Теннисная статистика

Сравнение игроков: Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) - Кенни де Схеппер (Франция)

Прогноз на матч

Portoroz 
  
Начало матча 14.08.2019 16:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -
2017 0 - 1 - 0 - 1 - - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина)  -  Кенни де Схеппер (Франция) 1‑4 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Кенни де Схеппер (Франция)  -  Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 7‑5 6‑3
16.10.2017 - 22.10.2017
Antwerp (BEL) хард в зале
1/16 Кенни де Схеппер (Франция)  -  Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑2 6‑1

04.11.2019 - 10.11.2019
Prague (CZE) хард
1/8 Marek Gengel (Чехия)     6-4 3-6 6-3    
1/16 Ondrej Krstev (Чехия)     7-6(7) 3-6 7-6(5)    
28.10.2019 - 03.11.2019
Opava (CZE) ковер
1/8 Робин Штанек (Чехия)     6-4 6-4    
1/16 Жибриль Диарра (Австрия)     7-5 6-2    
14.10.2019 - 20.10.2019
Lagos (NGR) хард
1/2 Таканьи Гаранганга (Зимбабве)     6-2 6-2    
1/4 Дэвид Пихлер (Австрия)     6-7(4) 6-1 6-3    
1/8 Тристан Меро (Франция)     6-2 6-0    
1/16 Emmanuel Idoko     7-6(0) 6-0    
07.10.2019 - 13.10.2019
Lagos (NGR) хард
Финал Кэлвин Эмери (Франция)     6-1 6-2    
1/2 Дэвид Пихлер (Австрия)     6-3 5-7 6-2    
1/4 Азиз Дугаз (Тунис)     6-3 6-3    
1/8 Yash CHAURASIA     6-3 6-1    
1/16 Тристан Меро (Франция)     6-3 6-1    
30.09.2019 - 06.10.2019
Falun (SWE) хард
1/16 Лука Ванни (Италия)     6-2 7-6(4)    
23.09.2019 - 29.09.2019
Stockholm (SWE) хард
1/16 Густав Ханссон (Швеция)     6-4 7-6(4)    
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑1 6‑1
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑3 7‑6(5)
26.08.2019 - 01.09.2019
Gyor (HUN) грунт
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-2    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/8 Блаж Рола (Словения) 6‑1 6‑4
1/16 Кенни де Схеппер (Франция) 1‑4 ret.
1/32 Sven Lah (Словения) 6‑4 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑4 7‑6(3)
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/32 Ян Чоински (Германия) 6‑3 6‑7(3) 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/16 Тобиас Симон (Германия) 7‑5 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/32 Нам Хоанг Ли (Вьетнам) 6‑4 3‑6 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) w/o
1/32 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑4 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑5 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. Кевин Кравьец (Германия) 7‑5 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Кем Илкел (Турция) 3‑6 6‑3 6‑4
1/16 Saida'lo Saidkarimov 6‑2 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
Kiseljak (BIH) грунт
1/8 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-2 6-2    
1/16 Уилсон Лайте (Бразилия)     6-3 6-4    
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/32 Акира Сантильян (Япония) 6‑2 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/32 Акира Сантильян (Япония)     6-2 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/16 Рикардас Беранкис (Литва)     6-4 3-6 6-4    
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия)     7-5 7-6(4)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Драгош Дима (Румыния) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑1 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 1‑4 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 3‑6 7‑6(2) 6‑3
1/32 Робин Штанек (Чехия) 6‑2 2‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/16 Маркус Эрикссон (Швеция) 6‑4 6‑7(2) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция) 7‑6(11) 6‑3
1/32 Alec DECKERS (Нидерланды) 6‑3 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 7‑5 3‑6 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/4 Егор Герасимов (Беларусь) 6‑4 6‑3
1/8 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑0 6‑2
1/16 Евгений Донской (Россия) 6‑3 6‑4
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 7‑5 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
Квалиф. Томас Фаббиано (Италия) 2‑6 6‑3 7‑6(4)
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑0 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/32 Хьюго Нис (Франция) 6‑3 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
Квалиф. Ллойд Харрис (Южная Африка) 3‑6 6‑3 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Маттео Мартино (Франция) 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Роберто Кирос (Эквадор) 7‑5 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/32 Даниэль Мазур (Германия)     7-5 4-6 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Маттео Мартино (Франция)     6-3 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Маттео Донати (Италия) 6‑2 6‑0
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑4 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 7‑6(6) 2‑6 6‑1
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
Квалиф. Квентин Халис (Франция) 6‑4 3‑6 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Сергей Стаховский (Украина) 6‑3 4‑6 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Карлос Табернер (Испания) 7‑6(5) 6‑2
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑2 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Глеб Сахаров (Франция) 7‑6(10) 6‑4

Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) Кенни де Схеппер (Франция)
thumb parimatch 2.850 1.390