Теннисная статистика

Сравнение игроков: Александр Журбин (Россия) - Эмилио Гомес (Эквадор)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Эмилио Гомес (Эквадор)  -  Александр Журбин (Россия) 6‑2 6‑4

15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
Квалиф. Марко Трунгеллити (Аргентина) 7‑5 7‑5
08.07.2019 - 14.07.2019
Getxo (ESP) грунт
1/16 Louis Dussin (Франция)     4-6 7-5 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/4 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     7-5 7-5    
1/8 Рикардо Охеда Лара (Испания)     6-4 6-1    
1/16 Андрей Чепелев (Россия)     7-5 7-5    
24.06.2019 - 30.06.2019
Montauban (FRA) грунт
1/8 Дэн Аддед (Франция)     7-6(3) 6-3    
1/16 Пауль Кайре (Франция)     6-2 6-7(5) 6-4    
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Ди Ву (Китай) 6‑0 7‑6(4)
1/32 Sergey Fomin (Узбекистан) 5‑7 6‑4 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑1 6‑4
1/32 Alexandar Lazarov (Болгария) 7‑5 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/32 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 6‑7(7) 6‑2
1/32 Тобиас Симон (Германия) 7‑6(9) 6‑7(8) 7‑5
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия)     4-6 6-3 6-3    
1/16 Денис Евсеев (Казахстан)     7-5 6-0    
1/32 Evgenii Tiurnev (Россия)     6-1 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/32 Иван Гахов (Россия)     3-6 6-1 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/32 Стефан Козлов (США) 4‑6 6‑4 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑2 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Reus (ESP) грунт
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия)     6-2 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Энцо Коко (Франция) 6‑2 6‑0
Квалиф. 2 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 7‑6(5) 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Мариано Кестельбем (Аргентина)     6-1 6-3    
18.03.2019 - 24.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Vit Kopriva (Чехия)     6-2 6-4    
1/4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     7-6(5) 6-2    
1/8 Filip Cristian Jianu (Румыния)     3-6 6-0 [10-6]    
1/16 Imanol LOPEZ Morillo (Испания)     6-2 7-6(4)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑2 6‑2
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/16 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑1 6‑2
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания) 6‑2 6‑4
Квалиф. 2 Сидхарт Рават (Индия) 3‑6 7‑5 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Стефан Робер (Франция) 6‑2 4‑6 6‑3
1/32 Дэйн Келли (Австралия) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/32 Томми Пауль (США) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/32 Эндрю Харрис (Австралия) 7‑5 3‑6 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Ян Сатрал (Чехия) 2‑3 ret.
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 6‑3
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑3 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Грегуар Баррере (Франция) 4‑6 7‑6(5) 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/8 Лукаш Лацко (Словакия) 7‑6(6) 4‑6 6‑3
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑4 3‑4 ret.
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Митчелл Крюгер (США) 6‑3 7‑6(2)
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/4 Thai Kwiatkowski 2‑6 6‑0 6‑3
1/8 Коллин Альтамирано (США) 7‑5 5‑7 6‑0
1/16 Алексис Галарно (Канада) 6‑1 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Дастин Браун (Германия) 6‑2 7‑5
Квалиф. Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑4 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/8 Норберт Гомбош (Словакия)     2-6 6-4 6-1    
1/16 Мартин Куэвас (Уругвай)     6-3 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия)     6-0 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
Финал Томми Пауль (США) 6‑2 6‑2
1/2 Корентен Муте (Франция) 6‑1 6‑4
1/4 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑7(5) 6‑3 6‑0
1/8 Марк Полманс (Австралия) 6‑4 6‑2
1/16 Матс Мораинг (Германия) 7‑5 6‑1
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑4 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑4 7‑6(5)
1/32 Александр Журбин (Россия) 6‑2 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
Финал Александр Бублик (Россия) 6‑3 6‑2
1/2 Дональд Янг (США) 2‑6 6‑3 6‑4
1/4 Питер Полански (Канада) 6‑3 7‑6(5)
1/8 Анте Павич (Хорватия) 6‑1 6‑0
1/16 Casper Ruud (Норвегия) 6‑2 6‑4
1/32 Андреа Колларини (Аргентина) 7‑5 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Жан Марко Морони (Италия)     6-3 6-7(9) 6-3    
1/32 Тобиас Симон (Германия)     6-4 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
Квалиф. 2 Федерико Гайо (Италия)     6-1 4-6 7-6(6)    
Квалиф. 1 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/16 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия)     6-1 2-6 7-6(6)    
1/32 Андреа Пеллегрино (Италия)     4-6 6-1 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/8 Маркос Хирон (США) 6‑3 6‑4
1/16 Christopher Eubanks (США) 7‑6(11) 7‑6(5)
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑1 6‑1
Квалиф. 2 Maxime Cressy (США) 6‑3 7‑6(6)
07.01.2019 - 13.01.2019
Tucson, AZ (USA) хард
1/4 Михаил Перволаракис (Кипр)     2-6 6-4 7-5    
1/8 Азиз Дугаз (Тунис)     6-1 6-2    
1/16 Александар Ковачевич (США)     7-5 6-7(5) 6-3    
31.12.2018 - 06.01.2019
Los Angeles, CA (USA) хард
1/4 Govind Nanda (США)     6-4 7-6(6)    
1/8 Keenan Mayo (США)     6-0 6-1    
1/16 Александр Козбинов (Молдова, Республика)     6-1 6-3