Теннисная статистика

Сравнение игроков: Педро Качин (Аргентина) - Педро Сакамото (Бразилия)

Прогноз на матч

Seville 
  
Начало матча 11.09.2019 13:55 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Педро Сакамото (Бразилия)  -  Педро Качин (Аргентина) 6‑4 6‑2

16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 4‑6 6‑3 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Педро Сакамото (Бразилия) 6‑4 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Федерико Гайо (Италия) 7‑5 7‑6(4)
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Блаж Кавчич (Словения) 6‑1 4‑6 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/32 Алессандро Бега (Италия) 3‑6 6‑3 6‑0
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/8 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 4‑4 ret.
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑0 6‑1
1/32 Тим Ван Рийтховен (NED) 7‑5 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 5‑7 6‑1
1/32 Скотт Грикспур (NED) 6‑3 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Таллон Грикспур (NED) 6‑2 6‑7(6) 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Ориоль Рока Баталья (Испания) 3‑6 7‑5 7‑5
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑0 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Пабло Андухар (Испания) 7‑6(1) 2‑6 7‑5
1/32 Маттео Мартино (Франция) 6‑1 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Федерико Гайо (Италия) 6‑4 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 1‑6 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Лукас Поилл (Франция) 4‑6 6‑4 7‑6(1)
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑0 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 4‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-2 5-7 6-4    
1/32 Ярослав Поспишил (Чехия)     6-0 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Лукас Поилл (Франция)     4-6 6-4 7-6(1)    
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-0 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑3 6‑2
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑3 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑2 6‑4
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания) 3‑6 6‑3 6‑3
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑3 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑0 6‑4
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Бенуа Пер (Франция) 7‑6(3) 2‑6 6‑2
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑2 3‑6 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Yibing Wu (Китай)     4-6 7-5 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Юн-Сон Чунг (Южная Корея)     6-2 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/4 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Пабло Карреньо Буста (Испания) 6‑7(3) 1‑0 ret. (Carreno‑Busta ret.
1/16 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑3 7‑5
Квалиф. Марко Трунгеллити (Аргентина) 7‑5 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/8 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑3 6‑2
1/16 Педро Качин (Аргентина) 6‑4 6‑2
1/32 Даниэль Муньос де Ла Нава (Испания) 2‑6 6‑1 7‑6(2)
02.09.2019 - 08.09.2019
Oviedo (ESP) грунт
1/16 Diego Hidalgo (Эквадор)     6-3 6-4    
26.08.2019 - 01.09.2019
Gyor (HUN) грунт
1/16 Ленни Хампель (Австрия)     2-6 6-1 6-3    
19.08.2019 - 25.08.2019
Poznan (POL) грунт
1/8 Джонатан Мридха (Швеция)     7-6(1) 6-0    
1/16 Dominik Nazaruk (Польша)     6-3 6-3    
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/32 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑2 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Констант Лестьенн (Франция) 6‑4 7‑5
1/32 Том Жомби (Франция) 6‑1 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/32 Йереми Ян (Германия) 6‑3 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 7‑6(3) 4‑6 6‑1
1/32 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 2‑6 6‑2 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Casinalbo (ITA) грунт
1/4 Gijs Brouwer (Нидерланды)     6-3 3-6 6-1    
1/8 Антонио Массара (Италия)     6-7(5) 6-2 6-4    
1/16 Уилсон Лайте (Бразилия)     6-4 4-6 6-4    
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Джеффри Бланканю (Франция) 6‑3 3‑6 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
Финал Бастиан Малья (Чили)     6-2 2-6 7-6(2)    
1/2 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-2 6-2    
1/4 Жюль Окала (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Pablo LLAMAS RUIZ     6-4 6-4    
1/16 Fred Gil     6-4 7-6(5)    
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/32 Корентен Денойи (Франция) 7‑6(5) 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Паоло Лоренци (Италия)     6-2 2-6 6-1    
1/32 Драгош Дима (Румыния)     6-2 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Vero Beach, FL (USA) грунт
1/4 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-4 6-3    
1/8 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     7-5 6-2    
1/16 Исаак Стоут (Великобритания)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Адельчи Виргили (Италия)     6-3 3-6 6-3    
1/16 Флориан Лакат (Франция)     6-1 3-6 7-5    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
Финал Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-3 6-3    
1/2 Матиас Зукас (Аргентина)     7-5 2-6 6-3    
1/4 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     6-2 6-4    
1/8 Томас Герини (Аргентина)     6-1 6-2    
1/16 Nicolas Uryson (Аргентина)     7-5 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/8 Guido Ivan JUSTO (Аргентина)     6-4 7-6(3)    
1/16 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     6-3 6-3    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     2-6 6-2 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/16 Хауме Мунар (Испания)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Карлос Берлок (Аргентина)     7-6(4) 6-4    
Квалиф. 1 Маттео Донати (Италия)     6-1 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
1/16 Nicolas Alvarez (Перу)     6-2 6-1    
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
Финал Секу Бангура (США)     7-6(6) 6-0    
1/2 Николя Мехия (Колумбия)     4-6 6-4 6-2    
1/4 Nicolas Alvarez (Перу)     6-3 7-6(10)    
1/8 Факундо Мена (Аргентина)     7-6(6) 0-6 6-3    
1/16 Гонсало Лама (Чили)     6-4 6-1    

Педро Качин (Аргентина) Педро Сакамото (Бразилия)
thumb parimatch 1.340 3.110