Теннисная статистика

Сравнение игроков: Федерико Кория (Аргентина) - Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)

Прогноз на матч

Santo Domingo 
  
Начало матча 10.10.2019 00:05 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2018 0 - 2 - - 0 - 2 - - -
2017 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2015 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2014 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина)  -  Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 6‑1
08.10.2018 - 14.10.2018
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)  -  Федерико Кория (Аргентина) 7‑5 6‑0
21.05.2018 - 27.05.2018
Lyon (FRA) грунт
Квалиф. 2 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)  -  Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 6‑4
17.07.2017 - 23.07.2017
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Кория (Аргентина)  -  Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑2 6‑4
23.03.2015 - 29.03.2015
Argentina F3 (ARG) грунт
Финал Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)  -  Федерико Кория (Аргентина) 6-0 6-1
14.04.2014 - 20.04.2014
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Федерико Кория (Аргентина)  -  Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7-6(3) 4-6 6-4

07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
Финал Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑3 2‑6 6‑2
1/2 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑3 6‑1
1/4 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑2 6‑3
1/8 Федерико Себальос (Боливия) 7‑6(2) 6‑3
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/2 Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑0 6‑4
1/4 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑4 7‑6(1)
1/8 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑3 4‑6 6‑4
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 6‑2 7‑6(6)
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/8 Vit Kopriva (Чехия) 5‑7 6‑2 7‑5
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑1 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/4 Сумита Нагал (Индия) 6‑2 7‑5
1/8 Данил Калениченко (Украина) 7‑6(1) 6‑0
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 3‑6 6‑1 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/8 Таро Дэниел (Япония) 7‑6(5) 6‑4
1/16 Марко Чеккинато (Италия) 7‑6(4) 3‑6 6‑4
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Pedro Martinez Portero (Испания) 4‑6 6‑3 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/2 Федерико Гайо (Италия) 1‑6 6‑4 6‑2
1/4 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 6‑4
1/8 Скотт Грикспур (NED) 7‑5 6‑1
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 7‑6(4) 4‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/4 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑2
1/8 Садио Думбия (Франция) 6‑2 6‑3
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина) 7‑5 6‑7(4) 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(6) 6‑3
1/16 Michael Vrbensky (Чехия) 6‑4 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑4 7‑6(4)
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 7‑5 4‑6 6‑1
1/16 Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 6‑4 4‑2 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑2 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 7‑6(6)
1/16 Петер Торебко (Германия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/2 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 7‑6(2)
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑1
1/16 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑7(4) 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
Финал Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑4
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 6‑4
1/4 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 7‑6(4) 6‑4
1/8 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑2 7‑5
1/16 Иван Гахов (Россия) 6‑4 5‑7 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑2 2‑6 6‑2
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 1‑6 6‑4 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
Финал Паоло Лоренци (Италия)     6-3 4-6 6-2    
1/2 Александр Вукич (Австралия)     6-4 6-0    
1/4 Александр Мюллер (Франция)     6-4 6-1    
1/8 Теннис Сандгрен (США)     6-2 7-6(5)    
1/16 Arthur Rinderknech (Франция)     6-2 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 5‑7 6‑3
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑3 6‑2
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 3‑6 6‑2
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑2 4‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/4 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(4) 6‑1
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/16 Матс Мораинг (Германия) 7‑5 6‑3
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑7(6) 6‑3 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑4 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу)     2-6 6-4 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 2 Педро Мартинес Портеро (Испания)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Факундо Аргуэльо (Аргентина)     6-1 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. 2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑4
Квалиф. Casper Ruud (Норвегия) 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Эван Кинг (США) 6‑3 6‑2
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑1
1/32 Максим Шазаль (Франция) 6‑1 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 7‑6(4) 6‑7(7) 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Oviedo (ESP) грунт
Финал Ориоль Рока Баталья (Испания)     6-4 6-4    
1/2 Орландо Луз (Бразилия)     6-2 6-3    
1/4 Серхио Мартос Горне (Испания)     6-4 6-2    
1/8 Alejandro Garcia     6-2 6-1    
1/16 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания)     6-3 3-6 6-4    
26.08.2019 - 01.09.2019
Donostia-San-Sebastian (ESP) грунт
1/4 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-3 6-4    
1/8 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-1 6-0    
1/16 Иван Гахов (Россия)     6-3 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/8 Федерико Гайо (Италия) 6‑1 6‑4
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 1‑6 7‑6(6) 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑1 6‑3
1/32 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑3 7‑6(5)
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
Финал Francesco Forti (Италия)     6-7(6) 6-4 7-5    
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-4 6-2    
1/4 Джулиан Оклеппо (Италия)     6-0 6-2    
1/8 Mattia Frinzi (Италия)     6-2 6-2    
1/16 Пьетро Рондони (Италия)     7-6(4) 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/8 Lorenzo MUSETTI (Италия) 7‑5 3‑0 ret.
1/16 Francesco Forti (Италия) 6‑4 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑4 7‑5
1/32 Марвин Нетушил (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 6‑0
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 3‑6 7‑6(2) 6‑0
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 7‑5 7‑6(5)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Александр Журбин (Россия) 6‑4 6‑7(7) 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Федерико Гайо (Италия) 7‑6(4) 0‑6 6‑1
1/16 Jurij Rodionov (Австрия) 7‑6(7) 6‑2
1/32 Андреа Бассо (Италия) 7‑5 4‑6 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 3‑1 ret.
1/16 Рубен Бемельманс (Бельгия) 3‑6 7‑5 6‑2
1/32 Андреа Вавассори (Италия) 6‑2 3‑6 7‑6(3)
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/2 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(4) 6‑2
1/4 Педро Соуса (Португалия) 4‑6 7‑6(9) 6‑4
1/8 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания) 6‑4 6‑1
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 2‑6 6‑2 6‑2
1/32 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 4‑6 6‑3 7‑6(2)
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑3 2‑6 7‑5
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 6‑3
1/32 Чже Ли (Китай) 1‑6 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Брейден Шнур (Канада) 3‑6 6‑0 6‑4
1/32 Saketh-Sai Myneni 6‑2 7‑6(5)
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет)     6-4 7-6(5)    
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-3 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Энцо Коко (Франция)     7-5 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания)     6-4 7-5    
1/32 Иван Гахов (Россия)     6-4 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 6‑3 6‑2
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Кенни де Схеппер (Франция) 6‑2 6‑1
1/32 Евгений Карловский (Россия) 7‑6(7) 4‑6 7‑5

Федерико Кория (Аргентина) Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)
thumb parimatch 1.790 1.960