Теннисная статистика

Сравнение игроков: Сумита Нагал (Индия) - Иван Неделько (Россия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Сумита Нагал (Индия)  -  Иван Неделько (Россия) 6‑3 7‑6(3)

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
Финал Таллон Грикспур (NED) 6‑2 6‑3
1/2 Филип Хорански (Словакия) 7‑6(1) 6‑2
1/4 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 7‑5
1/8 Матия Печотич (Хорватия) 6‑1 6‑1
1/16 Иван Неделько (Россия) 6‑3 7‑6(3)
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑1 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Роджер Федерер (Швейцария) 4‑6 6‑1 6‑2 6‑4
Квалиф. 2 Жоао Менезес (Бразилия) 5‑7 6‑4 6‑3
Квалиф. Питер Полански (Канада) 7‑5 7‑6(0)
Квалиф. Тацума Ито (Япония) 7‑6(6) 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Hamburg (DEU) грунт
1/16 Ришар Гаске (Франция) 6‑2 7‑6(2)
Квалиф. 2 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑3 7‑5
Квалиф. Себастьян Офнер (Австрия) 7‑5 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/2 Данило Петрович (Сербия) 7‑5 6‑2
1/4 Аслан Карацев (Россия) 6‑4 7‑6(4)
1/8 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑3 2‑1 ret.
1/16 Лауринас Григелис (Литва) 6‑2 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/2 Элиас Ymer (Швеция) 6‑1 6‑1
1/4 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑5 7‑6(2)
1/8 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑1 3‑6 6‑3
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Хьюго Нис (Франция) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑5 3‑6 6‑3
1/32 Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 5‑7 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/32 Ulises Blanch (США)     6-2 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/2 Паоло Лоренци (Италия)     6-4 4-6 6-2    
1/4 Корентен Муте (Франция)     6-4 7-5    
1/8 Sebastian Korda (США)     6-3 7-6(0)    
1/16 Матс Мораинг (Германия)     6-1 4-2 Retired   
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу)     6-7(3) 6-2 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/4 Корентен Муте (Франция) 6‑2 1‑6 7‑5
1/8 Хорди Арконада (Аргентина) 7‑6(4) 6‑1
1/16 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑2 4‑3 ret.
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑0 7‑6(7)
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/16 Бджорн Фратанджело (США) 6‑3 3‑6 7‑6(2)
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑7(5) 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Петер Геллер (Германия) 1‑6 6‑1 6‑0
Квалиф. 2 Matteo ARNALDI (Италия) 6‑3 7‑5
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 6‑2 6‑3
1/32 Кевин Кинг (США) 6‑3 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия)     6-4 0-6 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑3 6‑4
1/32 Давид Перес Санс (Испания) 6‑3 6‑2
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑2 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/8 Цун-Хуа Янг (TPE) 2‑6 6‑1 6‑0
1/16 Шрирамбалай Баладжи (Индия) 7‑6(0) 7‑6(6)
16.09.2019 - 22.09.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Мике Урбания (Словения)     6-0 6-4    
1/8 Lucas Hellfritsch (Германия)     7-5 7-5    
1/16 Andrea FIORENTINI     6-1 6-2    
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Сумита Нагал (Индия) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Матиас Зукас (Аргентина) 6‑1 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/16 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 6‑3 6‑3
1/32 Хон Чон (Южная Корея) 6‑2 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/32 Ян Сатрал (Чехия) 7‑6(8) 7‑6(5)
05.08.2019 - 11.08.2019
Koszalin (POL) грунт
1/2 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-3 6-7(3) 6-3    
1/4 Egor NOSKIN (Россия)     6-3 2-0 Retired   
1/8 Piotr Matuszewski (Польша)     7-6(2) 7-5    
1/16 Daniel Paty     6-3 6-4    
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/8 Педро Соуса (Португалия) 6‑1 6‑0
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑2 6‑7(2) 6‑2
1/32 Харри Хелиоваара (Финляндия) 6‑4 3‑6 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑2 6‑1
1/32 Евгений Тюрнев (Россия) 6‑3 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Vilnius (LTU) грунт
Финал Savriyan DANILOV (Россия)     6-4 5-7 6-1    
1/2 Denis Klok (Украина)     3-6 6-2 6-4    
1/4 Мартинш Подзуш (Латвия)     3-6 7-6(3) 6-2    
1/8 Matvey Minin (Россия)     6-1 7-6(4)    
1/16 Tadas Babelis (Литва)     6-0 1-6 6-2    
24.06.2019 - 30.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-2 4-6 6-2    
1/4 Yan Bondarevskiy (Россия)     7-5 6-3    
1/8 Pierre Delage (Франция)     6-4 6-4    
1/16 Lorenzo Bocchi (Италия)     7-6(5) 6-4    
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/32 Olimjon Nabiev (Узбекистан) 4‑6 7‑6(4) 0‑3 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Plovdiv (BUL) грунт
1/16 Джонатан Мридха (Швеция)     6-4 6-0    
20.05.2019 - 26.05.2019
Kampala (UGA) грунт
Финал Джовани Самаха (Ливан)     6-3 1-1 Retired   
1/2 Аббинав Санджив Шанмугам (Индия)     6-0 6-3    
1/4 Mehluli Don Ayanda Sibanda (Зимбабве)     6-2 6-4    
1/8 Julius Tverijonas (Литва)     7-6(4) 7-6(2)    
1/16 Alexey Dubinin     6-0 6-2    
13.05.2019 - 19.05.2019
Kampala (UGA) грунт
Финал Julius Tverijonas (Литва)     6-1 6-4    
1/2 Guy Orly Iradukunda (Бурунди)     6-1 6-2    
1/4 Eric VANSHELBOIM (Украина)     6-4 6-3    
1/8 Эс Де Праджвал Дев (Индия)     6-1 6-2    
1/16 Ранджит Вирали- Муругесан (Индия)     6-4 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Kampala (UGA) грунт
Финал Simon Carr (Ирландия)     6-2 6-4    
1/2 Eric VANSHELBOIM (Украина)     6-1 6-2    
1/4 Julius Tverijonas (Литва)     7-6(4) 7-5    
1/8 Sheil Kotecha (Кения)     6-2 7-6(3)    
1/16 Rishi Reddy     7-5 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Ergi Kirkin (Турция)     6-3 6-3    
1/2 Georgii Kravchenko (Украина)     3-6 6-4 7-5    
1/4 Марсель Ильхан (Турция)     6-2 6-4    
1/8 BULAT Galiev (Россия)     6-3 7-6(0)    
1/16 Михаил Коровин (Россия)     6-3 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑2 6‑0
01.04.2019 - 07.04.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Grigoriy Lomakin (Казахстан)     7-6(7) 2-1 Retired   
25.03.2019 - 31.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Марко Теповац (Сербия)     6-0 5-7 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-7(5) 7-5 Retired   
1/2 Sebastian Korda (США)     6-1 6-3    
1/4 Джулиан Оклеппо (Италия)     6-3 7-6(6)    
1/8 Бастиан Тринкер (Австрия)     6-7(2) 6-3 6-1    
1/16 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-1 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Дмитрий Попко (Казахстан)     6-4 5-7 6-2    
1/2 Nick Hardt (Доминиканская Республика)     6-4 3-0 Retired   
1/4 Матиас Зукас (Аргентина)     6-4 6-3    
1/8 Denis Klok (Украина)     6-1 6-4    
1/16 luca Prevosto (Италия)     6-2 2-6 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Adrian Andreev (Болгария)     4-6 7-5 7-6(4)    
1/16 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-7(6) 6-2 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
Квалиф. 2 Баптисте Крепатте (Франция)     6-3 7-6(6)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Джеймс Дакворт (Австралия)     6-3 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑4 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/16 Лоран Локоли (Франция)     4-6 6-0 7-5