Теннисная статистика

Сравнение игроков: Агустин Велотти (Аргентина) - Сидхарт Рават (Индия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 2 - 0 2 - 0 - - - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/2 Агустин Велотти (Аргентина)  -  Сидхарт Рават (Индия)     6-0 6-4    
03.06.2019 - 09.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/16 Агустин Велотти (Аргентина)  -  Сидхарт Рават (Индия)     6-1 6-4    

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/16 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/32 Уилсон Лайте (Бразилия) 6‑3 2‑6 6‑3
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/32 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 6‑2 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/32 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 7‑5 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 6‑1 6‑4
1/32 Colin Sinclair (США) 6‑7(6) 7‑6(4) 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/32 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 6‑4 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/32 Йекон Хэ (Китай) 6‑3 6‑2
19.08.2019 - 25.08.2019
Poznan (POL) грунт
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     6-4 4-6 7-6(5)    
1/4 Nicolas Alvarez (Перу)     2-6 6-3 6-4    
1/8 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     6-4 4-6 6-0    
1/16 Daniel Michalski (Польша)     7-5 7-5    
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
1/2 Квентин Роберт (Франция)     6-3 6-2    
1/4 Бенджамин Лок (Зимбабве)     7-6(2) 7-6(6)    
1/8 Янник Янковиц (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Arthur Rinderknech (Франция)     6-4 7-5    
10.06.2019 - 16.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
Финал Шинтаро Имаи (Япония)     6-3 6-3    
1/2 Сидхарт Рават (Индия)     6-0 6-4    
1/4 Yuki MOCHIZUKI (Япония)     6-2 6-3    
1/8 Скотт Дункан (Великобритания)     7-5 6-4    
1/16 Дэйн Келли (Австралия)     6-4 6-2    
03.06.2019 - 09.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/4 Янь Бай (Китай)     6-7(4) 6-1 7-5    
1/8 Аарон Аддисон (Австралия)     6-2 6-4    
1/16 Сидхарт Рават (Индия)     6-1 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Алехо Виларо (Аргентина)     6-3 7-6(5)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Финал Sebastian Baez (Аргентина)     6-4 6-0    
1/2 Эрнан Казанова (Аргентина)     7-6(7) 6-4    
1/4 Juan Manuel Cerundolo     6-2 6-4    
1/8 Luciano TACCHI (Аргентина)     6-2 6-3    
1/16 Алехо Виларо (Аргентина)     6-2 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Orange Park, FL (USA) грунт
1/2 Mateus Alves     6-2 6-2    
1/4 Александр Ритшард (Швейцария)     6-2 4-6 6-2    
1/8 Cannon KINGSLEY (США)     5-7 6-2 6-3    
1/16 Paul C. OOSTERBAAN     6-4 6-7(3) 6-3    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/16 Sebastian Korda (США)     6-4 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/16 Juan Manuel Cerundolo     6-3 7-6(3)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Пётр Гринковски (Польша)     6-4 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Ryan Nijboer (Нидерланды)     4-6 7-5 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Karl Friberg (Швеция)     2-0 Retired   
14.01.2019 - 20.01.2019
Anning (CHN) грунт
Финал Ray Ho (Тайвань)     6-4 6-3    
1/2 Naoki Takeda (Япония)     3-6 6-1 6-0    
1/4 Чонг-Юи Ким (Южная Корея)     7-5 6-4    
1/8 Tao Mu (Китай)     Walkover   
1/16 Рю-Сюань Ван (Китай)     6-2 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Anning (CHN) грунт
Финал Naoki Tajima (Япония)     4-6 6-3 7-5    
1/2 Казуки Нисиваки (Япония)     7-6(1) 6-2    
1/4 Kuan-Yi Lee (Тайвань)     6-4 7-5    
1/8 Hanyi Liu (Китай)     6-0 6-4    
1/16 Tao Mu (Китай)     4-6 6-4 6-4    
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/2 Джулиан Ленц (Германия)     5-7 6-2 6-2    
1/4 Arthur Rinderknech (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Александр Мюллер (Франция)     6-2 7-6(3)    
1/16 Seong Chan Hong     3-6 6-0 6-3    
Квалиф. 2 Конгсуп Конгкар (Таиланд)     6-2 6-2    
11.11.2019 - 17.11.2019
Pune (IND) хард челленджер
1/16 Брайдан Клей (Великобритания) 6‑1 3‑6 6‑4
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑2 3‑6 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Lizhou (CHN) хард челленджер
1/16 Чже Ли (Китай) 6‑2 6‑3
1/32 Синь Гао (Китай) 6‑4 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Ningbo (CHN) хард челленджер
1/32 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑4 4‑6 6‑3
Квалиф. 2 Zhao Zhao 7‑6(3) 1‑6 6‑1
07.10.2019 - 13.10.2019
Tay Ninh (VIE) хард
1/16 Сюти Секигути (Япония)     6-0 6-1    
30.09.2019 - 06.10.2019
Tay Ninh (VIE) хард
1/8 Янь Бай (Китай)     6-1 6-3    
1/16 Dac Tien Nguyen     7-5 6-2    
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/32 Runhao Hua (Китай) 6‑4 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Hua Hin (THA) хард
1/2 Дэйн Келли (Австралия)     6-3 7-6(4)    
1/4 George LOFFHAGEN     7-6(1) 6-1    
1/8 Келси Стивенсон (Канада)     6-3 7-5    
1/16 Chien Hsun Lo (Тайвань)     6-2 6-3    
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/16 Харри Буршье (Австралия) 7‑5 6‑2
1/32 Jie Cui (Китай) 7‑5 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/32 Мэтью Кристофер Ромиос (Австралия) 7‑6(7) 6‑4
22.07.2019 - 28.07.2019
Nonthaburi (THA) хард
1/16 Alexander Crnokrak (Австралия)     6-3 6-2    
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Маттео Виола (Италия) 6‑1 2‑6 6‑1
1/32 Санжар Файзиев (Узбекистан) 6‑2 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Pavel Kotov (Россия) 6‑4 6‑3
1/32 Владислав Манафов (Украина) 7‑6(2) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/2 Агустин Велотти (Аргентина)     6-0 6-4    
1/4 Нам Хоанг Ли (Вьетнам)     4-6 7-6(0) 6-1    
1/8 Alexander Crnokrak (Австралия)     6-4 6-4    
1/16 Andrej Glvac (Словакия)     6-4 6-4    
03.06.2019 - 09.06.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/16 Агустин Велотти (Аргентина)     6-1 6-4    
27.05.2019 - 02.06.2019
Nonthaburi (THA) хард
Финал Rio Noguchi (Япония)     7-5 6-0    
1/2 Yu Hsiou Hsu (Китай)     6-4 6-2    
1/4 Ришаб Агарвал (Индия)     5-7 6-2 6-4    
1/8 Kasidit Samrej     4-6 6-1 6-3    
1/16 Жират Навасирисомбун (Таиланд)     6-2 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард
1/8 Александр Василенко (Россия)     3-6 6-1 6-4    
1/16 Aryan Goveas (Индия)     6-2 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард
1/4 Константин Кравчук (Россия)     7-6(1) 7-5    
1/8 Kristian LOZAN (Молдова, Республика)     7-5 5-1 Retired   
1/16 Matvey Minin (Россия)     6-1 7-6(2)    
15.04.2019 - 21.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/16 Александр Метревели (Грузия)     6-1 3-6 6-1    
08.04.2019 - 14.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/4 Роман Сафиуллин (Россия)     6-3 3-6 6-2    
1/8 Grigoriy Lomakin (Казахстан)     0-6 6-2 6-2    
1/16 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)     6-2 4-6 7-5    
11.03.2019 - 17.03.2019
Doha (QAT) хард
1/4 Zizou Bergs (Бельгия)     7-5 6-2    
1/8 Доминик Бёлер (Германия)     7-6(4) 3-6 6-4    
1/16 Jabor Al-mutawa     6-2 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Doha (QAT) хард
1/8 Arnaud BOVY (Бельгия)     6-4 6-1    
1/16 Мубарак Шаннан Заид (Катар)     3-0 Retired   
18.02.2019 - 24.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
1/16 Нильс Лутсма (NED)     7-5 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
1/16 Артем Дубривный (Россия)     2-6 6-2 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
Квалиф. 2 Александр Журбин (Россия) 3‑6 7‑5 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/32 Чонг-Юи Ким (Южная Корея) 6‑3 6‑1