Теннисная статистика

Сравнение игроков: Корентен Муте (Франция) - Александр Мюллер (Франция)

Прогноз на матч

Mouilleron Le Captif 
  
Начало матча 09.10.2019 16:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - 0 - 1 - - - -
2017 1 - 1 - - 1 - 1 - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Александр Мюллер (Франция)  -  Корентен Муте (Франция) 2‑6 6‑3 6‑3
19.06.2017 - 25.06.2017
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Александр Мюллер (Франция)  -  Корентен Муте (Франция) 1‑6 6‑4 6‑2
01.05.2017 - 07.05.2017
France F10 (FRA) грунт
Финал Корентен Муте (Франция)  -  Александр Мюллер (Франция) 6‑4 6‑3

14.10.2019 - 20.10.2019
Stockholm (SWE) хард в зале
1/16 Janko Tipsarevic (Сербия) 6‑2 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Александр Мюллер (Франция) 2‑6 6‑3 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/4 Янник Маден (Германия) 6‑3 6‑4
1/8 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑3 4‑6 6‑3
1/16 Savriyan DANILOV (Россия) 6‑2 6‑0
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Антуан Хоанг (Франция) 6‑2 6‑1
1/16 Матиас Бурк (Франция) 7‑5 7‑6(4)
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/16 Уго Гренье (Франция) 6‑3 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Давид Гоффен (Бельгия) 6‑3 3‑6 6‑4 6‑0
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/32 Стив Джонсон (США) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/16 Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6‑4 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/16 Сальваторе Карузо (Италия) 7‑5 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑3 4‑6 6‑4 6‑2
1/64 Григор Димитров (Болгария) 2‑6 3‑6 7‑6(4) 6‑3 6‑1
Квалиф. 2 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 6‑4 6‑4
Квалиф. Тим Смычек (США) 6‑1 6‑3
Квалиф. Лукас Мидлер (Австрия) 6‑4 3‑6 8‑6
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
Финал Элиас Ymer (Швеция) 6‑4 6‑4
1/2 Федерико Гайо (Италия) 6‑0 3‑6 6‑3
1/4 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑0 6‑2
1/8 Алексей Ватутин (Россия) 5‑7 6‑1 6‑4
1/16 Бенджамин Бонци (Франция) 7‑6(5) 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/16 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 2‑6 6‑3 6‑4 5‑7 6‑4
1/32 Гвидо Пелья (Аргентина) 6‑3 6‑1 2‑6 7‑5
1/64 Алексей Ватутин (Россия) 6‑4 7‑6(6) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/8 Роберто Баутиста Агут (Испания) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Рейли Опелка (США) 6‑3 2‑6 7‑6(10)
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 1‑6 6‑3 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/4 Сумита Нагал (Индия)     6-4 7-5    
1/8 Тай-Сон Квятковски (США)     6-4 6-2    
1/16 Cannon KINGSLEY (США)     6-1 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/2 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑1 6‑4
1/4 Сумита Нагал (Индия) 6‑2 1‑6 7‑5
1/8 Алехандро Tabilo (Канада) 2‑6 7‑5 6‑2
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑2 4‑2 ret.
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
Квалиф. Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 7‑6(6)
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/2 Максим Жанвье (Франция) 6‑7(3) 7‑5 6‑3
1/4 Евгений Донской (Россия) 7‑6(2) 6‑4
1/8 Аслан Карацев (Россия) 6‑3 6‑4
1/16 Кем Илкел (Турция) 6‑2 4‑6 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 7‑5 3‑6 7‑5
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
1/16 Юбер Хуркач (Польша)     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Илья Ивашка (Беларусь)     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-3 7-6(0)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия)     1-6 6-3 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
Финал Эндрю Харрис (Австралия) 6‑3 6‑3
1/2 Саши Кумар Мукунд (Индия) 3‑6 6‑4 6‑2
1/4 Никола Кун (Германия) 5‑7 6‑3 6‑4
1/8 Лауринас Григелис (Литва) 6‑2 6‑3
1/16 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑2 6‑7(1) 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Christopher Eubanks (США) 2‑6 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/2 Антуан Хоанг (Франция) 4‑6 7‑6(4) 6‑4
1/4 Квентин Халис (Франция) 6‑4 7‑5
1/8 Аслан Карацев (Россия) 6‑2 6‑3
1/16 Оскар Отте (Германия) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Хироки Мория (Япония) 6‑1 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Матиас Бурк (Франция) 6‑4 6‑4
1/16 Корентен Муте (Франция) 2‑6 6‑3 6‑3
1/32 Том Жомби (Франция) 5‑7 6‑1 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Tavira (POR) хард
Финал Фредерико Феррейра Силва (Португалия)     6-2 6-1    
1/2 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     7-6(7) 6-1    
1/4 Simon Carr (Ирландия)     6-2 6-3    
1/8 Julius Tverijonas (Литва)     7-5 3-0 Retired   
1/16 Terence DAS (Индия)     6-2 6-2    
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑4 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑4 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/32 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑3 3‑6 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑2 2‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 6‑7(5) 6‑4 7‑6(4)
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑2
1/16 Giulio Zeppieri (Италия) 7‑6(5) 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(3) 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 5‑7 6‑2 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/8 Марсело Аревало (Эль-Сальвадор) 6‑2 6‑3
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Стефан Робер (Франция) 6‑0 3‑6 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 3‑6 6‑4 6‑4
1/32 Йелле Сельс (NED) 3‑6 6‑4 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Каичи Учида (Япония) 6‑4 7‑5
1/32 Sergey Fomin (Узбекистан) 6‑2 2‑6 7‑6(2)
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Эван Кинг (США) 6‑4 5‑7 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Виктор Троицки (Сербия) 6‑3 6‑4
Квалиф. Питер Полански (Канада) 6‑2 4‑6 7‑6(2)
Квалиф. Алессандро Джаннесси (Италия) 5‑7 7‑6(7) 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/4 Федерико Кория (Аргентина)     6-4 6-1    
1/8 Ulises Blanch (США)     2-6 6-3 6-1    
1/16 Джей-Си Арагон (США)     7-6(4) 7-6(4)    
1/32 Бенджамин Хасан (Германия)     6-1 5-7 7-6(6)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑2 3‑6 6‑4
1/32 Ulises Blanch (США) 7‑6(1) 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 3‑6 6‑3 6‑2
1/32 Даниэль Мазур (Германия) 6‑3 3‑6 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     4-6 7-6(4) 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Стив Дарси (Бельгия)     6-1 7-6(3)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
Квалиф. 1 Симоне Болелли (Италия)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Николя Маю (Франция)     1-6 6-3 7-6(5)    
1/32 Andres ARTUNEDO MARTINAVARRO (Испания)     6-4 4-6 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Уго Гренье (Франция) 6‑2 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑4 7‑6(6)
1/16 Матс Мораинг (Германия) 3‑6 7‑6(8) 7‑6(2)
1/32 Максим Жанвье (Франция) 3‑6 7‑6(8) 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/16 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑2 5‑7 7‑6(7)
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/8 Агустин Велотти (Аргентина)     6-2 7-6(3)    
1/16 Yu Hsiou Hsu (Китай)     6-1 6-2    

Корентен Муте (Франция) Александр Мюллер (Франция)
thumb parimatch 1.290 3.420