Теннисная статистика

Сравнение игроков: Екатерина Горгодзе (Грузия) - Andreea Amalia Rosca (Румыния)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/2 Екатерина Горгодзе (Грузия)  -  Andreea Amalia Rosca (Румыния)     6-1 2-0 Retired   
08.01.2018 - 14.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/2 Andreea Amalia Rosca (Румыния)  -  Екатерина Горгодзе (Грузия)     6-3 1-6 6-3    

05.11.2018 - 11.11.2018
Limoges 125K (FRA) хард
1/16 Евгения Родина (Россия)     6-1 6-2    
29.10.2018 - 04.11.2018
Mumbai (IND) хард
1/8 Маргарита Гаспарян (Россия) 6‑4 6‑2
1/16 Софья Шапатава (Грузия) 6‑2 6‑4
22.10.2018 - 28.10.2018
Poitiers (FRA) хард челленджер
1/16 Миртиль Жоржес (Франция)     3-6 6-1 6-4    
15.10.2018 - 21.10.2018
Moscow (RUS) хард в зале
Квалиф. Ирина Хромачева (Россия) 7‑6(2) 6‑3
17.09.2018 - 23.09.2018
Saint-Malo (FRA) грунт челленджер
1/4 Ирина Мария Бара (Румыния)     3-6 6-1 6-4    
1/8 Мария Фернанда Гонсалес (Колумбия)     6-2 6-4    
1/16 Люси Вагнер (Франция)     6-3 0-6 6-3    
10.09.2018 - 16.09.2018
Biarritz (FRA) грунт челленджер
1/8 Ормаэчеа, Паула (Аргентина)     7-5 6-4    
1/16 Ирина Хромачева (Россия)     6-3 6-7(8) 6-0    
03.09.2018 - 09.09.2018
US Open (USA) хард
Квалиф. 1 Эжени Бушар (Канада)     6-1 6-2    
Квалиф. Caty Mcnally (США)     0-6 7-5 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018
Hechingen (GER) грунт челленджер
Финал Лаура Зигемунд (Германия)     6-2 6-1    
1/2 Анна Зайя (Германия)     7-6(6) 6-1    
1/4 Катарина Хобгарски (Германия)     6-2 2-6 6-2    
1/8 Анна Габрич (Германия)     6-2 6-1    
1/16 Джулия Гатто-Монтиконе (Италия)     6-1 6-2    
16.07.2018 - 22.07.2018
Astana (KAZ) хард челленджер
Финал Сабина Шарипова (Узбекистан)     6-4 6-1    
1/2 Мари Бузкова (Чехия)     6-2 4-6 6-4    
1/4 Анастасия Гасанова (Россия)     6-4 6-4    
1/8 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)     7-5 7-6(4)    
1/16 Anastasia ASTAKHOVA     6-2 6-4    
25.06.2018 - 01.07.2018
Stuttgart-Vaihingen (GER) грунт челленджер
1/16 Alexandra Vecic (Германия)     2-6 6-2 6-3    
18.06.2018 - 24.06.2018
Klosters (SUI) грунт челленджер
1/8 Леони Кунг (Швейцария)     7-6(2) 6-1    
1/16 Мартина Карегаро (Италия)     6-0 6-4    
11.06.2018 - 17.06.2018
Essen (GER) грунт челленджер
1/8 Yuki Naito (Япония)     6-2 6-4    
1/16 Катарина Герлах (Германия)     6-0 1-6 6-1    
04.06.2018 - 10.06.2018
Brescia (ITA) грунт челленджер
1/4 Кайя Канепи (Эстония)     6-1 6-1    
1/8 Диана Марцинкевичяс (Латвия)     5-2 Retired   
1/16 Аличе Маттеуччи (Италия)     6-4 3-6 7-6(6)    
28.05.2018 - 03.06.2018
Grado (ITA) грунт челленджер
1/16 Чагла Буюкакчай (Турция)     4-6 6-3 6-1    
Квалиф. 2 Рика Фудзивара (Япония)     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Татьяна Пьери (Италия)     6-3 6-1    
21.05.2018 - 27.05.2018
Caserta (ITA) грунт челленджер
1/8 Лаура Шедер (Германия)     6-2 1-6 6-3    
1/16 Татьяна Пьери (Италия)     6-1 6-4    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
Финал Лесли Керкхове (Нидерланды)     6-4 6-4    
1/2 Andreea Amalia Rosca (Румыния)     6-1 2-0 Retired   
1/4 Анастасия Фролова (Россия)     7-6(6) 6-1    
1/8 Рутуя Босейл (Индия)     6-1 6-0    
1/16 Elysia Bolton (США)     6-3 6-2    
23.04.2018 - 29.04.2018
Wiesbaden (GER) грунт челленджер
1/8 Катарина Завацка (Украина)     6-4 6-7(1) 6-3    
1/16 Вивиан Хайзен (Германия)     6-2 6-4    
16.04.2018 - 22.04.2018
Chiasso (SUI) грунт челленджер
1/16 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн)     4-6 6-4 6-3    
09.04.2018 - 15.04.2018
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Тереза Смиткова (Чехия)     7-5 7-5    
1/16 Виталия Дьяченко (Россия)     5-7 7-5 6-3    
19.03.2018 - 25.03.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Анастасия Васильева (Украина)     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Эрика Вогельсанг (Нидерланды)     6-1 6-0    
12.03.2018 - 18.03.2018
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт челленджер
1/8 Лаура Зигемунд (Германия)     6-2 6-3    
1/16 Манон Арканьоли (Франция)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Лена Рюффер (Германия)     6-4 6-4    
19.02.2018 - 25.02.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/2 Оана Георгета Симион (Румыния)     7-5 6-2    
1/4 Федерика Ди Сарра (Италия)     6-0 6-1    
1/8 Karola Patricia Bejenaru (Румыния)     7-6(2) 7-5    
1/16 Melany Solange Krywoj (Аргентина)     6-2 6-2    
12.02.2018 - 18.02.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/2 Ребекка Марино (Канада)     4-6 6-2 6-3    
1/4 Нина Стадлер (Швейцария)     6-2 6-4    
1/8 Мелис Сезер (Турция)     6-1 6-2    
1/16 Мана Аюкава (Япония)     6-2 6-3    
15.01.2018 - 21.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/16 Evgeniya Burdina     7-6(3) 7-5    
08.01.2018 - 14.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/2 Andreea Amalia Rosca (Румыния)     6-3 1-6 6-3    
1/4 Таисия Мордергер (Германия)     3-6 6-1 6-4    
1/8 Анна Уколова (Россия)     6-0 6-1    
1/16 Oana Gavrila (Румыния)     4-6 7-6(4) 7-6(5)    
29.10.2018 - 04.11.2018
Sant Cugat (ESP) грунт челленджер
Финал Ольга Саес Ларра (Испания)     6-1 1-0 Retired   
1/2 Marina Bassols Ribera (Испания)     2-6 6-2 6-3    
1/4 Андреа Гамис (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-3 6-2    
1/8 Андреа Ласаро Гарсия (Испания)     6-2 6-3    
1/16 Julyette Maria Josephine Steur (Германия)     6-3 6-3    
22.10.2018 - 28.10.2018
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Елена Габриэла Рузе (Румыния)     6-0 6-3    
15.10.2018 - 21.10.2018
Seville (ESP) грунт челленджер
1/8 Нурия Парризас-Диас (Испания)     6-2 6-2    
1/16 Эстрелья Кабеса-Кандела (Испания)   �� 6-2 6-3    
24.09.2018 - 30.09.2018
Valencia (ESP) грунт челленджер
1/16 Marina Bassols Ribera (Испания)     6-2 4-6 7-5    
17.09.2018 - 23.09.2018
Dobrich (BUL) грунт челленджер
1/8 Ирина Фетекау (Румыния)     6-2 6-1    
1/16 Деспина Папамихаил (Греция)     3-6 6-2 7-5    
03.09.2018 - 09.09.2018
Sofia (BUL) грунт челленджер
1/8 Катарина Хобгарски (Германия)     5-3 Retired   
1/16 Амина Аншба (Россия)     6-2 6-2    
27.08.2018 - 02.09.2018
Bagnatica (ITA) грунт челленджер
1/8 Кристина Дину (Румыния)     6-0 6-2    
1/16 Тесс Суно (Швейцария)     4-6 6-3 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018
Hechingen (GER) грунт челленджер
1/16 Анастасия Гримальская (Италия)     2-6 6-4 6-2    
30.07.2018 - 05.08.2018
Woking (GBR) хард челленджер
1/2 Тереза Смиткова (Чехия)     6-4 6-3    
1/4 Фрейя Кристи (Великобритания)     7-6(5) 6-3    
1/8 Эден Сильва (Великобритания)     6-4 6-3    
1/16 Верена Мелисс (Италия)     3-6 6-2 6-1    
09.07.2018 - 15.07.2018
Torino (ITA) грунт челленджер
Финал Kaja Juvan (Словения)     6-1 6-1    
1/2 Полина Лейкина (Россия)     6-2 6-1    
1/4 Varvara Gracheva (Россия)     6-2 6-1    
1/8 Michaela Bayerlova (Чехия)     6-2 6-2    
1/16 Федерика Ди Сарра (Италия)     6-3 6-1    
18.06.2018 - 24.06.2018
Ystad (SWE) грунт челленджер
Финал Kaja Juvan (Словения)     2-6 7-5 6-1    
1/2 Анна Данилина (Казахстан)     6-2 7-5    
1/4 Мари Бенуа (Бельгия)     7-6(4) 6-2    
1/8 Emilie Francati (Дания)     6-3 6-1    
1/16 Вивьен Жухажова (Словакия)     6-3 6-4    
28.05.2018 - 03.06.2018
Luzhou (CHN) хард челленджер
1/2 Ао Гаи (Китай)     6-4 6-0    
1/4 Сыци Сао (Китай)     6-4 6-4    
1/8 Shuo Feng (Китай)     6-1 6-3    
1/16 Mei Xu Wu (Китай)     6-1 6-4    
21.05.2018 - 27.05.2018
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/4 Нина Стоянович (Сербия)     6-0 6-4    
1/8 Пеангтхан Плипхеч (Таиланд)     6-2 6-1    
1/16 Jia-Qi Kang     6-1 7-6(7)    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/2 Екатерина Горгодзе (Грузия)     6-1 2-0 Retired   
1/4 Bojana Jovanovski Petrovic (Сербия)     1-6 6-2 6-1    
1/8 Анна Познихиренко (Украина)     0-6 6-2 6-3    
1/16 Юлия Лыса (Украина)     7-5 6-2    
16.04.2018 - 22.04.2018
Chiasso (SUI) грунт челленджер
1/2 Синди Бургер (Нидерланды)     7-6(3) 1-6 7-5    
1/4 Анастасия Гримальская (Италия)     6-1 6-2    
1/8 Тесса Андрианяфитримо (Франция)     6-1 6-2    
1/16 Нина Стадлер (Швейцария)     6-4 6-2    
09.04.2018 - 15.04.2018
Istanbul (TUR) хард челленджер
Квалиф. 1 Ilona Georgiana GHIOROAIE     6-0 7-6(6)    
Квалиф. Юлия Стаматова (Болгария)     6-4 3-6 6-3    
26.03.2018 - 01.04.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
Финал Варвара Флинк (Россия)     6-3 6-4    
1/2 Валерия Страхова (Украина)     6-2 6-4    
1/4 Ипек Оз (Турция)     6-1 6-4    
1/8 Ekaterina Vishnevskaya (Россия)     6-2 6-2    
1/16 Veronika ERJAVEC (Словения)     6-1 6-1    
19.03.2018 - 25.03.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/2 Ребекка Шрамкова (Словакия)     7-5 4-6 6-4    
1/4 Ксения Нолл (Швейцария)     3-0 Retired   
1/8 Габриэла Хорацкова (Чехия)     6-0 6-2    
1/16 Анна Уколова (Россия)     6-1 6-1    
26.02.2018 - 04.03.2018
Hammamet (TUN) грунт челленджер
Финал Анастасия Гримальская (Италия)     6-2 6-2    
1/2 Veronika ERJAVEC (Словения)     4-6 6-2 6-1    
1/4 Анна-Джулия Ремондина (Италия)     6-1 6-7(2) 6-2    
1/8 Elizabeth Halbauer     2-6 6-2 6-3    
1/16 Чираз Вечри (Тунис)     6-0 6-2    
19.02.2018 - 25.02.2018
Hammamet (TUN) грунт челленджер
Финал Марго Йеролимос (Франция)     4-6 6-2 6-0    
1/2 Эстелль Касцино (Франция)     6-3 6-1    
1/4 Каролина Ромео (Франция)     6-0 6-1    
1/8 Marina Yudanov (Швеция)     6-3 6-2    
1/16 Анжелика Морателли (Италия)     7-6(4) 6-3    
12.02.2018 - 18.02.2018
Hammamet (TUN) грунт челленджер
Финал Наталия Костич (Сербия)     6-2 6-4    
1/2 Чи-Ю Су (Тайвань)     6-2 6-1    
1/4 Ирина Фетекау (Румыния)     6-0 1-0 Retired   
1/8 Каролина Ромео (Франция)     6-2 6-1    
1/16 Anna Makhorkina (Россия)     5-7 6-2 6-2    
15.01.2018 - 21.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/4 Nika Shytkouskaya (Беларусь)     2-6 6-4 6-3    
1/8 Clara VLASSELAER     7-5 6-0    
1/16 Amarissa Kiara TOTH     7-6(3) 6-2    
08.01.2018 - 14.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
Финал Мириам Колодзьежова (Чехия)     7-6(6) 6-4    
1/2 Екатерина Горгодзе (Грузия)     6-3 1-6 6-3    
1/4 Анастасия Васильева (Украина)     4-6 6-1 6-0    
1/8 Betina Tokac (Турция)     6-3 7-6(2)    
1/16 Amarissa Kiara TOTH     6-2 6-1