Теннисная статистика

Сравнение игроков: Кристина Младенович (Франция) - Белинда Бенчич (Швейцария)

Прогноз на матч

Rome Masters 
  
Начало матча 16.05.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2017 1 - 0 1 - 0 - - - - -
2016 1 - 0 - - - - 1 - 0 -
2015 0 - 1 - - - - 0 - 1 -

13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Кристина Младенович (Франция)  -  Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑2 2‑6 6‑1
20.02.2017 - 26.02.2017
SUI v FRA - FC WG - R1 (CHE) хард
Кристина Младенович (Франция)  -  Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑3 6‑4
06.06.2016 - 12.06.2016
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/2 Кристина Младенович (Франция)  -  Белинда Бенчич (Швейцария) 2‑6 6‑3 6‑4
08.06.2015 - 14.06.2015
's-Hertogenbosch трава
1/4 Белинда Бенчич (Швейцария)  -  Кристина Младенович (Франция) 7-6(4) 6-7(4) 7-5

13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/4 Мария Саккари (Греция) 5‑7 6‑3 6‑0
1/8 Эшли Барти (Австралия) 6‑2 6‑3
1/16 Белинда Бенчич (Швейцария) 6‑2 2‑6 6‑1
1/32 Каролин Гарсия (Франция) 6‑1 6‑2
Квалиф. 2 Amanda Anisimova (США) 6‑1 6‑4
Квалиф. Фиона Ферро (Франция) 7‑6(4) 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Петра Квитова (Чехия)     6-3 7-6(5)    
1/32 Барбора Стрыкова (Чехия)     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Лаура Зигемунд (Германия)     7-6(5) 6-1    
Квалиф. 1 Ивана Йорович (Сербия)     7-5 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Istanbul (TUR) грунт
1/4 Петра Мартич (Хорватия) 7‑6(4) 4‑6 7‑6(2)
1/8 Катерина Козлова (Украина) 6‑1 6‑2
1/16 Даяна Ястремска (Украина) 6‑3 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
FRA VS ROU - FC WG - SF (FRA) грунт
Симона Халеп (Румыния) 6‑3 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард
1/4 Гарбин Мугуруса (Испания) 6‑1 7‑6(5)
1/8 Грета Арн (Венгрия) 6‑0 6‑2
1/16 Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) 6‑4 1‑6 7‑6(5)
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Яфань Ван (Китай) 6‑3 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Наоми Осака (Япония) 6‑3 6‑4
1/64 Сайсай Чжен (Китай) 7‑5 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Indian Wells 125K (USA) хард
1/16 Тимея Бачински (Швейцария) 3‑6 6‑4 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/8 Карла Суарес Наварро (Испания)     7-5 7-5    
1/16 Наоми Осака (Япония)     6-3 6-3    
1/32 Фатма Аль Набхани (Оман)     6-1 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/16 Елена Остапенко (Латвия) 6‑1 0‑6 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Донна Векич (Хорватия) 6‑2 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/16 Дестани Айява (Австралия) 6‑3 7‑6(2)
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Квалиф. Кимберли Биррелл (Австралия) 7‑6(5) 3‑6 7‑6(8)
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Кристина Младенович (Франция) 6‑2 2‑6 6‑1
1/32 Анастасия Севастова (Латвия) 2‑6 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/2 Симона Халеп (Румыния)     6-2 6-7(2) 6-0    
1/4 Наоми Осака (Япония)     3-6 6-2 7-5    
1/8 Катерина Козлова (Украина)     6-0 6-2    
1/16 Светлана Кузнецова (Россия)     7-6(4) 2-6 6-3    
1/32 Алисон ван Уйтванк (Бельгия)     6-4 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
1/8 Кики Бертенс (NED) 4‑6 6‑3 6‑4
1/16 Мэнди Минелла (Люксембург) 6‑2 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Lugano (CHE) грунт
1/16 Антония Лоттнер (Германия) 7‑5 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Charleston грунт
1/4 Петра Мартич (Хорватия) 6‑3 6‑4
1/8 Тейлор Таунсенд (США) 6‑2 7‑5
1/16 Элли Кик (США) 6‑0 6‑3
1/32 Дестани Айява (Австралия) 6‑3 6‑0
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Юлия Путинцева (Казахстан) 6‑3 7‑5
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/2 Анжелика Кербер (Германия) 6‑4 6‑2
1/4 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑3 4‑6 6‑3
1/8 Наоми Осака (Япония) 6‑3 6‑1
1/16 Екатерина Александрова (Россия) 6‑4 6‑2
1/32 Алисон ван Уйтванк (Бельгия) 6‑4 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
Финал Петра Квитова (Чехия)     6-3 1-6 6-2    
1/2 Элина Свитолина (Украина)     6-2 3-6 7-6(3)    
1/4 Симона Халеп (Румыния)     4-6 6-4 6-2    
1/8 Арина Сабаленка (Беларусь)     6-4 2-6 7-6(7)    
1/16 Штефани Фёгеле (Швейцария)     6-1 6-1    
1/32 Люси Градецка (Чехия)     6-4 7-6(6)    
04.02.2019 - 10.02.2019
SUI VS ITA - FC WGII - R1 (CHE) хард в зале
Камила Джорджи (Италия) 6‑2 6‑4
Сара Эррани (Италия) 6‑2 7‑5
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
Квалиф. Вероника Кудерметова (Россия) 6‑4 6‑3
Квалиф. Ангелина Калинина (Украина) 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/16 Петра Квитова (Чехия) 6‑1 6‑4
1/32 Юлия Путинцева (Казахстан) 7‑5 4‑6 6‑2
1/64 Катерина Синякова (Чехия) 6‑4 2‑6 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Hobart (AUS) хард
1/2 Анна Шмидлова (Словакия) 7‑6(2) 4‑6 6‑2
1/4 Даяна Ястремска (Украина) 7‑6(2) 6‑3
1/8 Зоуи Хивс (Австралия) 6‑2 6‑4
1/16 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 4‑6 6‑3 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Hopman Cup (AUS) хард
Серена Уильямс (США) 4‑6 6‑4 6‑3
Мария Саккари (Греция) 6‑3 6‑4
Кэти Бултер (Великобритания) 6‑2 7‑6(0)

Кристина Младенович (Франция) Белинда Бенчич (Швейцария)
thumb parimatch 2.170 1.690