Теннисная статистика

Сравнение игроков: Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) - Адам Павлашек (Чехия)

Прогноз на матч

Meerbusch 
  
Начало матча 14.08.2019 12:22 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)  -  Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑4

25.11.2019 - 01.12.2019
Cairo (EGY) грунт
1/2 Daniel Michalski (Польша)     6-4 6-4    
1/4 Питер Наги (Венгрия)     6-1 6-3    
1/8 Fabio Coelho (Португалия)     6-0 6-4    
1/16 Stefano Battaglino (Италия)     6-1 7-6(5)    
18.11.2019 - 24.11.2019
Maia (PRT) грунт челленджер
1/32 Нуно Борхес (Португалия) 6‑1 7‑6(9)
11.11.2019 - 17.11.2019
Pune (IND) хард челленджер
1/2 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/4 Тим Ван Рийтховен (NED) 7‑6(7) ret.
1/8 Сюти Секигути (Япония) 6‑2 6‑4
1/16 Anirudh Chandrasekar (Индия) 6‑3 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Monastir (TUN) хард
1/2 Петрос Хрисокос (Кипр)     6-3 6-1    
1/4 Филип Bergevi (Швеция)     6-3 6-3    
1/8 Максим Тихомиров (США)     6-2 6-4    
1/16 Анис Горбел (Тунис)     6-1 6-1    
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 7‑6(3) 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Tavira (POR) хард
1/4 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     6-4 6-2    
1/8 Tomas Luis     6-4 6-2    
1/16 Франсиско Кабрал (Португалия)     6-4 3-6 6-4    
23.09.2019 - 29.09.2019
Oliveira De Azemeis (POR) хард
1/2 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     5-7 6-2 7-5    
1/4 Тьягу Какао (Португалия)     7-6(3) 6-1    
1/8 Давид Перес Санс (Испания)     4-6 6-0 6-1    
1/16 Alberto Barroso Campos (Испания)     6-2 6-2    
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/8 Ди Ву (Китай) 6‑1 5‑7 7‑6(4)
1/16 Йекон Хэ (Китай) 6‑2 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/8 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑1
1/16 Максим Хаму (Франция) 7‑6(5) 7‑6(2)
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/4 Педжа Крштин (Сербия) 6‑0 6‑2
1/8 Raul Brancaccio (Италия) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Pozoblanco (ESP) хард
1/8 Мик Лескюр (Франция)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Артем Дубривный (Россия)     6-4 6-4    
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/16 Юити Сугита (Япония) 7‑5 6‑1
1/32 Стефан Козлов (США) 6‑7(5) 3‑0 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑7(1) 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑1 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/8 Кем Илкел (Турция) 7‑6(9) 6‑3
1/16 Дуди Села (Израиль) 6‑4 6‑2
1/32 Эван Сонг (США) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/8 Лоран Локоли (Франция)     6-3 7-5    
1/16 Hendrik Jebens (Германия)     6-1 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Виктор Троицки (Сербия) 3‑6 7‑6(4) 6‑2
Квалиф. Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑2 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Педро Качин (Аргентина) 6‑0 6‑2
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑0 6‑4
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑3
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 4‑6 5‑0 ret.
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Юсуке Такахаси (Япония)     7-5 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Юсуке Такахаси (Япония) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑1 6‑3
1/32 Carlos LOPEZ Montagud (Испания) 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Дональд Янг (США) 6‑4 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
Квалиф. 1 Alexei Popyrin (Австралия)     6-2 Retired   
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-6(6) 4-6 6-4    
1/8 Жоао Менезес (Бразилия)     7-6(6) 6-3    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия)     6-1 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 4‑6 7‑6(1) 6‑4
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
Финал Джанлука Магер (Италия) 2‑6 7‑6(6) 6‑2
1/2 Pavel Kotov (Россия) 7‑5 3‑6 6‑3
1/4 Микаэль Имер (Швеция) 6‑7(8) 6‑1 6‑3
1/8 Янник Маден (Германия) 6‑4 3‑6 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑2 6‑4
1/32 Marek Gengel (Чехия) 7‑6(1) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
Квалиф. 2 Жоао Менезес (Бразилия) 4‑6 6‑3 7‑5
23.09.2019 - 29.09.2019
Ricany (CZE) грунт
1/16 Petr Nouza (Чехия)     6-3 2-6 6-4    
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/32 Максим Хаму (Франция) 6‑3 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/32 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑3 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Trieste (ITA) грунт
1/16 Александр Эрлер (Австрия)     6-3 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑3 6‑4
1/32 Тимо де Баккер (NED) 7‑6(3) 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/32 Джеффри Бланканю (Франция) 6‑1 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 2‑6 6‑1 6‑4
1/32 Лауринас Григелис (Литва) 6‑2 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑3 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 4‑6 6‑3 6‑1
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑3 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Pardubice (CZE) грунт
1/4 Лукаш Клейн (Словакия)     4-6 7-6(3) 6-3    
1/8 Jonas FOREJTEK (Чехия)     7-6(4) 6-4    
1/16 Олег Приходько (Украина)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Жибриль Диарра (Австрия)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Antonin Stepanek (Чехия)     6-3 6-2    
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша) 6‑1 6‑1
1/32 Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(3) 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑4 7‑6(0)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Джеффри Бланканю (Франция) 6‑4 1‑6 7‑5
Квалиф. Райан Харрисон (США) 6‑3 6‑7(5) 7‑6(5)
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/2 Жан Марко Морони (Италия)     6-1 6-1    
1/4 Камил Майхржак (Польша)     6-3 7-6(2)    
1/8 Риккардо Бонадио (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     3-6 6-3 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Zsombor Piros (Венгрия)     6-3 0-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑3 4‑6 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/8 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 7‑5 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 7‑6(2) 3‑1 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑5 6‑7(3) 6‑4
1/32 Давид Перес Санс (Испания) 6‑0 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 3‑6 7‑6(5)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Себастьян Офнер (Австрия) 6‑3 6‑2
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7‑5 7‑6(6)
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑6(6) 2‑6 6‑1
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Ян Чоински (Германия)     6-4 7-5    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Каичи Учида (Япония) 6‑2 3‑6 7‑6(3)
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 3‑6 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/32 Кэлвин Эмери (Франция) 4‑6 6‑4 6‑4

Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) Адам Павлашек (Чехия)
thumb parimatch 3.650 1.250