Теннисная статистика

Сравнение игроков: Матиас Бурк (Франция) - Марк Полманс (Австралия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -

18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/2 Марк Полманс (Австралия)  -  Матиас Бурк (Франция) 6‑2 4‑6 6‑3

18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/2 Марк Полманс (Австралия) 6‑2 4‑6 6‑3
1/4 Цзе Чжан (Китай) 6‑4 6‑2
1/8 Хироки Мория (Япония) 7‑5 4‑6 6‑1
1/16 Саши Кумар Мукунд (Индия) 7‑5 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Хироки Мория (Япония) 6‑1 6‑1
1/32 Филип Пеливо (Канада) 6‑1 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Стив Дарси (Бельгия)     3-6 7-5 7-6(5)    
1/16 Симоне Болелли (Италия)     7-5 7-6(5)    
1/32 Даниэль Мазур (Германия)     6-1 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-3 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/4 Оскар Отте (Германия) 6‑3 6‑3
1/8 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑3 6‑1
1/32 Андреа Бассо (Италия) 6‑3 7‑6(0)
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/2 Грегуар Баррере (Франция) 6‑4 6‑4
1/4 Маттиас Бахингер (Германия) 4‑6 6‑3 6‑2
1/8 Pavel Kotov (Россия) 7‑5 6‑4
1/16 Егор Герасимов (Беларусь) 2‑6 6‑2 6‑4
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 4‑6 7‑6(1) 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/4 Маркос Хирон (США) 6‑2 6‑2
1/8 Sam Riffice (США) 6‑4 5‑7 6‑2
1/16 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑4 2‑6 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
Финал Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
1/2 Матиас Бурк (Франция) 6‑2 4‑6 6‑3
1/4 Стефано Наполитано (Италия) 6‑3 7‑5
1/8 Блаж Рола (Словения) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑3 2‑6 6‑3
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 7‑5 4‑6 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Каичи Учида (Япония)     6-2 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/8 Чже Ли (Китай)     6-3 6-4    
1/16 Каичи Учида (Япония)     6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Janko Tipsarevic (Сербия)     6-2 3-6 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/8 Себастьян Фанселоу (Германия) 3‑6 6‑4 7‑6(2)
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑4 3‑6 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Денис Кудла (США) 5‑7 1‑6 6‑2 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
Квалиф. 2 Ясутака Утияма (Япония) 6‑2 6‑2
Квалиф. Рейли Опелка (США) 6‑3 6‑7(1) 7‑6(3)
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Садио Думбия (Франция) 6‑3 6‑4

Матиас Бурк (Франция) Марк Полманс (Австралия)
thumb parimatch 1.420 2.740