Теннисная статистика

Сравнение игроков: Педро Соуса (Португалия) - Роберто Маркора (Италия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2016 2 - 0 - - 2 - 0 - - -

09.05.2016 - 15.05.2016
Tunisia F18 (TUN) грунт
1/2 Педро Соуса (Португалия)  -  Роберто Маркора (Италия) 6‑2 6‑4
18.04.2016 - 24.04.2016
Turin (ITA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Педро Соуса (Португалия)  -  Роберто Маркора (Италия) 6‑2 6‑4

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
Финал Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(4) 4‑6 6‑3
1/2 Карлос Табернер (Испания) 4‑6 6‑3 6‑4
1/4 Йелле Сельс (NED) 6‑2 6‑7(1) 6‑3
1/8 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑4 6‑1
1/16 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑3 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/2 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(1) ret.
1/4 Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑2
1/8 Иван Неделько (Россия) 6‑1 6‑0
1/16 Александр Журбин (Россия) 6‑3 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/16 Jannik Sinner (Италия) 1‑6 6‑3 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7‑6(3) 6‑2
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑2 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑2 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/8 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑2
1/16 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑3 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
Финал Киммер Коппеянс (Бельгия) 4‑6 6‑3 7‑6(4)
1/2 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑2
1/4 Тристан Ламазин (Франция) 6‑1 6‑1
1/8 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия) 6‑4 6‑0
1/16 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑6(3) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑2 6‑3
1/16 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑1 6‑7(4) 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Luca Giacomini (Италия) 3‑6 7‑6(3) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/4 Юбер Хуркач (Польша) 6‑1 6‑4
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 6‑2 2‑6 6‑4
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
1/16 Рейли Опелка (США)     7-6(2) 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Jaume Antoni Munar Clar 2‑6 6‑4 6‑0
Квалиф. 2 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑4 6‑2
Квалиф. Carlos ALCARAZ GARFIA (Испания) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Аттила Балаш (Венгрия) 4‑6 6‑3 6‑2
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑2 2‑6 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Таллон Грикспур (NED) 7‑5 7‑6(6)
1/16 Gerard Granollers 6‑2 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/4 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 4‑6 7‑6(9) 6‑4
1/8 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑2 4‑6 6‑0
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑1 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Карлос Табернер (Испания) 6‑3 1‑6 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/16 Кристиан Гарин (Чили)     7-6(3) 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Тьяго Моура Монтейро (Бразилия)     6-3 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
KAZ VS POR - DC WG - PO (KAZ) хард в зале
Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑2 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Alex DE Minaur (Австралия) 6‑4 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия) 6‑4 4‑6 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Квалиф. Кристиан Гарин (Чили) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 2‑6 6‑4 6‑3
1/16 Jiri Lehecka (Чехия) 6‑7(5) 7‑5 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Гайо (Италия) 6‑2 6‑4
1/8 Андреа Пеллегрино (Италия) 7‑6(5) 6‑4
1/16 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑7(6) 6‑3 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Thiago Moura Monteiro 7‑6(5) 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
Финал Егор Герасимов (Беларусь) 6‑2 7‑5
1/2 Матс Мораинг (Германия) 4‑6 7‑5 7‑6(7)
1/4 Jurij Rodionov (Австрия) 7‑5 6‑7(5) 7‑6(6)
1/8 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑7(5) 6‑3 6‑4
1/16 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑4
1/32 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑1 4‑6 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Марко Бортолотти (Италия) 6‑3 2‑0 ret.
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Микаэль Имер (Швеция) 6‑4 2‑6 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Хьюго Нис (Франция) 4‑6 6‑4 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 6‑4
1/16 Луиш Фария (Бразилия) 6‑1 6‑2
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 4‑6 7‑5 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Камил Майхржак (Польша)     6-3 7-6(2)    
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 1-6 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Хьюго Нис (Франция)     4-6 6-4 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
Квалиф. Филип Крайинович (Сербия) 7‑5 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑3 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑4 1‑6 4‑2 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/2 Филип Крайинович (Сербия) 6‑2 6‑2
1/4 Филиппо Бальди (Италия) 6‑3 6‑3
1/8 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑2 6‑3
1/16 Бенуа Пер (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Тристан Ламазин (Франция) 6‑2 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания) 7‑6(4) 7‑6(3)
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
Финал Jannik Sinner (Италия)     6-3 6-1    
1/2 Артур Де Гриф (Бельгия)     7-6(3) 4-6 6-1    
1/4 Ян Чоински (Германия)     7-6(3) 6-3    
1/8 Андреа Вавассори (Италия)     7-5 6-3    
1/16 Мохаммед Сафват (Египет)     7-6(8) 6-4    
1/32 Лауринас Григелис (Литва)     6-0 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
Финал Александр Бублик (Россия) 6‑0 6‑3
1/2 Оскар Отте (Германия) 6‑4 7‑6(3)
1/4 Жденек Колар (Чехия) 2‑6 6‑3 6‑2
1/8 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑3 6‑4
1/16 Грегуар Баррере (Франция) 7‑6(2) 6‑3
1/32 Питер Наги (Венгрия) 6‑2 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Миомира Кешманович (Сербия) 7‑5 6‑2
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑3 4‑6 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/32 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑3 7‑6(5)
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
Квалиф. 2 Уго Умбер (Франция) 6‑2 7‑6(3)
Квалиф. Ajeet Rai (Новая Зеландия) 3‑6 7‑6(5) 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Хьюго Нис (Франция) 6‑4 6‑4

Педро Соуса (Португалия) Роберто Маркора (Италия)
thumb parimatch 1.390 2.840