Теннисная статистика

Сравнение игроков: Адриан Маннарино (Франция) - Михаил Кукушкин (Казахстан)

Прогноз на матч

Cincinnati Masters 
  
Начало матча 14.08.2019 22:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 3 - 0 2 - 0 1 - 0 - - - -
2016 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2013 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2010 1 - 0 1 - 0 - - - - -
2008 1 - 0 - - - - 1 - 0 -

14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
1/8 Адриан Маннарино (Франция)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 7‑6(4) 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/16 Адриан Маннарино (Франция)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑1 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Адриан Маннарино (Франция)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑4 6‑4
30.05.2016 - 05.06.2016
French Open - Roland Garros (FRA) грунт
1/64 Адриан Маннарино (Франция)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑4 2‑6 6‑2 6‑4
06.05.2013 - 12.05.2013
Rome (ITA) грунт челленджер
1/32 Адриан Маннарино (Франция)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 7-5 7-5
09.08.2010 - 15.08.2010
Istanbul (TUR) хард челленджер
Финал Адриан Маннарино (Франция)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 6-4 3-6 6-3
02.06.2008 - 08.06.2008
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/64 Адриан Маннарино (Франция)  -  Михаил Кукушкин (Казахстан) 6-2 6-4

28.10.2019 - 03.11.2019
Paris Masters (FRA) хард в зале
1/16 Рафаэль Надаль (Испания) 7‑5 6‑4
1/32 Casper Ruud (Норвегия) 6‑4 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Vienna (AUT) хард в зале
1/16 Сэм Куэрри (США) 6‑3 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
Финал Андрей Рублев (Россия) 6‑4 6‑0
1/2 Андреас Сеппи (Италия) 6‑3 6‑4
1/4 Душан Лайович (Сербия) 7‑6(3) 6‑1
1/8 Михаил Кукушкин (Казахстан) 7‑6(4) 6‑2
1/16 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 7‑6(2) 6‑0
07.10.2019 - 13.10.2019
Shanghai Masters (CHN) хард
Квалиф. Вашек Поспишил (Канада) 7‑5 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Tokyo (JPN) хард в зале
1/16 Джон Миллман (Австралия) 4‑6 6‑3 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Shenzhen (CHN) хард
Финал Alex DE Minaur (Австралия) 7‑6(4) 6‑4
1/2 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑0 4‑6 6‑1
1/4 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑4
1/8 Стефанос Тсиципас (Греция) 3‑6 7‑5 ret.
1/16 Цзе Чжан (Китай) 7‑6(6) 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/8 Егор Герасимов (Беларусь) 6‑3 6‑1
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 7‑5 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑4 6‑3 2‑6 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/8 Давид Гоффен (Бельгия) 7‑6(6) 6‑2
1/16 Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑1 6‑3
1/32 Кристиан Гарин (Чили) 6‑4 6‑1
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Фабио Фоньини (Италия) 6‑2 7‑5
1/16 Борна Чорич (Хорватия) 6‑2 6‑1
1/32 Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Washington хард
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑4 7‑6(9)
1/32 Илья Ивашка (Беларусь) 7‑6(3) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Newport трава
1/8 Теннис Сандгрен (США) 6‑4 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Марин Чилич (Хорватия) 7‑6(6) 7‑6(4) 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/4 Лоренцо Сонего (Италия) 3‑6 7‑6(3) 6‑3
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 3‑6 6‑1 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
Финал Джордан Томпсон (Австралия) 7‑6(7) 6‑3
1/2 Борна Чорич (Хорватия) 4‑6 6‑3 7‑6(4)
1/4 Давид Гоффен (Бельгия) 4‑6 7‑5 6‑3
1/8 Фернандо Вердаско (Испания) 1‑6 6‑3 6‑4
1/16 Тимо де Баккер (NED) 6‑2 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Гаэль Монфис (Франция) 6‑3 6‑4 6‑4
1/64 Стефано Травалиа (Италия) 6‑7(5) 6‑3 3‑6 6‑2 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑7(2) 6‑3 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/4 Микаэль Имер (Швеция) 7‑5 7‑5
1/8 Максим Жанвье (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 6‑4 6‑0
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Стив Дарси (Бельгия) 5‑7 6‑0 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Стефанос Тсиципас (Греция)     6-2 7-5    
1/32 Жуан Соуза (Португалия)     7-5 5-7 6-1    
Квалиф. 2 Мартин Клижан (Словакия)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Jorge Plans     6-4 6-7(5) 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/4 Микаэль Имер (Швеция)     7-5 7-5    
1/8 Максим Жанвье (Франция)     6-2 6-4    
1/16 Жан Марко Морони (Италия)     6-4 6-0    
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Даниил Медведев (Россия) 6‑2 6‑1
1/64 Аляж Бедене (Великобритания) 4‑6 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Кэй Нисикори (Япония) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
1/64 Теннис Сандгрен (США) 6‑2 6‑7(5) 6‑1
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/16 Джон Изнер (США)     6-3 4-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Delray Beach (USA) хард
1/4 Джон Изнер (США)     7-6(2) 6-4    
1/8 Денис Истомин (Узбекистан)     6-2 7-6(3)    
1/16 Брейден Шнур (Канада)     6-2 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
New York Open (USA) хард
1/16 Рейли Опелка (США)     2-6 7-6(5) 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/16 Янник Маден (Германия) 6‑4 7‑6(4)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Кевин Андерсон (Южная Африка) 6‑3 5‑7 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑4 4‑6 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Душан Лайович (Сербия) 6‑3 7‑6(5)
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Джордан Томпсон (Австралия) 6‑3 6‑3
04.11.2019 - 10.11.2019
Bratislava (SVK) хард в зале челленджер
1/4 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑3 1‑1 ret.
1/8 Лукаш Клейн (Словакия) 6‑3 6‑7(4) 6‑4
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑0 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Vienna (AUT) хард в зале
1/8 Пабло Карреньо Буста (Испания) 6‑7(3) 6‑4 6‑1
1/16 Борна Чорич (Хорватия) 6‑4 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
1/8 Адриан Маннарино (Франция) 7‑6(4) 6‑2
1/16 Евгений Донской (Россия) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Shanghai Masters (CHN) хард
1/16 Давид Гоффен (Бельгия) 6‑2 3‑0 ret.
1/32 Миомира Кешманович (Сербия) 7‑6(4) 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/16 Фабио Фоньини (Италия) 6‑4 4‑6 7‑6(6)
16.09.2019 - 22.09.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/4 Жуан Соуза (Португалия) 7‑6(8) 6‑2
1/8 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 7‑6(2) 6‑2
1/16 Jannik Sinner (Италия) 6‑3 7‑6(4)
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Alexei Popyrin (Австралия) 2‑6 7‑5 6‑3 6‑2
1/64 Роберто Баутиста Агут (Испания) 3‑6 6‑1 6‑4 3‑6 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/16 Адриан Маннарино (Франция) 6‑1 6‑3
1/32 Рафаэль Надаль (Испания) Bye
Квалиф. 2 Андрей Рублев (Россия) 3‑6 6‑4 6‑3
Квалиф. Джек Сок (США) 6‑7(5) 6‑2 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Адриан Маннарино (Франция) 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Los Cabos (MEX) хард
1/4 Diego Sebastian Schwartzman 6‑1 6‑2
1/8 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 7‑5 7‑5
1/16 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 7‑5 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑3 7‑6(5) 4‑6 7‑5
1/32 Джон Изнер (США) 6‑4 6‑7(3) 4‑6 6‑1 6‑4
1/64 Пабло Андухар (Испания) 6‑3 6‑2 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/16 Сэм Куэрри (США) 6‑3 7‑6(4)
17.06.2019 - 23.06.2019
Queen's (GBR) трава
1/16 Жереми Шарди (Франция) 6‑1 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Ришар Гаске (Франция) 6‑4 6‑3
1/16 Лоренцо Сонего (Италия) 5‑7 6‑4 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Мартин Клижан (Словакия) 3‑6 5‑7 6‑4 6‑2 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Ласло Дьере (Сербия) 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Филипп Кольшрайбер (Германия)     6-2 7-6(5)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
1/16 Frances Tiafoe (США)     6-3 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/16 Маттео Беретини (Италия) 6‑4 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/16 Стефанос Тсиципас (Греция) 6‑3 7‑5
1/32 Жереми Шарди (Франция) 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 7‑6(3) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Филип Крайинович (Сербия) 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Phoenix (USA) хард челленджер
Финал Маттео Беретини (Италия) 3‑6 7‑6(6) 7‑6(2)
1/2 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑1 7‑5
1/4 Николас Харри (Чили) 6‑4 7‑5
1/8 Илья Ивашка (Беларусь) 6‑2 7‑6(5)
1/16 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 7‑5 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
Финал Стефанос Тсиципас (Греция)     7-5 7-6(5)    
1/2 Уго Умбер (Франция)     6-4 6-4    
1/4 Андрей Рублев (Россия)     6-4 6-1    
1/8 Denis Shapovalov (Канада)     6-4 7-6(4)    
1/16 Денис Кудла (США)     6-3 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/8 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)     6-4 7-6(3)    
1/16 Робин Хасе (NED)     6-2 7-6(4)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/8 Гаэль Монфис (Франция) 7‑5 6‑3
1/16 Ласло Дьере (Сербия) 7‑6(6) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
KAZ VS POR - DC WG - PO (KAZ) хард в зале
Педро Соуса (Португалия) 6‑2 6‑0
Жуан Соуза (Португалия) 6‑4 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Лукас Поилл (Франция) 6‑1 7‑5 6‑4

Адриан Маннарино (Франция) Михаил Кукушкин (Казахстан)
thumb parimatch 1.580 2.370