Теннисная статистика

Сравнение игроков: Роберто Карбальес- Баэна (Испания) - Ян Сатрал (Чехия)

Прогноз на матч

Szczecin 
  
Начало матча 11.09.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)  -  Ян Сатрал (Чехия) 6‑4 6‑3

16.09.2019 - 22.09.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/8 Маттео Беретини (Италия) 6‑1 6‑2
1/16 Мартин Клижан (Словакия) 6‑2 7‑5
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/4 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑4 7‑5
1/8 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑4 6‑3
1/16 Ян Сатрал (Чехия) 6‑4 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 7‑6(4) 1‑6 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Новак Джокович (Сербия) 6‑4 6‑1 6‑4
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/16 Сэм Куэрри (США) 6‑3 7‑5
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑2 2‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/4 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑2 6‑1
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 6‑4
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑7(1) 6‑3 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/4 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 4‑6 6‑1 6‑1
1/8 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑1 7‑6(4)
1/16 Jaume Antoni Munar Clar 6‑4 3‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Миомира Кешманович (Сербия) 2‑6 6‑3 6‑3 6‑1
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/8 Адриан Маннарино (Франция) 3‑6 6‑1 7‑5
1/16 Джей-Си Арагон (США) 6‑4 7‑6(2)
17.06.2019 - 23.06.2019
Queen's (GBR) трава
1/16 Ник Кирьос (Австралия) 7‑6(4) 6‑3
Квалиф. 2 Аляж Бедене (Великобритания) 7‑6(5) 3‑6 6‑1
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑2 5‑7 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Даниэль Мазур (Германия) 5‑0 ret.
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Филип Крайинович (Сербия) 6‑4 6‑4 6‑7(1) 3‑6 8‑6
1/64 Александр Мюллер (Франция) 6‑4 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
Финал Факундо Багнис (Аргентина) 2‑6 7‑6(5) 6‑1
1/2 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑3 6‑1
1/4 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 6‑0
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Евгений Карловский (Россия) 3‑6 7‑5 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 2 Юбер Хуркач (Польша)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Уго Умбер (Франция)     7-6(1) 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/4 Кэй Нисикори (Япония) 6‑4 7‑5
1/8 Кристиан Гарин (Чили) 6‑4 7‑6(2)
1/16 Никола Кун (Германия) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Diego Sebastian Schwartzman 6‑4 6‑4
Квалиф. Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑5 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
Финал Микаэль Имер (Швеция) 2‑6 6‑0 6‑2
1/2 Киммер Коппеянс (Бельгия) 4‑6 6‑2 6‑3
1/4 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑1 6‑7(3) 7‑6(2)
1/8 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 6‑1 6‑4
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑0 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 2‑6 6‑2 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Борна Чорич (Хорватия) 7‑6(7) 0‑6 6‑2
1/64 Денис Кудла (США) 6‑1 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Diego Sebastian Schwartzman 6‑3 6‑1
1/64 Райан Харрисон (США) 6‑3 7‑5
11.03.2019 - 17.03.2019
Phoenix (USA) хард челленджер
1/16 Давид Гоффен (Бельгия) 6‑1 6‑4
1/32 Лука Ванни (Италия) 6‑3 7‑6(6)
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/8 Гвидо Пелья (Аргентина)     6-2 6-4    
1/16 Максимилиан Мартерер (Германия)     3-6 6-1 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/8 Хуго Деллиен (Боливия)     7-5 6-4    
1/16 Николас Харри (Чили)     6-3 6-7(5) 7-6(6)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑7(3) 6‑2 6‑2
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑2
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Марко Чеккинато (Италия)     7-6(3) 6-4    
1/8 Лоренцо Сонего (Италия)     7-5 6-1    
1/16 Таро Дэниел (Япония)     6-1 6-0    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Виктор Троицки (Сербия) 6‑1 1‑6 2‑6 6‑1 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/16 Стив Дарси (Бельгия) 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(4) 1‑6 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-3 6-7(1) 6-1    
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑3
1/32 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 7‑6(4) 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Gyor (HUN) грунт
1/16 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     6-3 6-3    
19.08.2019 - 25.08.2019
Poznan (POL) грунт
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия)     7-6(5) Retired   
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Аслан Карацев (Россия) 4‑6 6‑1 6‑2
1/32 Иван Неделько (Россия) 7‑6(8) 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 7‑5 7‑6(4)
1/32 Павел Нейедлы (Чехия) 3‑6 6‑3 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/4 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑1 6‑3
1/8 Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 6‑2 5‑7 6‑4
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор) 2‑3 ret.
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑4 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Pardubice (CZE) грунт
1/16 Мариано Кестельбем (Аргентина)     7-6(3) 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑3 7‑6(1)
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/32 Jiri Lehecka (Чехия) 6‑2 4‑6 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
Most (CZE) грунт
Финал Максим Шазаль (Франция)     5-7 7-6(6) 7-5    
1/2 Colin Sinclair (США)     3-6 6-2 6-3    
1/4 Дэн Аддед (Франция)     6-2 3-1 Retired   
1/8 Tadeas Paroulek (Чехия)     6-3 6-4    
1/16 Jan Pleva     6-1 6-2    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/16 Эван Фурнесс (Франция)     6-3 7-5    
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/8 Квентин Халис (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Маркос Хирон (США)     6-3 2-6 6-4    
1/32 Альбано Оливетти (Франция)     6-2 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/8 Ллойд Харрис (Южная Африка)     6-4 6-1    
1/16 Тимо де Баккер (NED)     6-7(3) 7-6(5) 6-4    
1/32 Vit Kopriva (Чехия)     3-6 6-1 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/2 Кристиан Линделл (Швеция)     7-6(3) 1-6 6-4    
1/4 Giovanni Fonio (Италия)     6-4 6-0    
1/8 Лоран Локоли (Франция)     7-5 6-3    
1/16 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-3 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Лука Георге Татомир (Румыния)     6-2 6-0    
1/16 Адриан Оберт (Германия)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/8 Michiel de Krom (Нидерланды)     Walkover   
1/16 Алексей Колесник (Украина)     2-6 6-1 6-3    

Роберто Карбальес- Баэна (Испания) Ян Сатрал (Чехия)
thumb parimatch 1.160 4.740