Теннисная статистика

Сравнение игроков: Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) - Роберто Маркора (Италия)

Прогноз на матч

Istanbul 
  
Начало матча 11.09.2019 10:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Роберто Маркора (Италия)  -  Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑1

09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑1 6‑1
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑3 7‑6(5)
26.08.2019 - 01.09.2019
Gyor (HUN) грунт
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-2    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/8 Блаж Рола (Словения) 6‑1 6‑4
1/16 Кенни де Схеппер (Франция) 1‑4 ret.
1/32 Sven Lah (Словения) 6‑4 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑4 7‑6(3)
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/32 Ян Чоински (Германия) 6‑3 6‑7(3) 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/16 Тобиас Симон (Германия) 7‑5 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/32 Нам Хоанг Ли (Вьетнам) 6‑4 3‑6 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) w/o
1/32 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑4 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑5 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. Кевин Кравьец (Германия) 7‑5 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Кем Илкел (Турция) 3‑6 6‑3 6‑4
1/16 Saida'lo Saidkarimov 6‑2 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
Kiseljak (BIH) грунт
1/8 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-2 6-2    
1/16 Уилсон Лайте (Бразилия)     6-3 6-4    
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/32 Акира Сантильян (Япония) 6‑2 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/32 Акира Сантильян (Япония)     6-2 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/16 Рикардас Беранкис (Литва)     6-4 3-6 6-4    
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия)     7-5 7-6(4)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Драгош Дима (Румыния) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑1 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Денис Истомин (Узбекистан) 3‑6 6‑3 7‑6(9)
1/16 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 2‑6 6‑4 6‑3
1/16 Jiri Lehecka (Чехия) 6‑7(5) 7‑5 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Гайо (Италия) 6‑2 6‑4
1/8 Андреа Пеллегрино (Италия) 7‑6(5) 6‑4
1/16 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑7(6) 6‑3 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Thiago Moura Monteiro 7‑6(5) 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
Финал Егор Герасимов (Беларусь) 6‑2 7‑5
1/2 Матс Мораинг (Германия) 4‑6 7‑5 7‑6(7)
1/4 Jurij Rodionov (Австрия) 7‑5 6‑7(5) 7‑6(6)
1/8 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑7(5) 6‑3 6‑4
1/16 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑4
1/32 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑1 4‑6 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Марко Бортолотти (Италия) 6‑3 2‑0 ret.
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Микаэль Имер (Швеция) 6‑4 2‑6 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Хьюго Нис (Франция) 4‑6 6‑4 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 6‑4
1/16 Луиш Фария (Бразилия) 6‑1 6‑2
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 4‑6 7‑5 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Камил Майхржак (Польша)     6-3 7-6(2)    
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 1-6 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Хьюго Нис (Франция)     4-6 6-4 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
Квалиф. Филип Крайинович (Сербия) 7‑5 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑3 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑4 1‑6 4‑2 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/2 Филип Крайинович (Сербия) 6‑2 6‑2
1/4 Филиппо Бальди (Италия) 6‑3 6‑3
1/8 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑2 6‑3
1/16 Бенуа Пер (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Тристан Ламазин (Франция) 6‑2 6‑1
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания) 7‑6(4) 7‑6(3)
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
Финал Jannik Sinner (Италия)     6-3 6-1    
1/2 Артур Де Гриф (Бельгия)     7-6(3) 4-6 6-1    
1/4 Ян Чоински (Германия)     7-6(3) 6-3    
1/8 Андреа Вавассори (Италия)     7-5 6-3    
1/16 Мохаммед Сафват (Египет)     7-6(8) 6-4    
1/32 Лауринас Григелис (Литва)     6-0 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
Финал Александр Бублик (Россия) 6‑0 6‑3
1/2 Оскар Отте (Германия) 6‑4 7‑6(3)
1/4 Жденек Колар (Чехия) 2‑6 6‑3 6‑2
1/8 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑3 6‑4
1/16 Грегуар Баррере (Франция) 7‑6(2) 6‑3
1/32 Питер Наги (Венгрия) 6‑2 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Миомира Кешманович (Сербия) 7‑5 6‑2
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑3 4‑6 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/32 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑3 7‑6(5)
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
Квалиф. 2 Уго Умбер (Франция) 6‑2 7‑6(3)
Квалиф. Ajeet Rai (Новая Зеландия) 3‑6 7‑6(5) 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Хьюго Нис (Франция) 6‑4 6‑4

Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) Роберто Маркора (Италия)
thumb parimatch 3.650 1.250