Теннисная статистика

Сравнение игроков: Стефанос Тсиципас (Греция) - Jannik Sinner (Италия)

Прогноз на матч

Rome Masters 
  
Начало матча 16.05.2019 15:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Стефанос Тсиципас (Греция)  -  Jannik Sinner (Италия) 6‑3 6‑2

12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑4 6‑7(5) 7‑6(6)
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/16 Юбер Хуркач (Польша) 6‑4 3‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Washington хард
1/2 Ник Кирьос (Австралия) 6‑4 3‑6 7‑6(7)
1/4 Бенуа Пер (Франция) 7‑5 6‑0
1/8 Джордан Томпсон (Австралия) 6‑3 7‑6(4)
1/16 Томми Пауль (США) 6‑3 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Томас Фаббиано (Италия) 6‑4 3‑6 6‑4 6‑7(8) 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Queen's (GBR) трава
1/4 Felix Auger Aliassime (Канада) 7‑5 6‑2
1/8 Жереми Шарди (Франция) 4‑6 7‑6(0) 7‑6(4)
1/16 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Николас Харри (Чили) 6‑4 3‑6 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/16 Филип Крайинович (Сербия) 7‑5 6‑3 6‑7(5) 7‑6(6)
1/32 Хуго Деллиен (Боливия) 4‑6 6‑0 6‑3 7‑5
1/64 Максимилиан Мартерер (Германия) 6‑2 6‑2 7‑6(4)
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/2 Рафаэль Надаль (Испания) 6‑3 6‑4
1/4 Роджер Федерер (Швейцария) w/o
1/8 Фабио Фоньини (Италия) 6‑4 6‑3
1/16 Jannik Sinner (Италия) 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Финал Новак Джокович (Сербия)     6-3 6-4    
1/2 Рафаэль Надаль (Испания)     6-4 2-6 6-3    
1/4 Александр Зверев (Германия)     7-5 3-6 6-2    
1/8 Фернандо Вердаско (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Адриан Маннарино (Франция)     6-2 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
Финал Пабло Куэвас (Уругвай)     6-3 7-6(4)    
1/2 Давид Гоффен (Бельгия)     3-6 6-4 6-4    
1/4 Жоао Домингеш (Португалия)     7-6(3) 6-4    
1/8 Гуидо Андреоцци (Аргентина)     6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/8 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑4 3‑6 6‑2
1/16 Мартон Фучович (Венгрия) 6‑3 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/8 Даниил Медведев (Россия) 6‑2 1‑6 6‑4
1/16 Михаил Кукушкин (Казахстан) 6‑3 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/8 Denis Shapovalov (Канада) 4‑6 6‑3 7‑6(3)
1/16 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/32 Маккензи Макдональд (США) 7‑6(4) 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
Финал Роджер Федерер (Швейцария)     6-4 6-4    
1/2 Гаэль Монфис (Франция)     4-6 7-6(4) 7-6(4)    
1/4 Юбер Хуркач (Польша)     7-6(4) 6-7(1) 6-1    
1/8 Егор Герасимов (Беларусь)     6-3 6-1    
1/16 Мэттью Эбден (Австралия)     6-4 3-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
Финал Михаил Кукушкин (Казахстан)     7-5 7-6(5)    
1/2 Давид Гоффен (Бельгия)     7-6(1) 6-2    
1/4 Сергей Стаховский (Украина)     6-4 6-3    
1/8 Юбер Хуркач (Польша)     6-4 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/16 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)     6-4 1-6 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/4 Гаэль Монфис (Франция) 6‑3 7‑6(5)
1/8 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 7‑6(5) 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/2 Рафаэль Надаль (Испания) 6‑2 6‑4 6‑0
1/4 Роберто Баутиста Агут (Испания) 7‑5 4‑6 6‑4 7‑6(2)
1/8 Роджер Федерер (Швейцария) 6‑7(11) 7‑6(3) 7‑5 7‑6(5)
1/16 Николоз Басилашвили (Грузия) 6‑3 3‑6 7‑6(7) 6‑4
1/32 Виктор Троицки (Сербия) 6‑3 2‑6 6‑2 7‑5
1/64 Маттео Беретини (Италия) 6‑7(3) 6‑4 6‑3 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/4 Андреас Сеппи (Италия) 4‑6 6‑4 6‑4
1/8 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Hopman Cup (AUS) хард
Роджер Федерер (Швейцария) 7‑6(5) 7‑6(4)
Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 7‑6(8) 6‑4
Frances Tiafoe (США) 6‑3 6‑7(3) 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/16 Бджорн Фратанджело (США) 7‑6(6) 6‑3
1/32 Sem Verbeek (Нидерланды) 3‑6 7‑6(3) 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/8 Митчелл Крюгер (США) 7‑5 1‑6 6‑3
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑4 4‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
Финал Алекс Болт (Австралия) 6‑4 3‑6 6‑4
1/2 Джей-Си Арагон (США) 6‑2 6‑4
1/4 Дак Хи Ли (Южная Корея) 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Maxime Cressy (США) 6‑4 6‑7(10) 6‑1
1/16 Alexey ZAKHAROV (Россия) 4‑6 6‑1 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/8 Аляж Бедене (Великобритания) 7‑6(3) 6‑3
1/16 Педро Соуса (Португалия) 1‑6 6‑3 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Алекс Болт (Австралия) 2‑6 7‑5 12‑10
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
Квалиф. Жуан Соуза (Португалия) 6‑7(6) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/16 Николас Харри (Чили) 7‑6(4) 6‑3
Квалиф. 2 Томас Фаббиано (Италия) 6‑4 6‑2
Квалиф. Лукаш Лацко (Словакия) 6‑7(6) 7‑6(5) 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 6‑0 7‑6(5)
Квалиф. 2 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 6‑3
Квалиф. Антуан Хоанг (Франция) 6‑4 5‑7 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Стефанос Тсиципас (Греция) 6‑3 6‑2
1/32 Стив Джонсон (США) 1‑6 6‑1 7‑5
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
Финал Камил Майхржак (Польша)     6-1 6-0    
1/2 Стивен Диез (Канада)     6-4 4-6 6-2    
1/4 Иржи Веселы (Чехия)     6-4 7-6(4)    
1/8 Jiri Lehecka (Чехия)     6-4 6-2    
1/16 Dominik Koepfer (Германия)     6-2 6-3    
1/32 Аттила Балаш (Венгрия)     6-4 7-6(6)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/8 Ласло Дьере (Сербия) 6‑3 6‑1
1/16 Mate Valkusz (Венгрия) 6‑2 0‑6 6‑4
Квалиф. 2 Янник Маден (Германия) 6‑3 6‑4
Квалиф. Лукаш Росол (Чехия) 6‑2 3‑0 ret.
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Арнабольди (Италия) 7‑5 6‑3
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 0‑6 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Carlos ALCARAZ GARFIA (Испания) 6‑2 3‑6 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
Финал Андреа Пеллегрино (Италия)     6-1 6-1    
1/2 Фабрицио Орнаго (Италия)     6-4 7-5    
1/4 Рональд Слободчиков (Россия)     7-6(1) 4-0 Retired   
1/8 Лоран Локоли (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Florent Bax (Франция)     6-7(4) 6-4 6-0    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
Финал Йереми Ян (Германия)     6-3 6-4    
1/2 Эльмар Эюпович (Германия)     7-5 6-3    
1/4 Antoine CORNUT Chauvinc (Франция)     6-0 7-6(6)    
1/8 Жюль Окала (Франция)     6-4 6-4    
1/16 Альбано Оливетти (Франция)     7-6(7) 3-6 7-6(4)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
Финал Роберто Маркора (Италия)     6-3 6-1    
1/2 Тристан Ламазин (Франция)     6-2 6-3    
1/4 Джанлуиджи Квинци (Италия)     6-2 6-3    
1/8 Виктор Галович (Хорватия)     7-5 1-6 6-4    
1/16 Сальваторе Карузо (Италия)     6-2 2-6 6-2    
1/32 Лукас Мидлер (Австрия)     7-6(3) 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
1/2 Нильс Лутсма (NED)     3-6 6-3 7-5    
1/4 Timur Kiyamov (Россия)     6-4 2-6 6-3    
1/8 Артем Дубривный (Россия)     6-1 6-3    
1/16 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)     6-2 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/8 Эван Хойт (Великобритания)     6-3 6-4    
1/16 Luke Johnson     3-6 6-3 7-5    
21.01.2019 - 27.01.2019
Monastir (TUN) хард
1/16 Луиш Фария (Бразилия)     6-3 2-6 6-4    
14.01.2019 - 20.01.2019
Monastir (TUN) хард
1/8 Габриэль Пети (Франция)     3-6 7-5 6-2    
1/16 Джонатан Мридха (Швеция)     7-5 Retired   

Стефанос Тсиципас (Греция) Jannik Sinner (Италия)
thumb parimatch 1.130 6.100