Теннисная статистика

Сравнение игроков: Адам Павлашек (Чехия) - Юн-Сон Чунг (Южная Корея)

Прогноз на матч

An-Ning 
  
Начало матча 16.04.2019 07:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Адам Павлашек (Чехия)  -  Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Адам Павлашек (Чехия)  -  Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 7‑6(2) 3‑1 ret.

15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 4‑6 6‑3 6‑1
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑3 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Pardubice (CZE) грунт
1/4 Лукаш Клейн (Словакия)     4-6 7-6(3) 6-3    
1/8 Jonas FOREJTEK (Чехия)     7-6(4) 6-4    
1/16 Олег Приходько (Украина)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Жибриль Диарра (Австрия)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Antonin Stepanek (Чехия)     6-3 6-2    
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша) 6‑1 6‑1
1/32 Педжа Крштин (Сербия) 7‑6(3) 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑4 7‑6(0)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Джеффри Бланканю (Франция) 6‑4 1‑6 7‑5
Квалиф. Райан Харрисон (США) 6‑3 6‑7(5) 7‑6(5)
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/2 Жан Марко Морони (Италия)     6-1 6-1    
1/4 Камил Майхржак (Польша)     6-3 7-6(2)    
1/8 Риккардо Бонадио (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     3-6 6-3 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Zsombor Piros (Венгрия)     6-3 0-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑3 4‑6 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/8 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 7‑5 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 7‑6(2) 3‑1 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑5 6‑7(3) 6‑4
1/32 Давид Перес Санс (Испания) 6‑0 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 3‑6 7‑6(5)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Себастьян Офнер (Австрия) 6‑3 6‑2
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7‑5 7‑6(6)
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑6(6) 2‑6 6‑1
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Ян Чоински (Германия)     6-4 7-5    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Каичи Учида (Япония) 6‑2 3‑6 7‑6(3)
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 3‑6 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/32 Кэлвин Эмери (Франция) 4‑6 6‑4 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/4 Александр Вукич (Австралия) 6‑3 6‑2
1/8 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑7(3) 7‑5 6‑4
1/16 Эдан Лешем (Израиль) 6‑4 4‑6 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/32 Jack DRAPER 5‑7 6‑0 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑3 6‑3
1/32 Эндрю Уотсон (Великобритания) 6‑2 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/4 Ричард Беранкис 5‑7 6‑3 6‑4
1/8 Маркос Багдатис (Кипр) 6‑2 6‑3
1/16 Никола Милоевич (Сербия) 6‑2 3‑6 7‑5
1/32 Чже Ли (Китай) 3‑6 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/4 Рикардас Беранкис (Литва)     5-7 6-3 6-4    
1/8 Маркос Багдатис (Кипр)     6-2 6-3    
1/16 Никола Милоевич (Сербия)     6-2 3-6 7-5    
1/32 Чже Ли (Китай)     3-6 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/8 Ясутака Утияма (Япония)     6-4 6-4    
1/16 Юити Сугита (Япония)     6-2 6-3    
1/32 Стефан Робер (Франция)     1-6 6-2 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑2
1/32 Rio Noguchi (Япония) 6‑4 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 7‑6(2) 3‑1 ret.
1/32 Hanyi Liu (Китай) 6‑1 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 2‑6 7‑6(5) 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/8 Виктор Галович (Хорватия) 6‑3 6‑2
1/16 Юити Сугита (Япония) 4‑6 7‑5 6‑2
1/32 Фацзинь Сун (Китай) 6‑4 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑4 6‑1
1/32 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑3 6‑1
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Маркос Багдатис (Кипр)     6-4 6-2    
1/16 Виктор Галович (Хорватия)     6-3 6-4    
1/32 Харри Хелиоваара (Финляндия)     7-5 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE)     6-4 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия)     6-4 6-4    
1/32 Педро Качин (Аргентина)     6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑3 6‑7(1) 6‑3
1/32 Jose Statham 6‑4 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑2 6‑3
1/32 Хорди Сампер-Монтана (Испания) 7‑5 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑4 6‑1
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Брайдан Клей (Великобритания) 7‑6(2) 6‑7(5) 6‑0

Адам Павлашек (Чехия) Юн-Сон Чунг (Южная Корея)
thumb parimatch 1.430 2.710