Теннисная статистика

Сравнение игроков: Майкл Мох (США) - Alejandro Gonzalez (Колумбия)

Прогноз на матч

Colombus 
  
Начало матча 12.06.2019 21:25 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2016 1 - 0 1 - 0 - - - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия)  -  Майкл Мох (США) 6‑2 1‑2 ret.
03.10.2016 - 09.10.2016
Sacramento хард челленджер
1/16 Майкл Мох (США)  -  Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑3 6‑1

09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
Финал Андреас Сеппи (Италия) 6‑2 6‑7(4) 6‑3
1/2 Джей-Си Арагон (США) 4‑6 6‑2 6‑2
1/4 Томми Пауль (США) 2‑6 7‑6(6) 6‑1
1/8 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑1 6‑4
1/16 Александр Саркиссян (США) 5‑7 7‑6(4) 6‑0
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/4 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 3‑6 6‑2 6‑1
1/8 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑3 0‑6 6‑4
1/16 Денис Кудла (США) 7‑5 6‑0
1/32 Лиам Броуди (Великобритания) 6‑1 7‑6(2)
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Жденек Колар (Чехия) 2‑6 6‑1 7‑6(1)
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия) 7‑5 1‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Atlanta хард
Квалиф. Томми Пауль (США) 5‑7 7‑6(3) 7‑6(3)
29.07.2019 - 04.08.2019
Washington хард
Квалиф. Глеб Сахаров (Франция) 6‑4 7‑6(3)
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/8 Максим Жанвье (Франция) 7‑5 5‑7 6‑4
1/16 Brandon Holt (США) 6‑4 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/16 Roy Smith (США) 6‑4 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Ной Рубин (США) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑2 1‑2 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Райан Шейн (США) 3‑6 7‑5 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Корентен Денойи (Франция) 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Раду Албот (Молдова, Республика) 3‑6 6‑3 6‑4 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/8 Стив Дарси (Бельгия) 4‑6 7‑6(4) 6‑2
1/16 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 7‑5 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Madrid (ESP) грунт
1/4 Даниэле Капеччи (Италия)     6-1 4-6 6-2    
1/8 Alex MARTI Pujolras (Испания)     6-4 6-1    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-1 6-4    
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
Квалиф. 2 Давид Вега Эрнандес (Испания) 6‑4 6‑7(2) 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Oviedo (ESP) грунт
1/8 Орландо Луз (Бразилия)     6-7(2) 6-0 6-3    
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия)     7-6(3) 6-2    
26.08.2019 - 01.09.2019
Horgen (SUI) грунт
Финал Louis Wessels (GER)     6-2 6-0    
1/2 Дамьен Венгер (Швейцария)     6-4 7-6(5)    
1/4 Jakub Paul (Швейцария)     1-6 6-1 7-6(8)    
1/8 Manfred Fellin (Италия)     6-2 6-2    
1/16 Ilias ZIMMERMANN     6-3 6-4    
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 7‑5
1/32 Анте Павич (Хорватия) 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/32 Strong Kirchheimer (США) 7‑6(5) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Iowa City, IA (USA) хард
1/8 Errol Smith (США)     7-6(3) 6-4    
1/16 Alec Adamson (США)     7-5 6-0    
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/16 Танаси Коккинакис (Австралия) 6‑4 6‑3
1/32 Кевин Кинг (США) 6‑3 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Tulsa, OK (USA) хард
1/8 Ник Чэппелл (США)     2-6 7-5 7-6(6)    
1/16 Уильям Бушамука (ДР Конго)     6-1 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 6‑4 6‑2
1/16 Майкл Мох (США) 6‑2 1‑2 ret.
1/32 Николя Мехия (Колумбия) 6‑2 6‑4
Квалиф. 2 Александар Ковачевич (США) 6‑4 6‑7(5) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/32 Александр Ритшард (Швейцария) 6‑4 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑3 6‑7(3) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/32 Бенджамин Бонци (Франция)     6-1 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/8 Томми Пауль (США)     4-6 7-6(2) 7-5    
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор)     6-0 6-3    
1/32 Хорди Арконада (Аргентина)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция) 6‑2 4‑2 ret.
1/32 Венсан Мийо (Франция) 6‑2 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑4 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/2 Sebastian Korda (США)     3-6 6-2 6-1    
1/4 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина)     2-6 7-6(2) 6-1    
1/8 Максим Тихомиров (США)     6-3 6-2    
1/16 Дженсон Бруксби (США)     6-4 4-6 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Tung-Lin Wu (TPE)     6-2 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/16 Эван Кинг (США)     6-4 6-3    
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия)     6-3 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
COL VS SWE - DC WG (COL) грунт
Элиас Ymer (Швеция) 6‑3 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Стефан Козлов (США) 6‑2 4‑6 6‑4

Майкл Мох (США) Alejandro Gonzalez (Колумбия)
thumb parimatch 1.280 3.450