Теннисная статистика

Сравнение игроков: Секу Бангура (США) - Аслан Карацев (Россия)

Прогноз на матч

Sarasota 
  
Начало матча 15.04.2019 23:40 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия)  -  Секу Бангура (США) 7‑5 6‑7(4) 6‑1

15.07.2019 - 21.07.2019
Iowa City, IA (USA) хард
1/8 Хади Хабиб (США)     6-4 7-6(8)    
1/16 Austin Rapp (США)     6-2 6-2    
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/16 Дональд Янг (США) 6‑3 6‑4
1/32 Райан Шейн (США) 7‑5 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 6‑1
1/32 Wojciech Marek (Польша) 6‑4 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
Most (CZE) грунт
1/16 Эван Фурнесс (Франция)     7-5 6-2    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/4 Марко Бортолотти (Италия)     6-3 1-6 7-5    
1/8 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     3-6 7-6(6) 6-3    
1/16 Яник Мертенс (Бельгия)     6-4 6-0    
13.05.2019 - 19.05.2019
Prague (CZE) грунт
1/8 Dalibor SVRCINA (Чехия)     3-6 6-2 6-4    
1/16 Jakob Aichhorn (Австрия)     6-3 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Vero Beach, FL (USA) грунт
Финал Дмитрий Попко (Казахстан)     6-1 7-6(1)    
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     5-7 7-6(5) 6-1    
1/4 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина)     6-3 6-4    
1/8 Zachary SVAJDA (США)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Rowland Phillips (Ямайка)     6-2 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/32 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑3 3‑6 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 7‑5 6‑7(4) 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/4 Sebastian Korda (США)     Walkover   
1/8 Adrian Andreev (Болгария)     5-7 6-3 7-6(3)    
1/16 Николя Мехия (Колумбия)     6-4 7-5    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/16 Keegan Smith (США)     7-6(4) 4-6 7-5    
11.03.2019 - 17.03.2019
Bakersfield, CA (USA) хард
1/2 Дженсон Бруксби (США)     6-2 6-4    
1/4 Tung-Lin Wu (TPE)     Walkover   
1/8 Эндрю Уотсон (Великобритания)     6-1 6-4    
1/16 Evan Zhu (США)     7-6(4) 6-3    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
1/16 Strong Kirchheimer (США)     6-4 6-3    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
Финал Nicolas Alvarez (Перу)     7-6(5) 1-6 6-4    
1/2 О Рам-Харел (Израиль)     6-7(2) 6-1 7-5    
1/4 Harrison Adams (США)     6-1 3-0 Retired   
1/8 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     6-2 6-3    
1/16 Факундо Мена (Аргентина)     4-1 Retired   
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
Финал Педро Сакамото (Бразилия)     7-6(6) 6-0    
1/2 Пьетро Рондони (Италия)     7-6(2) 6-1    
1/4 Алехандро Гомес (Колумбия)     6-2 4-6 6-0    
1/8 Матей Воцел (Чехия)     6-3 6-4    
1/16 Strong Kirchheimer (США)     6-2 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑2 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/4 Сумита Нагал (Индия) 6‑4 7‑6(4)
1/8 Себастьян Фанселоу (Германия) 6‑4 6‑2
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 7‑5 6‑1
1/32 Эван Кинг (США) 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Алессандро Бега (Италия) 6‑0 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Borna Gojo (Хорватия) 6‑3 4‑6 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/8 Rudolf Molleker (Германия) 7‑5 6‑3
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 6‑4 2‑6 7‑6(1)
1/32 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 6‑4 6‑2
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/32 Сандро Эра (Швейцария) 7‑6(5) 2‑6 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/4 Андреа Колларини (Аргентина) 7‑5 4‑6 5‑4 ret.
1/8 Хуго Деллиен (Боливия) 7‑6(4) 6‑2
1/16 Матс Мораинг (Германия) 6‑3 7‑6(6)
1/32 Секу Бангура (США) 7‑5 6‑7(4) 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Корентен Муте (Франция) 6‑3 6‑4
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Йелле Сельс (NED) 3‑6 6‑3 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/4 Грегуар Баррере (Франция) 6‑3 6‑4
1/8 Алексей Ватутин (Россия) 7‑5 6‑1
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 6‑3 6‑4
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑3 6‑3
Квалиф. 2 Skander Mansouri (Тунис) 6‑3 6‑7(7) 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард
1/8 Роман Сафиуллин (Россия)     6-2 6-3    
1/16 Alexey ZAKHAROV (Россия)     5-7 6-4 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) 7‑6(7) 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Тимо де Баккер (NED) 4‑6 7‑5 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Корентен Муте (Франция) 6‑2 6‑3
1/16 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑4 6‑4
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑0 4‑0 ret.

Секу Бангура (США) Аслан Карацев (Россия)
thumb parimatch 2.150 1.650