Теннисная статистика

Сравнение игроков: Гвидо Пелья (Аргентина) - Джанлука Магер (Италия)

Прогноз на матч

Milan 
  
Начало матча 30.06.2017 14:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2017 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

26.06.2017 - 02.07.2017
Milan (ITA) грунт челленджер
1/4 Гвидо Пелья (Аргентина)  -  Джанлука Магер (Италия) 6‑1 6‑1

13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Taylor Harry Fritz 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Стан Вавринка (Швейцария)     6-3 6-4    
1/32 Даниил Медведев (Россия)     6-2 1-6 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
1/4 Роберто Баутиста Агут (Испания)     4-6 6-4 6-0    
1/8 Таро Дэниел (Япония)     6-1 6-7(7) 6-3    
1/16 Миша Зверев (Германия)     6-2 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/4 Доминик Тим (Австрия) 7‑5 6‑2
1/8 Бенуа Пер (Франция) 7‑5 6‑3
1/16 Карен Хачанов (Россия) 6‑2 7‑6(4)
1/32 Жуан Соуза (Португалия) 3‑6 7‑6(1) 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/4 Рафаэль Надаль (Испания) 7‑6(1) 6‑3
1/8 Марко Чеккинато (Италия) 6‑4 4‑6 6‑4
1/16 Марин Чилич (Хорватия) 6‑3 5‑7 6‑1
1/32 Ласло Дьере (Сербия) 6‑7(2) 6‑2 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑2 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Джон Изнер (США) 6‑3 6‑4
1/32 Алекс Болт (Австралия) 7‑6(5) 2‑6 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Финал Кристиан Гарин (Чили)     7-5 6-3    
1/2 Ласло Дьере (Сербия)     7-6(10) 7-6(1)    
1/4 Марко Трунгеллити (Аргентина)     6-0 6-3    
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)     6-2 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Жуан Соуза (Португалия)     6-4 3-6 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Финал Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 3‑6 7‑5 6‑1
1/2 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑1 3‑6 6‑3
1/4 Diego Sebastian Schwartzman 7‑5 6‑2
1/8 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑4 7‑6(4)
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑1 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/2 Марко Чеккинато (Италия)     6-4 6-2    
1/4 Хауме Мунар (Испания)     6-7(3) 7-6(9) 6-1    
1/8 Леонардо Майер (Аргентина)     6-4 1-6 7-6(5)    
1/16 Francisco Cerundolo (Аргентина)     3-6 6-4 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Жуан Соуза (Португалия) 7‑6(2) 4‑6 7‑6(5) 4‑6 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/8 Марко Чеккинато (Италия) w/o
1/16 Кем Илкел (Турция) 7‑6(1) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/16 Петер Гойовчик (Германия) 6‑1 3‑6 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/4 Грегуар Баррере (Франция) 6‑1 7‑6(1)
1/8 Алессандро Бега (Италия) 6‑3 6‑2
1/16 Лоран Локоли (Франция) 4‑6 6‑2 6‑0
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/4 Квентин Халис (Франция)     6-7(5) 6-4 6-4    
1/8 Энцо Коко (Франция)     7-5 7-6(5)    
1/16 Джеймс Уорд (Великобритания)     7-6(4) 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/4 Грегуар Баррере (Франция)     6-1 7-6(1)    
1/8 Алессандро Бега (Италия)     6-3 6-2    
1/16 Лоран Локоли (Франция)     4-6 6-2 6-0    
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
Финал Никола Милоевич (Сербия) 6‑7(7) 7‑5 2‑3 ret. (Milojevic ret.
1/2 Виктор Галович (Хорватия) 6‑3 6‑4
1/4 Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(4) 6‑3
1/8 Танаси Коккинакис (Австралия) w/o
1/16 Pavel Kotov (Россия) 6‑2 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/4 Филип Крайинович (Сербия) 7‑6(2) 6‑4
1/8 Пьер-Юг Эрбер (Франция) 7‑6(4) 7‑5
1/16 Кэлвин Эмери (Франция) 7‑6(8) 4‑1 ret.
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/4 Пабло Андухар (Испания) 6‑3 6‑2
1/8 Филиппо Бальди (Италия) 6‑4 6‑2
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 2‑6 6‑4 6‑0
1/32 Жоао Домингеш (Португалия) 7‑5 6‑7(5) 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/4 Оскар Отте (Германия)     6-2 6-4    
1/8 Го Соэда (Япония)     3-6 7-5 7-5    
1/16 Chun Hsin Tseng (Тайвань)     7-6(3) 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/4 Джеймс Дакворт (Австралия)     4-6 7-6(7) 5-0 Retired   
1/8 Цзе Чжан (Китай)     6-2 6-7(4) 6-4    
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/8 Джей-Си Арагон (США)     7-6(7) 6-7(5) 2-0 Retired   
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания)     7-5 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 7‑6(2) 7‑6(2)
1/16 Коллин Альтамирано (США) 6‑3 6‑1
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
Финал Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 2‑6 7‑6(6) 6‑2
1/2 Таллон Грикспур (NED) 6‑3 2‑6 6‑4
1/4 Алексей Ватутин (Россия) 7‑5 4‑2 ret.
1/8 Филип Хорански (Словакия) 7‑6(4) 6‑3
1/16 Джеймс Уорд (Великобритания) 2‑6 6‑4 6‑4
1/32 Петер Геллер (Германия) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Александр Саркиссян (США) 6‑0 3‑6 6‑3

Гвидо Пелья (Аргентина) Джанлука Магер (Италия)
thumb parimatch 1.110 5.930