Теннисная статистика

Сравнение игроков: Пьер-Юг Эрбер (Франция) - Владимир Игнатик (Беларусь)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 - 1 - 0 - - - -
2014 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.02.2018 - 18.02.2018
Rotterdam (NLD) хард в зале
Квалиф. Пьер-Юг Эрбер (Франция)  -  Владимир Игнатик (Беларусь) 4‑6 6‑3 6‑4
07.07.2014 - 13.07.2014
Scheveningen (NED) грунт челленджер
1/64 Пьер-Юг Эрбер (Франция)  -  Владимир Игнатик (Беларусь) 5-7 6-4 6-1

17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/4 Борна Чорич (Хорватия)
1/8 Сергей Стаховский (Украина) 2‑6 7‑6(2) 6‑4
1/16 Гаэль Монфис (Франция) 7‑6(6) 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Давид Гоффен (Бельгия) 6‑3 7‑5
1/16 Мэттью Эбден (Австралия) 6‑4 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Бенуа Пер (Франция) 6‑2 6‑2 5‑7 6‑7(6) 11‑9
1/64 Даниил Медведев (Россия) 4‑6 4‑6 6‑3 6‑2 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/8 Стив Джонсон (США) 7‑6(6) 5‑7 6‑1
1/16 Жереми Шарди (Франция) 6‑2 7‑5
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Стан Вавринка (Швейцария)     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Робин Хасе (NED)     5-7 6-3 7-6(5)    
Квалиф. 1 Денис Кудла (США)     6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/2 Филип Крайинович (Сербия) 6‑2 6‑2
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑3 6‑4
1/8 Маттиас Бахингер (Германия) 7‑5 6‑2
1/16 Егор Герасимов (Беларусь) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/8 Борна Чорич (Хорватия) 6‑4 6‑2
1/16 Кэй Нисикори (Япония) 7‑5 6‑4
1/32 Фернандо Вердаско (Испания) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/8 Бенуа Пер (Франция) 6‑4 6‑2
1/16 Томас Фаббиано (Италия) 6‑7(3) 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 7‑6(4) 7‑5
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 7‑6(3) 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Филип Крайинович (Сербия) 6‑4 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Филипп Кольшрайбер (Германия) 6‑4 6‑0
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/16 Кэй Нисикори (Япония)     3-6 6-1 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
Финал Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 6‑4 6‑2
1/2 Томаш Бердых (Чехия) 6‑2 7‑5
1/4 Denis Shapovalov (Канада) 7‑5 7‑6(4)
1/8 Илья Ивашка (Беларусь) 4‑6 6‑4 6‑2
1/16 Денис Кудла (США) 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/16 Милош Раонич (Канада) 6‑4 6‑4 7‑6(6)
1/32 Хён Чон (Южная Корея) 6‑2 1‑6 6‑2 6‑4
1/64 Сэм Куэрри (США) 5‑7 7‑6(6) 6‑3 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/4 Томаш Бердых (Чехия) 6‑2 6‑4
1/8 Максимилиан Мартерер (Германия) 6‑3 6‑7(6) 7‑6(6)
1/16 Доминик Тим (Австрия) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/8 Сумита Нагал (Индия) 6‑1 3‑6 6‑3
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия) 7‑6(3) 0‑6 7‑6(4)
1/32 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 6‑1 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 5‑7 6‑3 6‑4
1/32 Бен Патель (Израиль) 4‑6 6‑2 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Сергей Стаховский (Украина) 7‑6(2) 6‑4
Квалиф. Маттео Донати (Италия) 6‑3 4‑6 4‑1 ret.
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 7‑6(5) 4‑6 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Илья Марченко (Украина)     3-6 6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 7‑6(6) 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Джейсон Джанг (США) 6‑3 5‑7 7‑5
1/32 Николас Баррьентос (Колумбия) 6‑2 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Петер Геллер (Германия) 2‑6 6‑3 7‑6(3)
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/4 Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 6‑2
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 7‑5
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑2
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея) Bye
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑2 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Евгений Карловский (Россия)     2-6 7-5 6-3    
1/16 Матс Мораинг (Германия)     6-2 6-3    
1/32 Филип Пеливо (Канада)     6-3 6-0    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Джей Кларк (Великобритания)     6-3 6-4    
1/32 Маттео Виола (Италия)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Лука Ванни (Италия)     6-1 6-4    
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания)     6-3 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 5‑7 7‑5
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 7‑6(4) 7‑5
1/32 Алессандро Бега (Италия) 6‑4 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Алексей Ватутин (Россия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(6)
1/16 Петер Торебко (Германия) 7‑6(5) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 6‑1 7‑5