Теннисная статистика

Сравнение игроков: Акира Сантильян (Япония) - Teimuraz Gabashvili (Россия)

Прогноз на матч

Shanghai 
  
Начало матча 11.09.2019 10:40 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Акира Сантильян (Япония)  -  Teimuraz Gabashvili (Россия) 6‑2 6‑1

16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/16 Ясутака Утияма (Япония) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Yu Hsiou Hsu (Китай) 6‑3 7‑5
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 2‑6 5‑5 ret.
1/16 Teimuraz Gabashvili (Россия) 6‑2 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑7(6) 6‑4 6‑2
Квалиф. Педжа Крштин (Сербия) 6‑1 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/16 Брейден Шнур (Канада) 6‑2 2‑6 6‑4
1/32 Чже Ли (Китай) 6‑3 4‑6 6‑1
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор) 7‑6(4) 7‑5
1/32 Тим Ван Рийтховен (NED) 6‑3 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Granby (CAN) хард челленджер
1/16 Максимилиан Нойкрист (Австрия) 6‑0 6‑7(5) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/4 Джей-Си Арагон (США) 7‑6(4) 7‑6(3)
1/8 Borna Gojo (Хорватия) 7‑6(3) 4‑6 6‑2
1/16 Vasil Kirkov (США) 6‑4 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Карлос Гомес-Эррера (Испания) 3‑6 6‑3 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Рубен Бемельманс (Бельгия) 6‑7(5) 6‑3 12‑10
Квалиф. Jurij Rodionov (Австрия) 6‑3 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Никола Кун (Германия) 1‑6 7‑5 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 3‑6 6‑3 7‑6(5)
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/2 Эндрю Харрис (Австралия) 5‑7 7‑6(6) 2‑1 ret. (Santillan ret.
1/4 Го Соэда (Япония) 6‑3 6‑3
1/8 Цун-Хуа Янг (TPE) 7‑6(9) 6‑1
1/16 Джейсон Джанг (США) 6‑3 3‑6 6‑2
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑2 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/2 Эндрю Харрис (Австралия)     5-7 7-6(6) 2-1 Retired   
1/4 Го Соэда (Япония)     6-3 6-3    
1/8 Цун-Хуа Янг (TPE)     7-6(9) 6-1    
1/16 Джейсон Джанг (США)     6-3 3-6 6-2    
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина)     6-2 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/8 Алекс Болт (Австралия)     7-6(4) 6-3    
1/16 Джейсон Джанг (США)     6-3 5-7 7-6(3)    
1/32 Юсеф Хоссам (Египет)     Default   
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(2) 7‑6(5)
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑4 4‑6 7‑5
1/32 Chien Hsun Lo (Тайвань) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/32 Чжичжень Чжан (Китай) 5‑7 7‑6(5) 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша) 6‑3 6‑1
1/32 Yu Hsiou Hsu (Китай) 6‑4 7‑6(5)
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Max Purcell (Австралия) 6‑2 2‑1 ret.
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/32 Yuta Shimizu (Япония) 6‑4 3‑2 ret.
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Никола Кун (Германия) 6‑4 7‑6(5)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Ной Рубин (США) 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/32 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑2 1‑6 7‑6(2)
16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 7‑6(6) 6‑1
1/32 Коллин Альтамирано (США) 6‑3 5‑7 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Акира Сантильян (Япония) 6‑2 6‑1
1/32 Vladyslav Orlov (Украина) 6‑2 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/16 Runhao Hua (Китай) 6‑3 3‑6 7‑6(13)
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑2
1/32 Эдан Лешем (Израиль) 4‑6 6‑1 6‑0
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/2 Паоло Лоренци (Италия) 6‑4 6‑4
1/4 Андреа Арнабольди (Италия) 7‑6(2) 4‑6 6‑3
1/8 Эван Кинг (США) 6‑3 6‑4
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 5‑7 6‑3 6‑3
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑0 6‑7(5) 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/8 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑4 6‑3
1/16 Ной Рубин (США) 6‑7(5) 6‑1 6‑4
1/32 Karl Poling (США) 6‑1 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 4‑6 6‑3 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 1‑6 6‑4 6‑2
1/32 Бен Патель (Израиль) 6‑3 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/32 Джей-Си Арагон (США) 6‑3 6‑0
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑2 6‑2
1/32 Ibrokhimjon Urinov 6‑3 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑0 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Виктор Дурасович (Норвегия) 3‑6 7‑5 6‑3
1/16 Глеб Сахаров (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Жоао Менезес (Бразилия) 4‑6 6‑3 7‑6(5)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Темур Исмаилов (Узбекистан) 6‑1 6‑0
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Каичи Учида (Япония) 6‑4 2‑6 6‑3
1/32 Zihao Xia (Китай) 6‑2 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/32 Даниэль Нгуен (США) 6‑2 6‑4

Акира Сантильян (Япония) Teimuraz Gabashvili (Россия)
thumb parimatch 1.410 2.760