Теннисная статистика

Сравнение игроков: Ализе Корне (Франция) - Елена Остапенко (Латвия)

Прогноз на матч

Linz 
  
Начало матча 10.10.2019 22:25 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Linz (AUT) хард в зале
1/8 Елена Остапенко (Латвия)  -  Ализе Корне (Франция) 7‑5 4‑1 ret.
13.08.2018 - 19.08.2018
Cincinnati Masters хард
1/32 Ализе Корне (Франция)  -  Елена Остапенко (Латвия) 1‑6 7‑5 6‑0

07.10.2019 - 13.10.2019
Linz (AUT) хард в зале
1/8 Елена Остапенко (Латвия) 7‑5 4‑1 ret.
1/16 Барбора Стрыкова (Чехия) 6‑4 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Tokyo (JPN) хард в зале
Квалиф. 2 Куруми Нара (Япония) 6‑7(3) 7‑6(2) 6‑2
Квалиф. Moyuka Uchijima (Япония) 6‑0 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 София Кенин (США) 6‑4 6‑2
1/16 Жа-Жинг Лю (Китай) 7‑6(1) 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑4 1‑6 6‑2
1/64 Джессика Пегула (США) 6‑2 6‑3
19.08.2019 - 25.08.2019
New Haven хард
1/4 Камила Джорджи (Италия) 6‑2 6‑1
1/8 Линь Чжу (Китай) 7‑6(5) 4‑0 ret.
1/16 Катерина Козлова (Украина) 6‑4 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
Квалиф. Андреа Петкович (Германия) 7‑6(5) 6‑3
22.07.2019 - 28.07.2019
Palermo (ITA) грунт
1/8 Анна-Лена Фридзам (Германия) 7‑5 6‑4
1/16 Мартина Тревисан (Италия) 6‑7(5) 6‑4 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Gstaad (CHE) грунт
Финал Фиона Ферро (Франция) 6‑1 2‑6 6‑1
1/2 Тамара Корпач (Германия) 6‑3 6‑4
1/4 Наталья Вихлянцева (Россия) 4‑6 6‑1 6‑3
1/8 Жасмине Паолини (Италия) 6‑1 6‑1
1/16 Мартина Тревисан (Италия) 6‑4 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Виктория Азаренко (Беларусь) 6‑4 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/4 Онс Жабер (Тунис) 1‑6 7‑5 6‑3
1/8 Шуай Чжан (Китай) 6‑2 6‑2
1/16 Элина Свитолина (Украина) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Хизер Уотсон (Великобритания) 7‑5 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
1/8 Amanda Anisimova (США) 6‑2 6‑4
1/16 Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6‑0 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Виктория Кузмова (Словакия) 6‑4 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Карла Суарес Наварро (Испания) 6‑3 3‑0 ret.
1/32 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑1 6‑4
Квалиф. 2 Кристина Плишкова (Чехия) 6‑4 7‑6(4)
Квалиф. Магда Линетт (Польша) 6‑4 2‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Сайсай Чжен (Китай)     6-2 3-6 6-4    
1/32 Каролин Возняцки (Дания)     3-0 Retired   
29.04.2019 - 05.05.2019
Rabat (MAR) грунт
1/16 Ана Богдан (Румыния)     6-3 6-3    
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/16 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑7(3) 6‑1 6‑4
1/32 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 7‑6(7) 6‑1
1/64 Вера Лапко (Беларусь) 7‑5 6‑7(7) 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Abierto De Zapopan (MEX) хард
1/16 Софья Жук (Россия) 6‑3 6‑0
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Айла Томлянович (Хорватия) 7‑5 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/16 Элисон Риске (США)     6-2 6-3    
1/32 Бабош Тимеа (Венгрия)     6-4 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
BEL VS FRA - FC WG - R1 (BEL) хард в зале
Элиза Мертенс (Бельгия) 7‑6(6) 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/16 Анастасия Павлюченкова (Россия) 7‑5 7‑6(4)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Винус Уильямс (США) 6‑3 4‑6 6‑0
1/64 Лара Арруабаррена (Испания) 6‑2 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Hobart (AUS) хард
1/2 София Кенин (США) 6‑2 6‑4
1/4 Греетье Миннен (Бельгия) 6‑1 6‑4
1/8 Полин Пармантье (Франция) 6‑3 6‑0
1/16 Элисон Баи (Австралия) 6‑4 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Hopman Cup (AUS) хард
Анжелика Кербер (Германия) 5‑7 6‑2 6‑4
Гарбин Мугуруса (Испания) 6‑1 6‑3
Эшли Барти (Австралия) 7‑5 6‑3
14.10.2019 - 20.10.2019
Luxembourg (LUX) хард в зале
1/4 Антония Лоттнер (Германия)
1/8 Элиза Мертенс (Бельгия) 4‑6 6‑2 6‑2
1/16 Caty Mcnally (США) 7‑5 7‑6(3)
07.10.2019 - 13.10.2019
Linz (AUT) хард в зале
Финал Cori GAUFF (США) 6‑3 1‑6 6‑2
1/2 Екатерина Александрова (Россия) 1‑6 7‑6(5) 7‑5
1/4 Elena Rybakina (Россия) 7‑5 6‑1
1/8 Ализе Корне (Франция) 7‑5 4‑1 ret.
1/16 Тамара Корпач (Германия) 6‑1 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/16 Катерина Синякова (Чехия) 6‑2 6‑1
1/32 Каролина Плишкова (Чехия) 7‑5 3‑6 7‑5
23.09.2019 - 29.09.2019
Tashkent (UZB) хард
1/16 Катарина Завацка (Украина) 6‑3 5‑4 ret.
09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑1 6‑2
1/16 Xiao-Di You 6‑3 0‑6 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/16 Кристи Ан (США) 6‑3 7‑5
1/32 Элисон Риске (США) 6‑4 6‑3
1/64 Александра Крунич (Сербия) 6‑3 7‑6(7)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/32 Юлия Путинцева (Казахстан) 6‑2 6‑7(3) 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Мари Бузкова (Чехия) 6‑2 6‑2
1/16 Анастасия Павлюченкова (Россия) 6‑2 2‑6 6‑4
1/32 Каролин Гарсия (Франция) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Moscow International (RUS) грунт
1/16 Бернарда Пера (США) 6‑2 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Су-Вей Се (TPE) 6‑2 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/8 Екатерина Александрова (Россия) 6‑3 2‑1 ret.
1/16 Слоан Стивенс (США) 1‑6 6‑0 6‑3
1/32 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/4 Петра Мартич (Хорватия) 6‑7(4) 7‑5 6‑1
1/8 Йоханна Конта (Великобритания) 6‑3 6‑4
1/16 Iga Swiatek (Польша) 6‑0 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Виктория Азаренко (Беларусь) 6‑4 7‑6(4)
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑2 5‑4 ret.
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Кики Бертенс (NED)     6-4 6-3    
1/32 Анастасия Павлюченкова (Россия)     6-2 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
1/16 Анастасия Севастова (Латвия) 6‑2 4‑6 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
LAT VS GER - FC WG - PO (LVA) хард в зале
Андреа Петкович (Германия) 7‑5 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Bogota (COL) грунт
1/16 Кристи Ан (США) 2‑6 7‑6(5) 7‑5
01.04.2019 - 07.04.2019
Charleston грунт
1/8 Мэдисон Киз (США) 7‑5 6‑2
1/16 Шелби Роджерс (США) 4‑6 6‑3 7‑6(4)
1/32 Юханна Ларссон (Швеция) 6‑1 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Маркета Вондроушова (Чехия) 7‑5 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Маркета Вондроушова (Чехия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Шуай Чжан (Китай) 6‑2 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/32 Дженнифер Брэди (США)     6-4 6-0    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/8 Элина Свитолина (Украина) 6‑4 6‑4
1/16 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑1 4‑6 6‑2
04.02.2019 - 10.02.2019
LAT VS SVK - FC WGII - R1 (LVA) хард в зале
Ребекка Шрамкова (Словакия) 7‑5 6‑7(5) 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/8 Анастасия Павлюченкова (Россия) 6‑4 6‑4
1/16 Кристина Младенович (Франция) 6‑1 0‑6 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Мария Саккари (Греция) 6‑1 3‑6 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/16 Моника Никулеску (Румыния) 6‑0 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Эшли Барти (Австралия) 6‑3 6‑3

Ализе Корне (Франция) Елена Остапенко (Латвия)
thumb parimatch 1.820 1.980