Теннисная статистика

Сравнение игроков: Роман Сафиуллин (Россия) - Карим-Мохамед Маамун (Египет)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2016 2 - 0 2 - 0 - - - - -

07.11.2016 - 13.11.2016
Egypt F32 (EGY) хард
1/2 Роман Сафиуллин (Россия)  -  Карим-Мохамед Маамун (Египет) 4‑6 6‑0 6‑3
05.09.2016 - 11.09.2016
Egypt F23 (EGY) хард
1/2 Роман Сафиуллин (Россия)  -  Карим-Мохамед Маамун (Египет) 4‑6 7‑5 6‑3

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/4 Блаж Рола (Словения) 6‑2 6‑1
1/8 Карлос Гомес-Эррера (Испания) 6‑2 6‑4
1/16 Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Ян Сатрал (Чехия) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑3 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/32 Никола Кун (Германия) 3‑6 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 6‑3
1/32 Max Purcell (Австралия) 6‑3 2‑6 6‑0
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-1 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Namangan (UZB) хард
Финал Тим Ван Рийтховен (NED)     6-7(5) 7-5 6-4    
1/2 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-4    
1/4 Evgenii Tiurnev (Россия)     6-4 7-6(5)    
1/8 Маниш Сурешкумар (Индия)     6-3 6-2    
1/16 Кенто Такеути (Япония)     2-6 7-5 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Andijan (UZB) хард
1/4 Александр Василенко (Россия)     6-2 7-5    
1/8 Sergey Fomin (Узбекистан)     6-3 6-4    
1/16 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-3 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
1/2 Alen Avidzba (Россия)     1-6 6-1 6-4    
1/4 Артем Дубривный (Россия)     6-4 6-2    
1/8 Matvey Minin (Россия)     6-2 7-6(3)    
1/16 Alexey ZAKHAROV (Россия)     6-2 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Shymkent (KAZ) грунт
Финал Alen Avidzba (Россия)     7-6(2) 6-2    
1/2 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-4 6-3    
1/4 Сидхарт Рават (Индия)     6-3 3-6 6-2    
1/8 Александр Василенко (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Martin Borisiouk (Беларусь)     6-2 6-4    
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Евгений Донской (Россия) 6‑3 3‑6 7‑5
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑4 3‑1 ret.
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 7‑6(3) 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑3 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард
Финал Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-3 1-6 6-4    
1/2 Savriyan DANILOV (Россия)     6-4 4-6 6-1    
1/4 Садио Думбия (Франция)     6-3 7-6(7)    
1/8 Аслан Карацев (Россия)     6-2 6-3    
1/16 Александр Василенко (Россия)     6-2 6-7(3) 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/4 Грегуар Баррере (Франция)     6-1 6-2    
1/8 Никола Кун (Германия)     6-3 6-4    
1/16 Филип Хорански (Словакия)     7-6(5) 7-6(3)    
1/32 Дастин Браун (Германия)     3-6 7-6(4) 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия)     6-3 4-6 7-6(4)    
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия)     7-5 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия)     7-5 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/4 Даниэль Эванс (Великобритания) 3‑6 6‑3 7‑6(1)
1/8 Александр Мюллер (Франция) 6‑4 7‑6(6)
1/16 Ричард Беранкис 6‑3 7‑6(4)
1/32 Хьюго Нис (Франция) 6‑4 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑0 4‑0 ret.
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Микаэль Имер (Швеция) 6‑2 5‑7 6‑4
1/16 Тобиас Камке (Германия) 6‑0 6‑7(4) 6‑3
1/32 Сумита Нагал (Индия) 6‑2 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Педро Соуса (Португалия) 6‑3 7‑5
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑7(0) 7‑6(2) 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия) 6‑2 6‑2
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(2) 1‑6 6‑2
1/32 Корентен Денойи (Франция) 7‑6(6) 3‑6 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑4 7‑6(4)
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/32 Saida'lo Saidkarimov 6‑4 2‑1 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑4 6‑2
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑4 7‑6(0)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑0 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Харри Буршье (Австралия) 6‑2 7‑6(3)
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Roberto Cid Subervi (Доминиканская Республика)     1-6 6-3 6-2    
1/32 Sergey Fomin (Узбекистан)     6-1 6-7(4) 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина)     6-0 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Cairo (EGY) грунт
1/2 Vit Kopriva (Чехия)     7-5 6-1    
1/4 Adam Moundir (Марокко)     6-4 6-2    
1/8 Filip Cristian Jianu (Румыния)     6-3 6-0    
1/16 Marco De Rossi (Сан-Марино)     6-1 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Никола Милоевич (Сербия) 5‑7 6‑1 7‑5
1/32 Вацлав Шафранек (Чехия) 4‑6 7‑6(4) 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия) 3‑6 6‑1 6‑2
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Цзе Чжан (Китай) 6‑0 7‑6(3)
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Марк Полманс (Австралия) 7‑5 4‑6 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-3 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
Квалиф. 1 Корентен Муте (Франция)     6-3 7-6(0)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Лоран Локоли (Франция)     6-3 6-1    
1/2 Michiel de Krom (Нидерланды)     6-3 6-3    
1/4 Patrik Rikl (Чехия)     6-1 7-6(3)    
1/8 Neil Oberleitner     6-3 6-2    
1/16 Stefan CIZELJ-ZIVKOVIC     6-0 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Питер Кобельт (США)     6-1 7-6(2)    
1/2 Шинтаро Имаи (Япония)     6-3 6-2    
1/4 Лукаш Клейн (Словакия)     6-4 6-1    
1/8 Бенджамин Лок (Зимбабве)     6-2 6-3    
1/16 Michiel de Krom (Нидерланды)     7-6(7) 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     6-7(3) 6-3 6-4    
1/2 Лукаш Клейн (Словакия)     7-5 7-5    
1/4 Дэвид Поляк (Чехия)     6-1 3-6 6-3    
1/8 Питер Кобельт (США)     6-2 6-3    
1/16 Petr Hajek (Чехия)     6-2 6-2    

Роман Сафиуллин (Россия) Карим-Мохамед Маамун (Египет)
thumb parimatch 1.560 2.320