Теннисная статистика

Сравнение игроков: Андреа Колларини (Аргентина) - Александр Вукич (Австралия)

Прогноз на матч

Cordenons 
  
Начало матча 14.08.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Колларини (Аргентина)  -  Александр Вукич (Австралия) 6‑4 6‑4

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Jaume Antoni Munar Clar 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 6‑4
1/16 Агустин Велотти (Аргентина) 6‑4 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/16 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑1 2‑6 6‑4
1/32 Alexander Zederbauer 6‑2 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/8 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑1 6‑7(6) 6‑1
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/8 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑4
1/16 Nicolas Alvarez (Перу) 6‑7(4) 6‑4 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑6(5) 6‑2
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 6‑4 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/4 Паоло Лоренци (Италия) 5‑7 6‑4 6‑1
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 7‑6(5) 5‑7 6‑3
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Филип Хорански (Словакия) 3‑6 6‑3 6‑3
1/16 Корентен Денойи (Франция) 5‑0 ret.
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция) 6‑3 4‑6 6‑4
1/8 Орландо Луз (Бразилия) 7‑5 6‑4
1/16 Александр Вукич (Австралия) 6‑4 6‑4
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑0 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/8 Паоло Лоренци (Италия) 6‑4 6‑3
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑0 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/8 Лукаш Клейн (Словакия) 6‑4 6‑3
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑0 6‑2
1/32 Корентен Денойи (Франция) 6‑1 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Michael Vrbensky (Чехия) 6‑4 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 6‑4
1/32 Пьетро Рондони (Италия) 6‑4 4‑6 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑2 0‑6 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/4 Томми Робредо (Испания) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Андреа Вавассори (Италия) 6‑2 7‑5
1/16 Лауринас Григелис (Литва) 6‑3 6‑3
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑3 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Малик Джазири (Тунис) 6‑4 6‑3
1/32 Timofey Skatov (Россия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑3 6‑1
1/32 Timofey Skatov (Россия) 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Виктор Галович (Хорватия)     3-6 6-4 6-4    
1/32 Анте Павич (Хорватия)     6-4 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/16 Тай-Сон Квятковски (США)     6-3 7-5    
1/32 Evan Zhu (США)     7-5 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Нино Сердарушич (Хорватия) 3‑6 6‑2 6‑3
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑2 6‑7(4) 6‑4
1/32 Секу Бангура (США) 6‑3 3‑6 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/2 Томми Пауль (США) 6‑1 6‑3
1/4 Аслан Карацев (Россия) 7‑5 4‑6 5‑4 ret.
1/8 Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Митчелл Крюгер (США) 7‑6(5) 4‑6 7‑6(5)
1/32 Сандро Эра (Швейцария) 6‑4 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 7‑6(7) 6‑3
1/32 Энцо Коко (Франция) 6‑4 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Эмилио Гомес (Эквадор) 7‑5 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия)     7-6(5) 5-7 6-4    
1/32 Arthur Rinderknech (Франция)     6-4 1-6 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция)     7-6(3) 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. Джанлуиджи Квинци (Италия) 4‑6 6‑4 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑7(4) 6‑2 6‑0
09.12.2019 - 15.12.2019
Australian Open (Australia, Wildcard) (AUS) хард
1/4 Джон-Патрик Смит (Австралия)
1/8 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑4 6‑4 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Traralgon (AUS) хард челленджер
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑1 3‑6 6‑3
14.10.2019 - 20.10.2019
Ningbo (CHN) хард челленджер
1/32 Christopher Eubanks (США) 7‑5 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Brisbane (AUS) хард
1/8 Дэйн Келли (Австралия)     6-3 0-6 6-3    
1/16 Брэндон Волкин (Австралия)     6-7(4) 6-3 6-3    
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Коллин Альтамирано (США) 6‑4 7‑6(4)
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/8 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑4 3‑6 6‑0
1/16 Макото Оти (Япония) 6‑4 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑3 6‑3
1/32 Натан Понвиз (США) 6‑2 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/16 Borna Gojo (Хорватия) 6‑4 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/2 Sebastian Korda (США) 7‑6(3) 6‑3
1/4 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/8 Себастьян Офнер (Австрия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑3 2‑6 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/16 Jason Murray Kubler 6‑3 6‑2
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 3‑6 6‑3 7‑6(3)
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/4 Кем Илкел (Турция) 6‑3 6‑4
1/8 Цун-Хуа Янг (TPE) 7‑5 6‑2
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан) 6‑4 3‑6 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 6‑3 6‑4
1/32 Dostanbek Tashbulatov (Казахстан) 6‑3 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Ди Ву (Китай) 6‑4 2‑6 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Петер Торебко (Германия) 6‑1 6‑0
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/8 Егор Герасимов (Беларусь)     6-4 6-7(3) 6-4    
1/16 Константин Кравчук (Россия)     2-1 Retired   
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/2 Федерико Кория (Аргентина)     6-4 6-0    
1/4 Томми Пауль (США)     Walkover   
1/8 Коллин Альтамирано (США)     7-6(3) Retired   
1/16 Гильерме Клезар (Бразилия)     7-6(2) 6-7(6) 6-3    
1/32 Стефан Козлов (США)     6-2 7-6(11)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Хорди Арконада (Аргентина) 4‑6 6‑2 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/8 Sebastian Korda (США) 6‑4 2‑6 6‑4
1/16 Эван Сонг (США) 6‑2 3‑6 6‑0
1/32 Casper Ruud (Норвегия) Bye
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/16 Ricardo Rodriguez (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-3 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/16 Таканьи Гаранганга (Зимбабве)     2-6 6-4 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Bakersfield, CA (USA) хард
Финал Дженсон Бруксби (США)     6-3 6-1    
1/2 Жоао Менезес (Бразилия)     4-6 7-6(4) 6-3    
1/4 Ллойд Гласспул     6-2 7-5    
1/8 Том Фоусетт (США)     6-4 4-6 6-3    
1/16 Бастиан Малья (Чили)     6-4 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑3 6‑2
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/32 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑4 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑2 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Thiago Moura Monteiro 3‑6 7‑6(5) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 7‑5
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 6‑4 6‑0

Андреа Колларини (Аргентина) Александр Вукич (Австралия)
thumb parimatch 1.320 3.180