Теннисная статистика

Сравнение игроков: Каролина Плишкова (Чехия) - Полона Херцог (Словения)

Прогноз на матч

Quebec City 
  
Начало матча 11.09.2019 16:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - 1 - 0 - - - -
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -
2015 2 - 0 2 - 0 - - - - -
2014 1 - 1 1 - 1 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 Каролина Плишкова (Чехия)  -  Полона Херцог (Словения) 6‑3 7‑5
08.10.2018 - 14.10.2018
Tianjin (CHN) хард
1/8 Каролина Плишкова (Чехия)  -  Полона Херцог (Словения) 6‑1 6‑2
24.08.2015 - 30.08.2015
New Haven хард
1/16 Каролина Плишкова (Чехия)  -  Полона Херцог (Словения) 2‑6 7‑6(5) 6‑2
12.01.2015 - 18.01.2015
Sydney (AUS) хард
1/16 Каролина Плишкова (Чехия)  -  Полона Херцог (Словения) 6-4 6-4
29.09.2014 - 05.10.2014
Beijing (CHN) хард
1/64 Полона Херцог (Словения)  -  Каролина Плишкова (Чехия) 6-4 2-6 6-2
08.09.2014 - 14.09.2014
Hong Kong (HKG) хард
1/64 Каролина Плишкова (Чехия)  -  Полона Херцог (Словения) 2-6 6-4 6-3

09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/2 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑3 6‑2
1/4 София Кенин (США) 6‑4 4‑6 6‑1
1/8 Полона Херцог (Словения) 6‑3 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/8 Йоханна Конта (Великобритания) 6‑7(1) 6‑3 7‑5
1/16 Онс Жабер (Тунис) 6‑1 4‑6 6‑4
1/32 Мариам Болквадзе (Грузия) 6‑1 6‑4
1/64 Тереза Мартинцова (Чехия) 7‑6(6) 7‑6(3)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/4 Светлана Кузнецова (Россия) 3‑6 7‑6(2) 6‑3
1/8 Ребекка Петерсон (Швеция) 7‑5 6‑4
1/16 Яфань Ван (Китай) 6‑1 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/4 Bianca Vanessa Andreescu 6‑0 2‑6 6‑4
1/8 Анетт Контавейт (Эстония) 6‑3 7‑5
1/16 Элисон Риске (США) 6‑4 6‑7(4) 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/8 Каролина Мухова (Чехия) 4‑6 7‑5 13‑11
1/16 Су-Вей Се (TPE) 6‑3 2‑6 6‑4
1/32 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6‑0 6‑4
1/64 Линь Чжу (Китай) 6‑2 7‑6(4)
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
Финал Анжелика Кербер (Германия) 6‑1 6‑4
1/2 Кики Бертенс (NED) 6‑1 6‑2
1/4 Екатерина Александрова (Россия) 6‑2 6‑0
1/8 Элиза Мертенс (Бельгия) 6‑1 6‑2
1/16 Маргарита Гаспарян (Россия) 6‑3 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/8 Кристина Плишкова (Чехия) 6‑2 3‑6 7‑6(7)
1/16 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑3 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/16 Петра Мартич (Хорватия) 6‑3 6‑3
1/32 Кристина Куцова (Словакия) 6‑2 6‑2
1/64 Мэдисон Бренгл (США) 6‑2 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Финал Йоханна Конта (Великобритания) 6‑3 6‑4
1/2 Мария Саккари (Греция) 6‑4 6‑4
1/4 Виктория Азаренко (Беларусь) 6‑7(5) 6‑2 6‑2
1/8 София Кенин (США) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑3 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Катерина Козлова (Украина)     7-5 2-6 6-4    
1/32 Даяна Ястремска (Украина)     5-7 7-6(5) 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
1/8 Виктория Азаренко (Беларусь) 4‑6 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
Финал Эшли Барти (Австралия) 7‑6(1) 6‑3
1/2 Симона Халеп (Румыния) 7‑5 6‑1
1/4 Маркета Вондроушова (Чехия) 6‑3 6‑4
1/8 Юлия Путинцева (Казахстан) 2‑6 6‑3 7‑5
1/16 Ализе Корне (Франция) 6‑7(3) 6‑1 6‑4
1/32 Петра Мартич (Хорватия) 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/4 Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑3 4‑6 6‑3
1/8 Анетт Контавейт (Эстония) 7‑6(0) 4‑6 6‑2
1/16 Исалин Бонавентюр (Бельгия) 6‑3 6‑2
1/32 Мисаки Дои (Япония) 6‑7(4) 6‑1 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/4 Су-Вей Се (TPE)     6-4 1-6 7-5    
1/8 Элисон Риске (США)     7-6(3) 7-6(5)    
1/16 Доминика Цибулкова (Словакия)     6-2 3-6 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Кристина Плишкова (Чехия) Bye
04.02.2019 - 10.02.2019
CZE VS ROU - FC WG - R1 (CZE) хард в зале
Симона Халеп (Румыния) 6‑4 5‑7 6‑4
Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/2 Наоми Осака (Япония) 6‑2 4‑6 6‑4
1/4 Серена Уильямс (США) 6‑4 4‑6 7‑5
1/8 Гарбин Мугуруса (Испания) 6‑3 6‑1
1/16 Камила Джорджи (Италия) 6‑4 3‑6 6‑2
1/32 Мэдисон Бренгл (США) 4‑6 6‑1 6‑0
1/64 Каролина Мухова (Чехия) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
Финал Lesya Tsurenko (Украина) 4‑6 7‑5 6‑2
1/2 Донна Векич (Хорватия) 6‑3 6‑4
1/4 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑1 1‑6 6‑1
1/8 Мари Бузкова (Чехия) 7‑5 6‑2
1/16 Юлия Путинцева (Казахстан) 4‑6 6‑3 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Seoul хард
1/16 Ана Богдан (Румыния) 6‑3 3‑6 6‑1
09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑3 7‑5
1/16 Meiling Wang (Китай) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Даниэль Роуз Коллинз (США) 6‑3 4‑6 6‑4
19.08.2019 - 25.08.2019
New Haven хард
1/16 Александра Саснович (Беларусь) 6‑3 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Юлия Гёргес (Германия) 6‑3 1‑6 7‑6(5)
Квалиф. 2 Андреа Петкович (Германия) 6‑4 6‑3
Квалиф. Элли Кик (США) 6‑3 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/16 Cori GAUFF (США) 3‑6 7‑6(7) 7‑5
1/32 Мэдисон Киз (США) 6‑2 6‑4
1/64 Виктория Кузмова (Словакия) 4‑6 7‑6(5) 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/8 Симона Халеп (Румыния) 6‑1 4‑6 6‑3
1/16 Полин Пармантье (Франция) 2‑6 6‑2 7‑6(4)
1/32 Барбора Стрыкова (Чехия) 7‑6(3) 0‑1 ret.
Квалиф. 2 Полин Пармантье (Франция) 4‑6 6‑1 6‑4
Квалиф. Жиль Тайкманн (Швейцария) 7‑5 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Элисон Риске (США) 6‑4 7‑6(5)
1/16 Кристина Макхейл (США) 6‑4 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/16 Слоан Стивенс (США) 6‑3 5‑7 6‑4
1/32 Дженнифер Брэди (США) 6‑3 6‑7(8) 6‑4
1/64 Александра Саснович (Беларусь) 4‑6 6‑2 8‑6
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Мэдисон Киз (США) 6‑4 7‑6(3)
Квалиф. 2 Виктория Голубич (Швейцария) 7‑5 4‑6 6‑4
Квалиф. Яфань Ван (Китай) 6‑2 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Слоан Стивенс (США)     6-2 7-6(4)    
Квалиф. 2 Андреа Петкович (Германия)     4-6 7-6(4) 6-1    
Квалиф. 1 Виктория Голубич (Швейцария)     6-4 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Rabat (MAR) грунт
1/8 Ребекка Петерсон (Швеция)     7-5 3-6 6-1    
1/16 Ирина Мария Бара (Румыния)     7-6(1) 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Lugano (CHE) грунт
Финал Iga Swiatek (Польша) 6‑3 3‑6 6‑3
1/2 Фиона Ферро (Франция) 7‑5 6‑4
1/4 Вероника Кудерметова (Россия) 6‑4 6‑1
1/8 Сорана Кырстя (Румыния) 3‑6 7‑6(0) 6‑4
1/16 Карла Суарес Наварро (Испания) 3‑6 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/16 Симона Халеп (Румыния) 5‑7 7‑6(1) 6‑2
1/32 Мисаки Дои (Япония) 7‑6(4) 6‑4
Квалиф. 2 Лаура Зигемунд (Германия) 3‑6 6‑2 6‑2
Квалиф. Фанни Столлар (Венгрия) 6‑2 6‑2
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/32 Штефани Фёгеле (Швейцария)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Люси Градецка (Чехия)     2-6 7-5 6-0    
Квалиф. 1 Джулия Элбаба (США)     5-7 7-6(7) 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Элисон Риске (США) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑3 6‑4
Квалиф. Сабина Шарипова (Узбекистан) 7‑5 7‑5
Квалиф. Джулия Элбаба (США) 6‑1 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Анжелика Кербер (Германия) 6‑2 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Andrezieux-Boutheon (FRA) хард челленджер
1/2 Ребекка Шрамкова (Словакия)     6-2 Retired   
1/4 Миртиль Жоржес (Франция)     6-2 4-6 6-4    
1/8 Мария Санчес (США)     6-3 6-3    
1/16 Елена Габриэла Рузе (Румыния)     6-4 6-4    
07.01.2019 - 13.01.2019
Hobart (AUS) хард
Квалиф. Оливия Роговска (Австралия) 6‑7(5) 6‑0 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/16 Су-Вей Се (TPE) 6‑2 6‑3

Каролина Плишкова (Чехия) Полона Херцог (Словения)
thumb parimatch 1.170 5.000