 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Kazan (RUS) хард челленджер
1/16 Фатма Аль Набхани (Оман)     7-6(5) 3-6 6-2    
13.05.2019 - 19.05.2019
Saint-Gaudens (FRA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Нина Стоянович (Сербия)     1-0 Retired   
06.05.2019 - 12.05.2019
Cagnes-Sur-Mer (FRA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Varvara Gracheva (Россия)     6-3 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Tabarka (TUN) грунт челленджер
Финал Леа Толли (Франция)     7-6(3) 7-6(3)    
1/2 Инес Мурта (Португалия)     6-2 6-0    
1/4 Lena Lutzeier     2-6 6-4 6-0    
1/8 Diana Chehoudi (Нидерланды)     6-1 6-1    
1/16 Gabriella Mujan     6-1 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tabarka (TUN) грунт челленджер
1/4 Алис Раме (Франция)     6-2 2-6 6-2    
1/8 Diana Chehoudi (Нидерланды)     6-0 6-3    
1/16 Челси Ванхутте (Бельгия)     7-6(2) 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Calvi (FRA) хард челленджер
1/16 Андреа Ласаро Гарсия (Испания)     7-6(4) 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
Monastir (TUN) хард челленджер
Финал Лу Бруло (Франция)     3-6 6-0 6-3    
1/2 Инди Де Фрооме (Нидерланды)     2-6 7-5 3-1 Retired   
1/4 Emily Seibold (Германия)     6-2 6-1    
1/8 Лара Мишель (Швейцария)     6-1 7-6(1)    
1/16 Sabrina Rittberger (Германия)     7-5 6-1