Теннисная статистика

Сравнение игроков: Кем Илкел (Турция) - Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)

Прогноз на матч

Winnipeg 
  
Начало матча 11.07.2019 22:50 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/8 Кем Илкел (Турция)  -  Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 7‑6(9) 6‑3

15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/8 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 1‑6 6‑1
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑4 4‑6 6‑2
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑3 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/4 Хироки Мория (Япония) 6‑4 6‑2
1/8 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 7‑6(9) 6‑3
1/16 Максим Жанвье (Франция) 7‑6(2) 6‑1
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 6‑4 4‑6 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/16 Кевин Кравьец (Германия) 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/2 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 2‑6 6‑1 7‑6(5)
1/4 Александр Вукич (Австралия) 6‑3 6‑4
1/8 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 3‑6 6‑3 6‑4
1/16 Sebastian Korda (США) 7‑6(5) 6‑7(10) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/32 Го Соэда (Япония) 6‑2 6‑0
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Алекс Болт (Австралия) 7‑6(4) 6‑1
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑4 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/8 Тацума Ито (Япония) 7‑5 6‑7(6) 6‑4
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑1 7‑6(0)
1/32 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 6‑4 7‑6(2)
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/8 Тацума Ито (Япония)     7-5 6-7(6) 6-4    
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия)     6-1 7-6(0)    
1/32 Джи Сунг Нам (Южная Корея)     6-4 7-6(2)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/32 Ясутака Утияма (Япония)     6-3 1-6 6-3    
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/16 Юити Сугита (Япония) 7‑5 6‑3
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция) 6‑2 4‑6 6‑1
1/32 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑4 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Райан Руман (Франция) 6‑3 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия)     6-4 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Стефано Наполитано (Италия)     6-3 6-4    
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания)     3-6 6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Raul Brancaccio (Италия)     6-2 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 3‑6 6‑3 7‑6(6)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Жоао Домингеш (Португалия) 6‑7(4) 6‑3 6‑4
Квалиф. Егор Герасимов (Беларусь) 3‑6 6‑3 7‑6(16)
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Гвидо Пелья (Аргентина) 7‑6(1) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑1 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/8 Кем Илкел (Турция) 7‑6(9) 6‑3
1/16 Дуди Села (Израиль) 6‑4 6‑2
1/32 Эван Сонг (США) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/8 Лоран Локоли (Франция)     6-3 7-5    
1/16 Hendrik Jebens (Германия)     6-1 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Виктор Троицки (Сербия) 3‑6 7‑6(4) 6‑2
Квалиф. Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑2 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Педро Качин (Аргентина) 6‑0 6‑2
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑0 6‑4
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑3
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 4‑6 5‑0 ret.
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Юсуке Такахаси (Япония)     7-5 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Юсуке Такахаси (Япония) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑1 6‑3
1/32 Carlos LOPEZ Montagud (Испания) 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Дональд Янг (США) 6‑4 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
Квалиф. 1 Alexei Popyrin (Австралия)     6-2 Retired   
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-6(6) 4-6 6-4    
1/8 Жоао Менезес (Бразилия)     7-6(6) 6-3    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия)     6-1 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 4‑6 7‑6(1) 6‑4
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
Финал Джанлука Магер (Италия) 2‑6 7‑6(6) 6‑2
1/2 Pavel Kotov (Россия) 7‑5 3‑6 6‑3
1/4 Микаэль Имер (Швеция) 6‑7(8) 6‑1 6‑3
1/8 Янник Маден (Германия) 6‑4 3‑6 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑2 6‑4
1/32 Marek Gengel (Чехия) 7‑6(1) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
Квалиф. 2 Жоао Менезес (Бразилия) 4‑6 6‑3 7‑5

Кем Илкел (Турция) Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)
thumb parimatch 1.830 1.910