Теннисная статистика

Сравнение игроков: Педро Качин (Аргентина) - Иван Неделько (Россия)

Прогноз на матч

Tunis 
  


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина)  -  Иван Неделько (Россия) 6‑3 6‑2

08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/8 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 4‑4 ret.
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑0 6‑1
1/32 Тим Ван Рийтховен (NED) 7‑5 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 5‑7 6‑1
1/32 Скотт Грикспур (NED) 6‑3 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Таллон Грикспур (NED) 6‑2 6‑7(6) 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Ориоль Рока Баталья (Испания) 3‑6 7‑5 7‑5
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑0 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Пабло Андухар (Испания) 7‑6(1) 2‑6 7‑5
1/32 Маттео Мартино (Франция) 6‑1 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Федерико Гайо (Италия) 6‑4 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 1‑6 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Лукас Поилл (Франция) 4‑6 6‑4 7‑6(1)
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑0 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 4‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-2 5-7 6-4    
1/32 Ярослав Поспишил (Чехия)     6-0 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Лукас Поилл (Франция)     4-6 6-4 7-6(1)    
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-0 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑3 6‑2
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑3 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑2 6‑4
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания) 3‑6 6‑3 6‑3
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑3 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑0 6‑4
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Бенуа Пер (Франция) 7‑6(3) 2‑6 6‑2
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑2 3‑6 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Yibing Wu (Китай)     4-6 7-5 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Юн-Сон Чунг (Южная Корея)     6-2 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/4 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Пабло Карреньо Буста (Испания) 6‑7(3) 1‑0 ret. (Carreno‑Busta ret.
1/16 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑3 7‑5
Квалиф. Марко Трунгеллити (Аргентина) 7‑5 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Vilnius (LTU) грунт
Финал Savriyan DANILOV (Россия)     6-4 5-7 6-1    
1/2 Denis Klok (Украина)     3-6 6-2 6-4    
1/4 Мартинш Подзуш (Латвия)     3-6 7-6(3) 6-2    
1/8 Matvey Minin (Россия)     6-1 7-6(4)    
1/16 Tadas Babelis (Литва)     6-0 1-6 6-2    
24.06.2019 - 30.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-2 4-6 6-2    
1/4 Yan Bondarevskiy (Россия)     7-5 6-3    
1/8 Pierre Delage (Франция)     6-4 6-4    
1/16 Lorenzo Bocchi (Италия)     7-6(5) 6-4    
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/32 Olimjon Nabiev (Узбекистан) 4‑6 7‑6(4) 0‑3 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Plovdiv (BUL) грунт
1/16 Джонатан Мридха (Швеция)     6-4 6-0    
20.05.2019 - 26.05.2019
Kampala (UGA) грунт
Финал Джовани Самаха (Ливан)     6-3 1-1 Retired   
1/2 Аббинав Санджив Шанмугам (Индия)     6-0 6-3    
1/4 Mehluli Don Ayanda Sibanda (Зимбабве)     6-2 6-4    
1/8 Julius Tverijonas (Литва)     7-6(4) 7-6(2)    
1/16 Alexey Dubinin     6-0 6-2    
13.05.2019 - 19.05.2019
Kampala (UGA) грунт
Финал Julius Tverijonas (Литва)     6-1 6-4    
1/2 Guy Orly Iradukunda (Бурунди)     6-1 6-2    
1/4 Eric VANSHELBOIM (Украина)     6-4 6-3    
1/8 Эс Де Праджвал Дев (Индия)     6-1 6-2    
1/16 Ранджит Вирали- Муругесан (Индия)     6-4 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Kampala (UGA) грунт
Финал Simon Carr (Ирландия)     6-2 6-4    
1/2 Eric VANSHELBOIM (Украина)     6-1 6-2    
1/4 Julius Tverijonas (Литва)     7-6(4) 7-5    
1/8 Sheil Kotecha (Кения)     6-2 7-6(3)    
1/16 Rishi Reddy     7-5 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Ergi Kirkin (Турция)     6-3 6-3    
1/2 Georgii Kravchenko (Украина)     3-6 6-4 7-5    
1/4 Марсель Ильхан (Турция)     6-2 6-4    
1/8 BULAT Galiev (Россия)     6-3 7-6(0)    
1/16 Михаил Коровин (Россия)     6-3 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑2 6‑0
01.04.2019 - 07.04.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Grigoriy Lomakin (Казахстан)     7-6(7) 2-1 Retired   
25.03.2019 - 31.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Марко Теповац (Сербия)     6-0 5-7 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-7(5) 7-5 Retired   
1/2 Sebastian Korda (США)     6-1 6-3    
1/4 Джулиан Оклеппо (Италия)     6-3 7-6(6)    
1/8 Бастиан Тринкер (Австрия)     6-7(2) 6-3 6-1    
1/16 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-1 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Дмитрий Попко (Казахстан)     6-4 5-7 6-2    
1/2 Nick Hardt (Доминиканская Республика)     6-4 3-0 Retired   
1/4 Матиас Зукас (Аргентина)     6-4 6-3    
1/8 Denis Klok (Украина)     6-1 6-4    
1/16 luca Prevosto (Италия)     6-2 2-6 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Adrian Andreev (Болгария)     4-6 7-5 7-6(4)    
1/16 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-7(6) 6-2 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
Квалиф. 2 Баптисте Крепатте (Франция)     6-3 7-6(6)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Джеймс Дакворт (Австралия)     6-3 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑4 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/16 Лоран Локоли (Франция)     4-6 6-0 7-5