Теннисная статистика

Сравнение игроков: Синь Гао (Китай) - Маттео Виола (Италия)

Прогноз на матч

An-Ning 
  
Начало матча 15.04.2019 12:55 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/32 Маттео Виола (Италия)  -  Синь Гао (Китай) 6‑3 6‑1

01.07.2019 - 07.07.2019
Kunshan (CHN) хард
1/8 Цун-Хуа Янг (TPE)     6-4 6-2    
1/16 Cheng Han     6-1 6-3    
24.06.2019 - 30.06.2019
Yinchuan (CHN) хард
1/4 Такуто Ники (Япония)     6-2 6-4    
1/8 Shinji Hazawa (Япония)     6-2 6-4    
1/16 liran Chen (Китай)     6-4 6-2    
10.06.2019 - 16.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/4 Шинтаро Имаи (Япония)     6-4 6-7(8) 6-3    
1/8 Максим Тихомиров (США)     7-6(6) 6-1    
1/16 Блейк Эллис (Австралия)     7-6(5) 6-4    
03.06.2019 - 09.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/8 Сюти Секигути (Япония)     6-3 6-1    
1/16 Максим Тихомиров (США)     4-6 6-1 6-1    
27.05.2019 - 02.06.2019
Luzhou (CHN) хард
1/4 Йекон Хэ (Китай)     6-3 6-4    
1/8 Хайтун Ся (Китай)     6-1 6-2    
1/16 Рюкай Ван (Китай)     6-4 6-0    
13.05.2019 - 19.05.2019
Luan (CHN) хард
1/4 Йекон Хэ (Китай)     7-5 5-7 7-6(4)    
1/8 Карунудай Сингх (Индия)     6-3 6-3    
1/16 Yecong MO     6-4 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Wuhan (CHN) хард
1/16 Фацзинь Сун (Китай)     6-1 2-6 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Wuhan (CHN) хард
1/16 Казуки Нисиваки (Япония)     2-6 6-3 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/32 Бен Патель (Израиль) 6‑1 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/32 Маттео Виола (Италия) 6‑3 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Ди Ву (Китай) 7‑5 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Alex Molcan (Словакия)     7-5 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
Квалиф. 2 Александр Ритшард (Швейцария)     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Джошуа Парис (Великобритания)     7-6(4) 3-6 [10-8]    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
Квалиф. 1 Джулиан Кэш (Великобритания)     7-5 6-1    
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/32 Sem Verbeek (Нидерланды) 1‑6 7‑6(7) 6‑3
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/16 Йереми Ян (Германия)     6-0 6-3    
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/4 Sebastian Korda (США) 6‑4 7‑5
1/8 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 7‑6(4) 6‑4
1/16 Сидхарт Рават (Индия) 6‑1 2‑6 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/8 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑4 6‑1
1/16 Илья Ивашка (Беларусь) 6‑4 5‑7 6‑4
1/32 Emiliano MAGGIOLI (Италия) 6‑3 7‑6(4)
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
Квалиф. 2 Alexei Popyrin (Австралия) 6‑3 7‑5
Квалиф. Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑7(6) 7‑6(0) 2‑1 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Матс Мораинг (Германия) 6‑4 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Матиас Бурк (Франция) 4‑6 6‑1 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑4 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Генри Лааксонен (Швейцария)     6-4 6-3    
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина)     6-3 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Иван Гахов (Россия)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 6‑1 6‑2
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Джей Кларк (Великобритания) 6‑4 6‑3
1/32 Синь Гао (Китай) 6‑3 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑2 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Грегуар Баррере (Франция) 6‑1 6‑1
1/16 Даниэль Брандс (Германия) 6‑3 7‑6(4)
1/32 Стефан Робер (Франция) 6‑4 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑3 6‑1
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 4‑6 7‑5 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/2 Ричард Беранкис 6‑4 6‑0
1/4 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑3 7‑5
1/8 Роберто Кирос (Эквадор) 4‑6 6‑3 6‑4
1/16 Skander Mansouri (Тунис) 2‑6 6‑4 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия)     6-3 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Pavel Kotov (Россия) 1‑6 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
Финал Марсель Гранольерс (Испания) 6-2 6-0
1/2 Thai Kwiatkowski 5‑7 7‑6(5) 6‑2
1/4 Янь Бай (Китай) 6‑3 7‑6(5)
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑4 6‑1
1/16 Вишайя Тронгчароенчайкул (Таиланд) 4‑6 6‑3 6‑4

Синь Гао (Китай) Маттео Виола (Италия)
thumb parimatch 4.560 1.180