Теннисная статистика

Сравнение игроков: Анетт Контавейт (Эстония) - Мария Саккари (Греция)

Прогноз на матч

Rome Masters 
  
Начало матча 16.05.2019 15:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2018 1 - 1 1 - 1 - - - - -
2017 0 - 1 0 - 1 - - - - -
2016 2 - 1 1 - 1 - 1 - 0 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Мария Саккари (Греция)  -  Анетт Контавейт (Эстония) 6‑3 6‑2
13.08.2018 - 19.08.2018
Cincinnati Masters хард
1/16 Анетт Контавейт (Эстония)  -  Мария Саккари (Греция) 6‑1 6‑3
26.03.2018 - 01.04.2018
Miami Masters хард
1/32 Мария Саккари (Греция)  -  Анетт Контавейт (Эстония) 6‑4 6‑1
23.01.2017 - 29.01.2017
Australian Open (AUS) хард
1/64 Мария Саккари (Греция)  -  Анетт Контавейт (Эстония) 6‑0 6‑4
11.07.2016 - 17.07.2016
Gstaad (CHE) грунт
1/16 Анетт Контавейт (Эстония)  -  Мария Саккари (Греция) 7‑5 6‑1
28.03.2016 - 03.04.2016
Miami Masters хард
Квалиф. Мария Саккари (Греция)  -  Анетт Контавейт (Эстония) 6‑3 6‑1
14.03.2016 - 20.03.2016
Indian Wells Masters хард
Квалиф. Анетт Контавейт (Эстония)  -  Мария Саккари (Греция) 6‑4 6‑3

12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/8 Эшли Барти (Австралия) 4‑6 7‑5 7‑5
1/16 Iga Swiatek (Польша) 6‑4 7‑6(2)
1/32 Анжелика Кербер (Германия) 7‑6(7) 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑3 7‑5
1/16 Карла Суарес Наварро (Испания) 7‑5 3‑1 ret.
1/32 Мария Шарапова (Россия) 4‑6 6‑3 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/16 Каролина Мухова (Чехия) 7‑6(7) 6‑3
1/32 Хизер Уотсон (Великобритания) 7‑5 6‑1
1/64 Шелби Роджерс (США) 6‑0 3‑6 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/16 Анна-Лена Фридзам (Германия) 6‑3 6‑4
1/32 Хэрриет Дарт (Великобритания) 3‑6 6‑4 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/16 Йоханна Конта (Великобритания) 6‑4 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Каролина Мухова (Чехия) 3‑6 6‑2 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Мария Саккари (Греция) 6‑3 6‑2
1/32 Мона Бартель (Германия) 4‑6 6‑4 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Александра Саснович (Беларусь)     0-6 6-3 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
Финал Петра Квитова (Чехия) 6‑3 7‑6(2)
1/2 Наоми Осака (Япония) w/o
1/4 Виктория Азаренко (Беларусь) 5‑7 7‑5 3‑0 ret.
1/8 Анастасия Павлюченкова (Россия) 6‑3 6‑2
1/16 Каролин Гарсия (Франция) 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/2 Эшли Барти (Австралия) 6‑3 6‑3
1/4 Су-Вей Се (TPE) 3‑6 6‑2 7‑5
1/8 Bianca Vanessa Andreescu 6‑1 2‑0 ret.
1/16 Айла Томлянович (Хорватия) 7‑6(3) 2‑6 7‑6(4)
1/32 Amanda Anisimova (США) 6‑3 1‑6 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/8 Каролина Плишкова (Чехия) 7‑6(0) 4‑6 6‑2
1/16 Анастасия Севастова (Латвия) 5‑0 ret.
1/32 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6‑3 7‑6(4)
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/32 Шуай Чжан (Китай)     7-6(3) 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/8 Анжелика Кербер (Германия) 6‑1 7‑6(3)
1/16 Линь Чжу (Китай) 7‑6(3) 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Александра Саснович (Беларусь) 6‑3 6‑3
1/64 Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/4 Lesya Tsurenko (Украина) 7‑5 6‑3
1/8 Петра Квитова (Чехия) 7‑5 7‑6(1)
1/16 Карла Суарес Наварро (Испания) 6‑0 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/8 Элиза Мертенс (Бельгия) 6‑3 6‑1
1/16 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 2‑6 7‑5 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/4 Эшли Барти (Австралия) 5‑7 6‑2 6‑0
1/8 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑7(4) 6‑4 6‑4
1/16 Петра Квитова (Чехия) 6‑4 2‑6 6‑3
1/32 Камила Джорджи (Италия) 6‑3 6‑0
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Элисон Риске (США) 4‑6 6‑2 7‑6(7)
29.07.2019 - 04.08.2019
Stanford хард
1/2 Сайсай Чжен (Китай) 7‑6(5) 6‑2
1/4 Элина Свитолина (Украина) 1‑6 7‑6(3) 6‑3
1/8 Майо Хиби (Япония) 4‑6 6‑4 6‑2
1/16 Екатерина Александрова (Россия) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/16 Элина Свитолина (Украина) 6‑3 6‑7(1) 6‑2
1/32 Мари Бузкова (Чехия) 6‑4 6‑1
1/64 Бернарда Пера (США) 7‑6(4) 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/16 Йоханна Конта (Великобритания) 6‑4 7‑6(4)
1/32 Джессика Пегула (США) 6‑2 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/16 Наоми Осака (Япония) 6‑1 4‑6 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава
1/4 Дженнифер Брэди (США) 7‑5 6‑3
1/8 Ивана Йорович (Сербия) 6‑2 6‑4
1/16 Хизер Уотсон (Великобритания) 6‑4 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Катерина Синякова (Чехия) 7‑6(5) 6‑7(8) 6‑3
1/64 Анна Татишвили (США) 6‑0 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/2 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑4 6‑4
1/4 Кристина Младенович (Франция) 5‑7 6‑3 6‑0
1/8 Петра Квитова (Чехия) 7‑5 5‑7 4‑0 ret.
1/16 Анетт Контавейт (Эстония) 6‑3 6‑2
1/32 Анастасия Павлюченкова (Россия) 6‑1 7‑5
Квалиф. 2 Андреа Петкович (Германия) 6‑2 7‑5
Квалиф. Вера Звонарева (Россия) 6‑4 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Карла Суарес Наварро (Испания)     6-3 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Rabat (MAR) грунт
Финал Йоханна Конта (Великобритания)     2-6 6-4 6-1    
1/2 Алисон ван Уйтванк (Бельгия)     6-4 6-4    
1/4 Элиза Мертенс (Бельгия)     6-4 7-6(2)    
1/8 Изабелла Шиникова (Болгария)     6-4 6-4    
1/16 Olga Danilovic (Сербия)     6-0 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Istanbul (TUR) грунт
1/16 Вероника Кудерметова (Россия) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Charleston грунт
1/4 Каролин Возняцки (Дания) 6‑2 6‑2
1/8 Кики Бертенс (NED) 7‑6(8) 6‑3
1/16 Андреа Петкович (Германия) 6‑3 6‑0
1/32 Конни Перрин (Швейцария) 7‑5 3‑6 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Петра Квитова (Чехия) 6‑1 6‑4
1/64 Olga Danilovic (Сербия) 1‑6 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Кристина Макхейл (США) 7‑5 6‑0
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/16 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)     7-5 4-6 6-0    
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/16 Юлия Гёргес (Германия) 6‑2 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/16 Эшли Барти (Австралия) 7‑5 6‑1
1/32 Астра Шарма (Австралия) 6‑1 6‑4
1/64 Елена Остапенко (Латвия) 6‑1 3‑6 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Hobart (AUS) хард
1/16 Магда Линетт (Польша) 3‑6 6‑2 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Hopman Cup (AUS) хард
Серена Уильямс (США) 7‑6(3) 6‑2
Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑3 6‑4
Кэти Бултер (Великобритания) 6‑0 4‑6 6‑2

Анетт Контавейт (Эстония) Мария Саккари (Греция)
thumb parimatch 1.650 2.250