Теннисная статистика

Сравнение игроков: Таллон Грикспур (NED) - Стив Джонсон (США)

Прогноз на матч

Vancouver 
  
Начало матча 15.08.2019 01:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/16 Таллон Грикспур (NED)  -  Стив Джонсон (США) 6‑4 6‑4

12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/8 Марк Полманс (Австралия) 6‑4 4‑6 7‑5
1/16 Стив Джонсон (США) 6‑4 6‑4
1/32 Роберто Кирос (Эквадор) 5‑7 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
Финал Микаэль Имер (Швеция) 6‑3 5‑7 6‑3
1/2 Педро Соуса (Португалия) 7‑6(1) ret.
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑2 6‑4
1/8 Филип Хорански (Словакия) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Аслан Карацев (Россия) 3‑6 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 4‑6 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Себастьян Фанселоу (Германия) 1‑6 6‑4 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 7‑5 2‑6 6‑3
1/32 Александр Мюллер (Франция) 7‑6(3) 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Лиам Броуди (Великобритания) 6‑4 6‑7(2) 6‑2
Квалиф. Педро Качин (Аргентина) 6‑2 6‑7(6) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Hugo Gaston (Франция) 2‑6 6‑4 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Daniel Michalski (Польша) 4‑6 6‑3 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Роберто Кирос (Эквадор) 2‑6 7‑6(5) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/4 Факундо Багнис (Аргентина)     6-7(1) 6-4 6-4    
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия)     6-3 3-6 6-2    
1/16 Херард Гранольерс (Испания)     6-2 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Андреа Бассо (Италия)     3-6 6-3 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Pavel Kotov (Россия) 6‑7(5) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция) w/o
1/4 Сальваторе Карузо (Италия) 7‑6(4) 6‑4
1/8 Педро Соуса (Португалия) 7‑5 7‑6(6)
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 3‑6 6‑2 7‑6(5)
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Томми Робредо (Испания) 7‑5 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 7‑6(5) 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-7(2) 7-5 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-3 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/8 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция)     7-6(5) 6-1    
1/16 Карен Хачанов (Россия)     3-6 6-3 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 4‑6 7‑6(5) 7‑6(2)
28.01.2019 - 03.02.2019
CZE VS NED - DC WG (CZE) хард в зале
Иржи Веселы (Чехия) 5‑7 6‑4 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/2 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 2‑6 6‑4
1/4 Каичи Учида (Япония) 6‑3 7‑5
1/8 Casper Ruud (Норвегия) 3‑6 6‑1 6‑2
1/16 Михал Пшисенжний (Польша) 6‑0 2‑6 6‑3
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/4 Джон Миллман (Австралия)
1/8 Casper Ruud (Норвегия) 6‑2 7‑6(5)
1/16 Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑3 6‑1
1/32 Корентен Муте (Франция) 6‑3 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/16 Таллон Грикспур (NED) 6‑4 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
Финал Dominik Koepfer (Германия) 6‑4 7‑6(4)
1/2 Егор Герасимов (Беларусь) 6‑2 6‑1
1/4 Го Соэда (Япония) 6‑3 7‑6(4)
1/8 Лиам Броуди (Великобритания) 7‑5 6‑1
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑1 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Los Cabos (MEX) хард
1/16 Григор Димитров (Болгария) 7‑6(4) 4‑6 7‑6(5)
15.07.2019 - 21.07.2019
Newport трава
1/16 Christopher Eubanks (США) 7‑6(9) 7‑6(5)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/16 Кэй Нисикори (Япония) 6‑4 6‑3 6‑2
1/32 Alex DE Minaur (Австралия) 3‑6 7‑6(4) 6‑3 3‑6 6‑3
1/64 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑4 6‑2 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/8 Юбер Хуркач (Польша) 6‑3 7‑6(6)
1/16 Рейли Опелка (США) 7‑6(4) 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/8 Александр Зверев (Германия) 6‑3 7‑5
1/16 Филипп Кольшрайбер (Германия) 6‑3 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
1/16 Гаэль Монфис (Франция) 7‑5 5‑7 7‑6(6)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Роберто Баутиста Агут (Испания) 6‑3 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/4 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑4 2‑6 6‑4
1/8 Пьер-Юг Эрбер (Франция) 7‑6(6) 5‑7 6‑1
1/16 Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 7‑6(2)
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Jannik Sinner (Италия) 1‑6 6‑1 7‑5
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Джон Миллман (Австралия)     7-6(5) 7-6(5)    
08.04.2019 - 14.04.2019
Houston грунт
1/8 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Жуан Соуза (Португалия) 7‑6(6) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Denis Shapovalov (Канада) 6‑3 6‑4
1/64 Taylor Harry Fritz 6‑3 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/8 Стан Вавринка (Швейцария)     7-6(5) 6-4    
1/16 Gerardo Lopez Villasenor (Мексика)     7-5 7-5    
18.02.2019 - 24.02.2019
Delray Beach (USA) хард
1/4 Раду Албот (Молдова, Республика)     1-6 6-3 7-6(5)    
1/8 Паоло Лоренци (Италия)     7-5 7-5    
1/16 Джейсон Джанг (США)     7-6(3) 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
New York Open (USA) хард
1/8 Брейден Шнур (Канада)     6-4 4-6 7-6(4)    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Андреас Сеппи (Италия) 6‑4 4‑6 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/16 Леонардо Майер (Аргентина) 7‑5 6‑3

Таллон Грикспур (NED) Стив Джонсон (США)
thumb parimatch 3.450 1.280