Теннисная статистика

Сравнение игроков: Онс Жабер (Тунис) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Прогноз на матч

Tianjin 
  
Начало матча 11.10.2019 08:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Tianjin (CHN) хард
1/4 Онс Жабер (Тунис)  -  Юлия Путинцева (Казахстан) 7‑6(5) 7‑6(4)

14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
1/16 Вероника Кудерметова (Россия) 6‑3 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Tianjin (CHN) хард
1/2 Ребекка Петерсон (Швеция) 0‑6 6‑4 7‑5
1/4 Юлия Путинцева (Казахстан) 7‑6(5) 7‑6(4)
1/8 Xiyu Wang (Китай) 6‑4 6‑2
1/16 Дженнифер Брэди (США) 6‑4 6‑2
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
Квалиф. Юэ Юань (Китай) 6‑4 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Wuhan (CHN) хард
1/16 Elena Rybakina (Россия) 6‑1 6‑7(3) 6‑2
1/32 Донна Векич (Хорватия) 4‑6 6‑3 6‑3
Квалиф. 2 Линь Чжу (Китай) 2‑6 6‑1 6‑1
Квалиф. Николь Меликар (США) 6‑0 7‑6(5)
16.09.2019 - 22.09.2019
Guangzhou (CHN) хард
1/16 Бернарда Пера (США) 6‑4 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/16 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑1 4‑6 6‑4
1/32 Александра Саснович (Беларусь) 3‑6 6‑4 6‑2
1/64 Каролин Гарсия (Франция) 7‑6(8) 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/32 Дженнифер Брэди (США) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Андреа Петкович (Германия) 6‑3 6‑0
Квалиф. Шелби Роджерс (США) 7‑5 2‑6 7‑6(5)
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
Квалиф. 2 Francesca DI Lorenzo (США) 6‑3 2‑6 6‑2
Квалиф. Франсуаза Абанда (Канада) 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Washington DC хард
1/16 Iga Swiatek (Польша) 4‑6 6‑4 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Петра Квитова (Чехия) 6‑4 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/2 Анжелика Кербер (Германия) w/o
1/4 Ализе Корне (Франция) 1‑6 7‑5 6‑3
1/8 Йоханна Конта (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/16 Мэнди Минелла (Люксембург) 2‑6 6‑2 6‑1
1/32 Евгения Родина (Россия) 1‑6 7‑6(3) 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
1/8 София Кенин (США) 6‑2 2‑0 ret.
1/16 Kaja Juvan (Словения) 7‑5 7‑6(5)
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/16 Вероника Кудерметова (Россия) 6‑3 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Петра Мартич (Хорватия) 6‑1 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. 2 Тамара Зиданшек (Словения) 6‑3 7‑6(4)
Квалиф. Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6‑0 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Слоан Стивенс (США) 6‑2 6‑3
1/64 Кристина Плишкова (Чехия) 2‑6 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Мисаки Дои (Япония) 6‑3 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/16 Элина Свитолина (Украина)     7-6(4) 4-0 Retired   
1/32 Донна Векич (Хорватия)     6-4 7-6(9)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Карла Суарес Наварро (Испания) 6‑3 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Бабош Тимеа (Венгрия) 7‑6(5) 7‑6(3)
07.01.2019 - 13.01.2019
Hobart (AUS) хард
1/8 София Кенин (США) 7‑6(6) 6‑3
1/16 Ана Богдан (Румыния) 7‑6(8) 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/8 Яфань Ван (Китай) 3‑6 6‑4 6‑4
1/16 Шуай Чжан (Китай) 6‑2 6‑3
14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
1/16 Кристина Младенович (Франция) 6‑4 3‑6 6‑2
07.10.2019 - 13.10.2019
Tianjin (CHN) хард
1/4 Онс Жабер (Тунис) 7‑6(5) 7‑6(4)
1/8 Саманта Стосур (Австралия) 6‑1 6‑2
1/16 Астра Шарма (Австралия) 6‑1 1‑6 7‑5
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/16 Эшли Барти (Австралия) 6‑4 6‑2
1/32 Анна Блинкова (Россия) 6‑0 6‑1
23.09.2019 - 29.09.2019
Wuhan (CHN) хард
1/32 Светлана Кузнецова (Россия) 6‑1 1‑0 ret.
09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 Элина Свитолина (Украина) 3‑6 6‑1 7‑6(5)
1/16 Тамара Зиданшек (Словения) 6‑1 5‑7 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/16 Донна Векич (Хорватия) 6‑4 6‑1
1/32 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑3 7‑6(3)
1/64 Мэдисон Бренгл (США) 6‑3 6‑3
19.08.2019 - 25.08.2019
New Haven хард
1/16 Линь Чжу (Китай) 7‑6(2) 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/16 Слоан Стивенс (США) 2‑6 6‑4 6‑3
1/32 Елена Остапенко (Латвия) 6‑2 6‑7(3) 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Каролин Возняцки (Дания) 6‑4 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Виктория Голубич (Швейцария) 6‑4 7‑6(3)
1/64 Наоми Осака (Япония) 7‑6(4) 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/16 Кики Бертенс (NED) 6‑4 6‑1
1/32 Даниэль Роуз Коллинз (США) 5‑0 ret.
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/4 Юлия Гёргес (Германия) 6‑3 6‑2
1/8 Наоми Осака (Япония) 6‑2 6‑3
1/16 Хэрриет Дарт (Великобритания) 6‑1 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Ребекка Петерсон (Швеция) 6‑3 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Nuremberg (DEU) грунт
Финал Тамара Зиданшек (Словения) 4‑6 6‑4 6‑2
1/2 Сорана Кырстя (Румыния) 6‑4 7‑5
1/4 Анна-Лена Фридзам (Германия) 7‑5 6‑7(5) 7‑6(2)
1/8 Мона Бартель (Германия) 7‑6(8) 6‑1
1/16 Далила Якупович (Словения) 6‑2 3‑0 ret.
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Петра Квитова (Чехия) 6‑0 6‑1
1/32 Lesya Tsurenko (Украина) 6‑4 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/8 Эшли Барти (Австралия)     4-6 6-1 6-2    
1/16 Полин Пармантье (Франция)     6-4 4-6 6-3    
1/32 Ирина-Камелия Бегу (Румыния)     6-4 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Rabat (MAR) грунт
1/16 Тамара Зиданшек (Словения)     3-6 6-4 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
GBR VS KAZ - FC WGII - PO хард в зале
Кэти Бултер (Великобритания) 3‑6 6‑2 7‑6(6)
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/8 Каролина Плишкова (Чехия) 2‑6 6‑3 7‑5
1/16 Анастасия Севастова (Латвия) 1‑6 6‑2 6‑3
1/32 Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑3 7‑5
1/64 Кирстен Флипкенс (Бельгия) 4‑6 6‑4 7‑5
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Анжелика Кербер (Германия) 6‑0 6‑2
1/64 Бабош Тимеа (Венгрия) 6‑1 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/32 Леся Цуренко (Украина)     6-3 2-0 Retired   
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/16 Тереза Мартинцова (Чехия) 4‑6 6‑2 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Белинда Бенчич (Швейцария) 7‑5 4‑6 6‑2
1/64 Барбора Стрыкова (Чехия) 6‑4 7‑6(1)
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/16 Каролина Плишкова (Чехия) 4‑6 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/4 Кики Бертенс (NED) 6‑2 6‑2
1/8 Слоан Стивенс (США) 3‑6 7‑6(4) 6‑0
1/16 Дарья Гаврилова (Австралия) 6‑1 7‑6(4)
Квалиф. 2 Зарина Дияс (Казахстан) 6‑2 6‑2
Квалиф. Дестани Айява (Австралия) 6‑0 6‑2

Онс Жабер (Тунис) Юлия Путинцева (Казахстан)
thumb parimatch 2.250 1.650