Теннисная статистика

Сравнение игроков: Педро Соуса (Португалия) - Карим-Мохамед Маамун (Египет)

Прогноз на матч

Meerbusch 
  
Начало матча 14.08.2019 18:50 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Педро Соуса (Португалия)  -  Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑3 7‑5

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
Финал Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(4) 4‑6 6‑3
1/2 Карлос Табернер (Испания) 4‑6 6‑3 6‑4
1/4 Йелле Сельс (NED) 6‑2 6‑7(1) 6‑3
1/8 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑4 6‑1
1/16 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑3 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/2 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(1) ret.
1/4 Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑2
1/8 Иван Неделько (Россия) 6‑1 6‑0
1/16 Александр Журбин (Россия) 6‑3 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/16 Jannik Sinner (Италия) 1‑6 6‑3 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7‑6(3) 6‑2
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑2 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑2 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/8 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑2
1/16 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑3 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
Финал Киммер Коппеянс (Бельгия) 4‑6 6‑3 7‑6(4)
1/2 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑2
1/4 Тристан Ламазин (Франция) 6‑1 6‑1
1/8 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия) 6‑4 6‑0
1/16 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑6(3) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑2 6‑3
1/16 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑1 6‑7(4) 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Luca Giacomini (Италия) 3‑6 7‑6(3) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/4 Юбер Хуркач (Польша) 6‑1 6‑4
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 6‑2 2‑6 6‑4
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
1/16 Рейли Опелка (США)     7-6(2) 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Jaume Antoni Munar Clar 2‑6 6‑4 6‑0
Квалиф. 2 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑4 6‑2
Квалиф. Carlos ALCARAZ GARFIA (Испания) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Аттила Балаш (Венгрия) 4‑6 6‑3 6‑2
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑2 2‑6 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Таллон Грикспур (NED) 7‑5 7‑6(6)
1/16 Gerard Granollers 6‑2 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/4 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 4‑6 7‑6(9) 6‑4
1/8 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑2 4‑6 6‑0
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑1 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Карлос Табернер (Испания) 6‑3 1‑6 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/16 Кристиан Гарин (Чили)     7-6(3) 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Тьяго Моура Монтейро (Бразилия)     6-3 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
KAZ VS POR - DC WG - PO (KAZ) хард в зале
Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑2 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Alex DE Minaur (Австралия) 6‑4 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия) 6‑4 4‑6 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Квалиф. Кристиан Гарин (Чили) 6‑3 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Педро Соуса (Португалия) 6‑3 7‑5
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑7(0) 7‑6(2) 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия) 6‑2 6‑2
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(2) 1‑6 6‑2
1/32 Корентен Денойи (Франция) 7‑6(6) 3‑6 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑4 7‑6(4)
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/32 Saida'lo Saidkarimov 6‑4 2‑1 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑4 6‑2
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑4 7‑6(0)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑0 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Харри Буршье (Австралия) 6‑2 7‑6(3)
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Roberto Cid Subervi (Доминиканская Республика)     1-6 6-3 6-2    
1/32 Sergey Fomin (Узбекистан)     6-1 6-7(4) 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина)     6-0 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Cairo (EGY) грунт
1/2 Vit Kopriva (Чехия)     7-5 6-1    
1/4 Adam Moundir (Марокко)     6-4 6-2    
1/8 Filip Cristian Jianu (Румыния)     6-3 6-0    
1/16 Marco De Rossi (Сан-Марино)     6-1 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Никола Милоевич (Сербия) 5‑7 6‑1 7‑5
1/32 Вацлав Шафранек (Чехия) 4‑6 7‑6(4) 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия) 3‑6 6‑1 6‑2
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Цзе Чжан (Китай) 6‑0 7‑6(3)
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Марк Полманс (Австралия) 7‑5 4‑6 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-3 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
Квалиф. 1 Корентен Муте (Франция)     6-3 7-6(0)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Лоран Локоли (Франция)     6-3 6-1    
1/2 Michiel de Krom (Нидерланды)     6-3 6-3    
1/4 Patrik Rikl (Чехия)     6-1 7-6(3)    
1/8 Neil Oberleitner     6-3 6-2    
1/16 Stefan CIZELJ-ZIVKOVIC     6-0 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Питер Кобельт (США)     6-1 7-6(2)    
1/2 Шинтаро Имаи (Япония)     6-3 6-2    
1/4 Лукаш Клейн (Словакия)     6-4 6-1    
1/8 Бенджамин Лок (Зимбабве)     6-2 6-3    
1/16 Michiel de Krom (Нидерланды)     7-6(7) 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     6-7(3) 6-3 6-4    
1/2 Лукаш Клейн (Словакия)     7-5 7-5    
1/4 Дэвид Поляк (Чехия)     6-1 3-6 6-3    
1/8 Питер Кобельт (США)     6-2 6-3    
1/16 Petr Hajek (Чехия)     6-2 6-2    

Педро Соуса (Португалия) Карим-Мохамед Маамун (Египет)
thumb parimatch 1.290 3.420