Теннисная статистика

Сравнение игроков: Альберт Рамос-Винолас (Испания) - Hugo Gaston (Франция)

Прогноз на матч

Lyon 
  
Начало матча 13.06.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/8 Альберт Рамос-Винолас (Испания)  -  Hugo Gaston (Франция) 6‑2 6‑1

19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/16 Андрей Рублев (Россия)
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
Финал Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6‑3 6‑2
1/2 Пабло Андухар (Испания) 7‑6(3) 6‑4
1/4 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑2 6‑1
1/8 Фернандо Вердаско (Испания) 6‑4 7‑6(4)
1/16 Генри Лааксонен (Швейцария) 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/2 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 6‑3 6‑4
1/4 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 4‑6 6‑1 6‑1
1/8 Фернандо Вердаско (Испания) 6‑2 6‑4
1/16 Констант Лестьенн (Франция) 6‑1 7‑5
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/2 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 4‑6 7‑6(5) 6‑2
1/4 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑2 3‑0 ret.
1/8 Стефано Наполитано (Италия) 2‑6 6‑2 7‑6(3)
1/16 Риккардо Бонадио (Италия) 7‑5 6‑7(5) 7‑6(5)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Стив Джонсон (США) 6‑4 6‑2 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/4 Сумита Нагал (Индия) 7‑5 7‑6(2)
1/8 Hugo Gaston (Франция) 6‑2 6‑1
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 6‑1 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Петер Торебко (Германия) 6‑4 5‑7 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Ласло Дьере (Сербия) 6‑3 6‑2 7‑6(2)
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑6(5) 7‑5
1/8 Жуан Соуза (Португалия) 6‑0 6‑3
1/16 Адриан Маннарино (Франция) 6‑7(2) 6‑3 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Diego Sebastian Schwartzman 7‑6(5) 6‑1
1/32 Гаэль Монфис (Франция) 6‑3 6‑1
Квалиф. 2 Бернард Томич (Австралия) 7‑6(4) 7‑5
Квалиф. Jaume Antoni Munar Clar 6‑7(2) 6‑3 7‑6(4)
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Жереми Шарди (Франция)     6-2 4-6 7-5    
Квалиф. 2 Casper Ruud (Норвегия)     2-6 7-6(3) 6-1    
Квалиф. 1 Таро Дэниел (Япония)     3-6 6-3 7-6(2)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
Квалиф. 1 Тьяго Моура Монтейро (Бразилия)     6-3 2-6 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/16 Даниил Медведев (Россия) 6‑3 2‑6 6‑1
1/32 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 7‑5 7‑5
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑2 7‑6(4)
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
Квалиф. 2 Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑5 6‑0
Квалиф. Максимилиан Мартерер (Германия) 6‑2 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑3 7‑6(5)
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Thai Kwiatkowski 2‑6 6‑3 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/16 Джон Изнер (США) 7‑5 7‑6(6)
1/32 Лукас Поилл (Франция) 4‑6 6‑4 6‑3
1/64 Мариус Копил (Румыния) 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Гаэль Монфис (Франция) 6‑0 6‑3
1/32 Марко Чеккинато (Италия) 6‑4 6‑2
1/64 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/8 Felix Auger-aliassime (Канада)     7-6(2) 7-6(5)    
1/16 Факундо Багнис (Аргентина)     6-1 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/4 Пабло Куэвас (Уругвай)     6-3 3-6 6-3    
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина)     3-6 7-5 6-3    
1/16 Лоренцо Сонего (Италия)     7-6(7) 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/8 Гвидо Пелья (Аргентина) 6‑4 7‑6(4)
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 7‑6(7) 4‑6 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Диего Шварцман (Аргентина)     6-1 7-5    
1/8 Давид Феррер (Испания)     3-6 7-6(9) 6-3    
1/16 Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)     6-3 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Мартон Фучович (Венгрия) 6‑3 6‑4 6‑7(5) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Николоз Басилашвили (Грузия) 6‑1 1‑6 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Рейли Опелка (США) 6‑3 6‑4
22.07.2019 - 28.07.2019
Denia (ESP) грунт
1/16 Inigo CERVANTES HUEGUN (Испания)     7-5 6-3    
15.07.2019 - 21.07.2019
Gandia (ESP) грунт
1/2 Jordan Correia (Бразилия)     6-0 6-1    
1/4 Alberto Barroso Campos (Испания)     5-7 6-2 6-4    
1/8 Alejandro Garcia     6-0 6-2    
1/16 Данте Женнаро (Аргентина)     6-2 6-1    
08.07.2019 - 14.07.2019
Getxo (ESP) грунт
1/8 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 6-3    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-0 1-6 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Montauban (FRA) грунт
Финал Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     6-4 6-2    
1/2 Жюль Окала (Франция)     4-6 6-4 6-3    
1/4 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-4 6-1    
1/8 Альберт Алькатраз-Иворра (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Райан Руман (Франция)     3-6 6-1 6-3    
17.06.2019 - 23.06.2019
Toulouse (FRA) грунт
Финал Бенджамин Бонци (Франция)     6-4 6-4    
1/2 Грегуар Жак (Франция)     6-1 6-3    
1/4 Alexis Gautier (Франция)     7-6(4) 6-4    
1/8 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-3 6-0    
1/16 Кристиан Линделл (Швеция)     6-3 2-1 Retired   
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/8 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑2 6‑1
1/16 Таллон Грикспур (NED) 2‑6 6‑4 ret.
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑1 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Алексей Ватутин (Россия) 6‑1 6‑3
Квалиф. Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑4 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/16 Антуан Хоанг (Франция)     6-2 6-1    
1/32 Дэн Аддед (Франция)     6-1 7-6(3)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Grasse (FRA) грунт
1/4 Максим Хаму (Франция)     6-2 6-1    
1/8 Борис Покотилов (Россия)     6-3 6-0    
1/16 Максим Шазаль (Франция)     6-4 4-6 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
Финал Дэвид Пихлер (Австрия)     6-4 2-6 6-3    
1/2 Алессандро Бега (Италия)     6-2 7-5    
1/4 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-1 6-3    
1/8 Giovanni Fonio (Италия)     4-6 4-0 Retired   
1/16 Уилсон Лайте (Бразилия)     6-1 6-1    
15.04.2019 - 21.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/2 Уилсон Лайте (Бразилия)     6-3 6-3    
1/4 Кирилл Кивацев (Россия)     3-6 6-3 6-0    
1/8 Энрико Далла Валле (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Жибриль Диарра (Австрия)     6-4 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Reus (ESP) грунт
1/2 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     6-3 6-1    
1/4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-2 6-1    
1/8 Янаис Лоран (Франция)     6-2 4-0 Retired   
1/16 Тьягу Какао (Португалия)     6-0 3-6 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Grenoble (FRA) хард
1/8 Джулиан Оклеппо (Италия)     6-7(2) 7-5 1-0 Retired   
1/16 Паскаль Майс (Германия)     5-2 Retired   
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Даниэль Брандс (Германия) 6‑2 7‑6(3)
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Александр Бублик (Россия) 7‑5 3‑6 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Bressuire (FRA) хард
1/16 Кристофер Хейман (Бельгия)     6-2 1-6 6-3    

Альберт Рамос-Винолас (Испания) Hugo Gaston (Франция)
thumb parimatch 1.180 4.480