Теннисная статистика

Сравнение игроков: Артур Де Гриф (Бельгия) - Владимир Игнатик (Беларусь)

Прогноз на матч

Lyon 
  
Начало матча 12.06.2019 12:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2018 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2016 1 - 1 - - 1 - 1 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь)  -  Артур Де Гриф (Бельгия) 7‑6(3) 0‑6 7‑6(4)
18.06.2018 - 24.06.2018
Poprad Tatry (SVK) грунт челленджер
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия)  -  Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑2 3‑6 6‑3
10.10.2016 - 16.10.2016
Casablanca 2 (MAR) грунт челленджер
1/8 Артур Де Гриф (Бельгия)  -  Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑3 7‑6(2)
12.09.2016 - 18.09.2016
Meknes (MAR) грунт челленджер
1/4 Владимир Игнатик (Беларусь)  -  Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑2 3‑6 6‑2

10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 7‑6(3) 0‑6 7‑6(4)
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Йоханнес Хаертайс (Германия) 6‑4 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Энцо Коко (Франция) 6‑0 6‑3
Квалиф. Илья Марченко (Украина) 5‑7 6‑3 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
Финал Филип Крайинович (Сербия) 6‑3 6‑1
1/2 Деннис Новак (Австрия) 6‑3 7‑5
1/4 Маттиас Бахингер (Германия) 3‑6 6‑1 6‑2
1/8 Thiago Moura Monteiro 7‑6(7) 2‑6 7‑6(3)
1/16 Янник Маден (Германия) 6‑4 6‑2
1/32 Ной Рубин (США) 6‑2 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Карлос Табернер (Испания)     7-6(4) 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/8 Tomas Machac (Чехия)     1-6 7-6(6) 7-6(4)    
1/16 Бенджамин Бонци (Франция)     6-2 3-6 6-3    
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/8 Пабло Андухар (Испания) 6‑3 6‑3
1/16 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑1 6‑2
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Янник Маден (Германия) 6‑3 6‑4
1/16 Маттео Виола (Италия) 6‑3 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/4 Маттео Виола (Италия) 6‑3 7‑5
1/8 Венсан Мийо (Франция) 6‑4 5‑7 6‑3
1/16 Ulises Blanch (США) 7‑6(5) 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Стив Дарси (Бельгия)     7-6(5) 7-5    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/2 Роберто Маркора (Италия)     7-6(3) 4-6 6-1    
1/4 Лука Ванни (Италия)     7-6(2) 6-4    
1/8 Баптисте Крепатте (Франция)     6-2 6-4    
1/16 Данило Петрович (Сербия)     6-3 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Стив Дарси (Бельгия)     6-1 Retired   
28.01.2019 - 03.02.2019
BRA VS BEL - DC WG (BRA) грунт
Thiago Moura Monteiro 6‑3 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑2 7‑6(1)
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Каичи Учида (Япония) 7‑6(0) 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Casper Ruud (Норвегия) 6‑1 6‑3
1/32 Стефано Наполитано (Италия) 6‑3 3‑6 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/8 Сумита Нагал (Индия) 6‑1 3‑6 6‑3
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия) 7‑6(3) 0‑6 7‑6(4)
1/32 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 6‑1 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 5‑7 6‑3 6‑4
1/32 Бен Патель (Израиль) 4‑6 6‑2 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Сергей Стаховский (Украина) 7‑6(2) 6‑4
Квалиф. Маттео Донати (Италия) 6‑3 4‑6 4‑1 ret.
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 7‑6(5) 4‑6 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Илья Марченко (Украина)     3-6 6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 7‑6(6) 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Джейсон Джанг (США) 6‑3 5‑7 7‑5
1/32 Николас Баррьентос (Колумбия) 6‑2 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Петер Геллер (Германия) 2‑6 6‑3 7‑6(3)
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/4 Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 6‑2
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 7‑5
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑2
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея) Bye
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑2 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Евгений Карловский (Россия)     2-6 7-5 6-3    
1/16 Матс Мораинг (Германия)     6-2 6-3    
1/32 Филип Пеливо (Канада)     6-3 6-0    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Джей Кларк (Великобритания)     6-3 6-4    
1/32 Маттео Виола (Италия)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Лука Ванни (Италия)     6-1 6-4    
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания)     6-3 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 5‑7 7‑5
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 7‑6(4) 7‑5
1/32 Алессандро Бега (Италия) 6‑4 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Алексей Ватутин (Россия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(6)
1/16 Петер Торебко (Германия) 7‑6(5) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 6‑1 7‑5

Артур Де Гриф (Бельгия) Владимир Игнатик (Беларусь)
thumb parimatch 1.480 2.530