Теннисная статистика

Сравнение игроков: Томаш Липовсек Пучес (Аргентина) - Лоренцо Джустино (Италия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

19.08.2019 - 25.08.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Lorenzo Vatteroni     4-6 6-2 6-2    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/8 Артем Дубривный (Россия) 7‑6(2) 6‑3
1/16 Андрей Голубев (Казахстан) 6‑4 6‑4
1/32 Звонимир Орешкович (CRO) 6‑1 6‑0
Квалиф. 2 Filip Jeff Planinsek 6‑3 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Vilnius (LTU) грунт
1/8 Robertas Vrzesinski (Литва)     1-6 6-3 6-3    
1/16 Kristian LOZAN (Молдова, Республика)     6-4 1-6 6-0    
17.06.2019 - 23.06.2019
Balatonalmadi (HUN) грунт
1/16 Дарко Яндрич (Сербия)     6-2 6-4    
20.05.2019 - 26.05.2019
Bucharest (ROU) грунт
1/8 Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (Бразилия)     6-1 0-6 6-0    
1/16 Виктор Кривой (Румыния)     5-7 5-5 Retired   
06.05.2019 - 12.05.2019
Troisdorf (GER) грунт
1/16 Constantin Schmitz (Германия)     6-2 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Madrid (ESP) грунт
1/4 Иван Гахов (Россия)     6-0 6-3    
1/8 Хосе Видал Азорин (Испания)     7-6(3) 1-6 6-3    
1/16 Nicolas ALVAREZ Varona (Испания)     3-6 7-5 7-6(7)    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/4 Педро Сакамото (Бразилия)     6-2 6-4    
1/8 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     2-6 6-4 6-1    
1/16 Леонардо Абоян (Аргентина)     6-1 4-6 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/8 Juan Manuel Cerundolo     4-6 6-4 6-3    
1/16 Alejo Lorenzo LINGUA LAVALLEN     6-3 6-7(2) 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/8 Francisco Cerundolo (Аргентина)     6-1 6-3    
1/16 Ignacio Monzon (Аргентина)     6-0 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Пьетро Рондони (Италия)     6-2 4-6 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     4-6 6-3 6-0    
Квалиф. 2 Райан Руман (Франция)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Nabi Kustepe     6-0 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/2 Edris Fetisleam (Румыния)     6-3 6-4    
1/4 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     5-7 6-2 6-1    
1/8 Уилсон Лайте (Бразилия)     6-1 6-2    
1/16 Фелипе Мантилья (Колумбия)     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Павле Далиев (Сербия)     6-2 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/32 Андрей Голубев (Казахстан) Bye
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Гайо (Италия) 4‑2 ret.
1/8 Pavel Kotov (Россия) 1‑6 6‑4 7‑5
1/16 Мартин Куэвас (Уругвай) 7‑6(3) 3‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/4 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑0 7‑6(7)
1/8 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑3 6‑2
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Аслан Карацев (Россия) 7‑6(3) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Sebastian Korda (США) 7‑5 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 7‑6(2) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Алессандро Бега (Италия) 7‑6(4) 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/2 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑2
1/4 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑3 6‑1
1/8 Стивен Диез (Канада) 7‑6(4) 3‑6 7‑6(3)
1/16 Александр Мюллер (Франция) 3‑6 6‑4 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/4 Федерико Кория (Аргентина) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
1/8 Каичи Учида (Япония) 6‑3 6‑2
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
Финал Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/2 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑5 4‑6 6‑2
1/4 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑3 1‑6 6‑3
1/8 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑1 6‑3
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия) 3‑6 6‑3 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑1 6‑3
1/16 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑7(0) 6‑2 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 4‑3 ret.
1/4 Сандро Эра (Швейцария) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 2‑6 6‑2
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/16 Виктор Троицки (Сербия)     4-6 6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
Квалиф. 1 Даниэль Эванс (Великобритания)     6-3 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/2 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑2 6‑4
1/4 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 2‑6 6‑3 6‑4
1/8 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑1 5‑7 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/8 Jacopo Berrettini (Италия) 4‑6 7‑6(2) 6‑4
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 5‑1 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 2‑6 6‑4 6‑2
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия) 3‑6 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
Финал Марк Полманс (Австралия) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
1/2 Виктор Галович (Хорватия) w/o
1/4 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/8 Max Purcell (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Даниэль Нгуен (США) 6‑0 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Лукас Мидлер (Австрия)     4-6 7-6(8) 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Лука Ванни (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
Финал Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 6‑2
1/2 Люк Сэвилл (Австралия) 7‑6(5) 2‑6 7‑5
1/4 Джей Кларк (Великобритания) 3‑6 7‑5 4‑1 ret.
1/8 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 7‑6(10) 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑7(1) 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/8 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(14) 7‑6(5)
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑2 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Юити Сугита (Япония) 7‑6(1) 2‑6 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Thai Kwiatkowski 6‑2 6‑3