Теннисная статистика

Сравнение игроков: Агустин Велотти (Аргентина) - Блаж Рола (Словения)

Прогноз на матч

Fairfield 
  
Начало матча 09.10.2019 20:05 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -
2014 1 - 1 1 - 1 - - - - -
2013 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения)  -  Агустин Велотти (Аргентина) 6‑1 6‑4
10.02.2014 - 16.02.2014
Kolkata (IND) хард челленджер
1/64 Агустин Велотти (Аргентина)  -  Блаж Рола (Словения) 7-6(3) 6-4
03.02.2014 - 09.02.2014
Chennai (IND) хард челленджер
1/64 Блаж Рола (Словения)  -  Агустин Велотти (Аргентина) 7-5 7-6(5)
05.08.2013 - 11.08.2013
Rio De Janeiro (BRA) грунт челленджер
Финал Агустин Велотти (Аргентина)  -  Блаж Рола (Словения) 6-3 6-4

07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 6‑1 6‑4
1/32 Colin Sinclair (США) 6‑7(6) 7‑6(4) 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/32 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 6‑4 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/32 Йекон Хэ (Китай) 6‑3 6‑2
19.08.2019 - 25.08.2019
Poznan (POL) грунт
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     6-4 4-6 7-6(5)    
1/4 Nicolas Alvarez (Перу)     2-6 6-3 6-4    
1/8 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     6-4 4-6 6-0    
1/16 Daniel Michalski (Польша)     7-5 7-5    
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
1/2 Квентин Роберт (Франция)     6-3 6-2    
1/4 Бенджамин Лок (Зимбабве)     7-6(2) 7-6(6)    
1/8 Янник Янковиц (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Arthur Rinderknech (Франция)     6-4 7-5    
10.06.2019 - 16.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
Финал Шинтаро Имаи (Япония)     6-3 6-3    
1/2 Сидхарт Рават (Индия)     6-0 6-4    
1/4 Yuki MOCHIZUKI (Япония)     6-2 6-3    
1/8 Скотт Дункан (Великобритания)     7-5 6-4    
1/16 Дэйн Келли (Австралия)     6-4 6-2    
03.06.2019 - 09.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/4 Янь Бай (Китай)     6-7(4) 6-1 7-5    
1/8 Аарон Аддисон (Австралия)     6-2 6-4    
1/16 Сидхарт Рават (Индия)     6-1 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Алехо Виларо (Аргентина)     6-3 7-6(5)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Финал Sebastian Baez (Аргентина)     6-4 6-0    
1/2 Эрнан Казанова (Аргентина)     7-6(7) 6-4    
1/4 Juan Manuel Cerundolo     6-2 6-4    
1/8 Luciano TACCHI (Аргентина)     6-2 6-3    
1/16 Алехо Виларо (Аргентина)     6-2 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Orange Park, FL (USA) грунт
1/2 Mateus Alves     6-2 6-2    
1/4 Александр Ритшард (Швейцария)     6-2 4-6 6-2    
1/8 Cannon KINGSLEY (США)     5-7 6-2 6-3    
1/16 Paul C. OOSTERBAAN     6-4 6-7(3) 6-3    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/16 Sebastian Korda (США)     6-4 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/16 Juan Manuel Cerundolo     6-3 7-6(3)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Пётр Гринковски (Польша)     6-4 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Ryan Nijboer (Нидерланды)     4-6 7-5 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Karl Friberg (Швеция)     2-0 Retired   
14.01.2019 - 20.01.2019
Anning (CHN) грунт
Финал Ray Ho (Тайвань)     6-4 6-3    
1/2 Naoki Takeda (Япония)     3-6 6-1 6-0    
1/4 Чонг-Юи Ким (Южная Корея)     7-5 6-4    
1/8 Tao Mu (Китай)     Walkover   
1/16 Рю-Сюань Ван (Китай)     6-2 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Anning (CHN) грунт
Финал Naoki Tajima (Япония)     4-6 6-3 7-5    
1/2 Казуки Нисиваки (Япония)     7-6(1) 6-2    
1/4 Kuan-Yi Lee (Тайвань)     6-4 7-5    
1/8 Hanyi Liu (Китай)     6-0 6-4    
1/16 Tao Mu (Китай)     4-6 6-4 6-4    
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/2 Джулиан Ленц (Германия)     5-7 6-2 6-2    
1/4 Arthur Rinderknech (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Александр Мюллер (Франция)     6-2 7-6(3)    
1/16 Seong Chan Hong     3-6 6-0 6-3    
Квалиф. 2 Конгсуп Конгкар (Таиланд)     6-2 6-2    
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/16 Стефан Козлов (США) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/8 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑4 6‑2
1/16 Агустин Велотти (Аргентина) 6‑1 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/8 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 5‑7 6‑4
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑7(4) 6‑4 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/4 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑1 3‑6 6‑1
1/16 Фабьен Ребул (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Лукаш Росол (Чехия) 7‑5 3‑6 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/8 Даниил Альтмайер (Германия) 3‑6 6‑3 6‑4
1/16 Giulio Zeppieri (Италия) 7‑5 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/2 Аляж Бедене (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/4 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑2 6‑1
1/8 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑4
1/16 Teimuraz Gabashvili (Россия) 7‑5 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция) 6‑7(4) 7‑5 7‑5
1/4 Элиас Ymer (Швеция) 6‑1 7‑6(3)
1/8 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑1 6‑4
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 6‑2 2‑1 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/4 Уго Гренье (Франция) 6‑7(5) 7‑6(8) 6‑4
1/8 Баптисте Крепатте (Франция) 7‑5 6‑1
1/16 Константин Кравчук (Россия) 6‑4 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/2 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑4 6‑0
1/4 Жденек Колар (Чехия) 7‑5 6‑4
1/8 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑4 4‑6 6‑0
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 4‑6 6‑3 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Даниэль Брандс (Германия) 6‑7(5) 7‑6(7) 7‑5
Квалиф. Стефано Травалиа (Италия) 6‑7(7) 6‑2 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑4 7‑6(3)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Микаэль Имер (Швеция) 6‑0 6‑3 7‑6(5)
Квалиф. 2 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑3 6‑2
Квалиф. Роберто Кирос (Эквадор) 6‑2 6‑3
Квалиф. Деннис Новак (Австрия) 6‑2 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/8 Dominik Koepfer (Германия)     Walkover   
1/16 Бенджамин Бонци (Франция)     7-6(4) 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/4 Мирза Башич (Босния и Герцеговина)     6-4 3-6 6-4    
1/8 Питер Полански (Канада)     7-6(7) 6-7(6) 6-1    
1/16 Карлос Гомес-Эррера (Испания)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
Финал Лиам Броуди (Великобритания) 6‑4 4‑6 6‑3
1/2 Джеймс Уорд (Великобритания) 6‑7(5) 6‑3 7‑6(7)
1/4 Гонсало Эскобар (Эквадор) 7‑6(7) 6‑3
1/8 Мануэль Гинар (Франция) 6‑2 6‑1
1/16 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 7‑5 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/8 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑2 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония) 6‑4 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Энрике Лопес-Перес (Испания)     7-6(6) 6-1    
1/16 Баптисте Крепатте (Франция)     7-5 6-7(3) 7-5    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/8 Дуди Села (Израиль)     6-3 6-1    
1/16 Каичи Учида (Япония)     7-6(3) 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Питер Полански (Канада) 6‑2 6‑7(6) 6‑3
Квалиф. Адам Павлашек (Чехия) 7‑5 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Colin Sinclair (США) 7‑5 6‑4

Агустин Велотти (Аргентина) Блаж Рола (Словения)
thumb parimatch 3.600 1.260